Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщинам, у которых муж моряк или часто уезжает

Я вам завидую! Мой программист и почти всегда работает дома, как мне это надоело. Раньше ещё я постоянно была на работе, не замечала, а сейчас дома с ребёнком и он дома. Примерно 1-2 раза в год уезжает к родителям на пару дней, я эти дни как на крыльях! Читаю, жены жалуются, что их мужья постоянно на работе, думаю, вот бы мне так.
Все-таки думаю быть постоянно вместе тоже не очень хорошо, нужно иногда отдыхать друг от друга
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
13456
Tatiana Cherry
моряки и другие часто изменяют
а ваш тут под боком, просто развлекайте себя сами-делайте что вам интересно пока он за компом дома
Айяй
Да, мой когда в отпуске, вот кайф.
Всем привет
Вы устали от однообразия, в декрете это часто бывает, нужно отдыхать и развлекаться. Оставляйте ребенка мужу и ходите куда-нибудь, провожайте их на прогулку в определенное время, когда муж может сделать перерыв. Сами сможете спокойно заняться домашними делами. Скоро малыш подрастет, выйдете на работу, будет легче. Сейчас опасный период, муж у вас хороший, но вам скучно, начинаете его ненавидеть.
Ольга
"Счастья нет", это называется. Мой бывший муж был творческая личность, через день репетиции до 2-3х часов ночи. А после концертов мог пропасть на сутки. Не представляете как это меня доставало! Развелись...
Юлия Новикова
Не все айти дома виснут, очень многие сейчас айти совмещают свою работу с переговорами и Пр., и дома не торчат вообще, если речь о своём бизнесе
Evgenia Semenov
Мой тоже программист... только все время дома нету...))) по разному, бывает на три недели улетит, или на неделю... или на две... бывает дома пару недель, потом опять...
Лариса
А я вас понимаю. Тоже похожая ситуация...
Всё-таки во всём нужна мера.
Светлана Козловская
Поддерживаю! Отдыхать друг от друга надо!
Василиса
Слепо-глухонемой капитан дальнего плавания - вот мечта многих женщин)))
ТαuсuЯ)
так вот у кого муж программист))Yana
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО
Иди работать. Или его отправь куда-либо на заработки. Можно на севера, на вахту. Моя соседка так сделала. Теперь плачет-скучно одной. Приходит вечерами, когда ребенок заснет-я ей сказку рассказываю.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем