Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 февраля 2011, Главная форумов

;Женщине плохо? Граждане телки!

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
и что вы хотели пропиарить?женщину (театралку)которая вот таким вот языком общается?мне до неё по фиг..это проблема Макаревича...чессно говоря,отношусь у Макаревичу хреновенько..как то вот фейс его не нравится..
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
ну да мне тоже макаревич никогда не нравился...противненький хитрый и скользкий мужичонка!! про их случайную любовь ничего не понял и поэтому не могу судить! но что могу сказать..кого заслуживаем того и получаем от Бога!
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
ну да мне тоже макаревич никогда не нравился...противненький хитрый и скользкий мужичонка!! про их случайную любовь ничего не понял и поэтому не могу судить! но что могу сказать..кого заслуживаем того и получаем от Бога!
СсылкаПожаловаться
не,у него лицо Дауна,причем злобного..х.з. почему такие ассоциации..
СсылкаПожаловаться
не,у него лицо Дауна,причем злобного..х.з. почему такие ассоциации..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да неприятное лицо да и голос тоже...музыка хорошая..вот пел бы кутиков мне кажется получше б было
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
ну да неприятное лицо да и голос тоже...музыка хорошая..вот пел бы кутиков мне кажется получше б было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня вообще "Машина Времени" с Кутиковым ассоциируется..
СсылкаПожаловаться
у меня вообще "Машина Времени" с Кутиковым ассоциируется..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кутиков поприличнее
СсылкаПожаловаться
Цыпа
не смотрела и не буду, опять не бось позорище очередное
СсылкаПожаловаться
Mila
Желтую прессу любите помусолить?
СсылкаПожаловаться
Визави (Backspace)*
Как написано в ЖЖ мне понравилось. Всё остальное интереса не вызвало )))
СсылкаПожаловаться
?!
А стихов почему-то нет... Ненастоящий санта. Съели предыдущего, поди? )))
СсылкаПожаловаться
?!
А стихов почему-то нет... Ненастоящий санта. Съели предыдущего, поди? )))
СсылкаПожаловаться
Вы на глазки его посмотрите)))Злючки -калючки)))
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Вы на глазки его посмотрите)))Злючки -калючки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ежели я пару-тройку вкусных колесиков отведаю, у меня такие же будут, наверное ))))
СсылкаПожаловаться
?!
Ежели я пару-тройку вкусных колесиков отведаю, у меня такие же будут, наверное ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это же сколько колес надо выпить,что бы милых дам - так обозвать?
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Это же сколько колес надо выпить,что бы милых дам - так обозвать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты даешь! Рождество с Новым годом давно закончились, а ты вечного праздника хочешь? Вот красавчик санта нам и напомнил, что так не бывает )))))
СсылкаПожаловаться
?!
Ну ты даешь! Рождество с Новым годом давно закончились, а ты вечного праздника хочешь? Вот красавчик санта нам и напомнил, что так не бывает )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скоро день влюбленных)))Ай ай ай не хорошо девушек перед праздником обижать и не будет ему любви за это )))
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Скоро день влюбленных)))Ай ай ай не хорошо девушек перед праздником обижать и не будет ему любви за это )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это ж Коля, а не Валя? Значит, подведомственность не позволяет ему 14 февраля заниматься. Там все очень строго )))
СсылкаПожаловаться
?!
Так это ж Коля, а не Валя? Значит, подведомственность не позволяет ему 14 февраля заниматься. Там все очень строго )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не понял,,а почему тогда женщине плохо?)))
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Не понял,,а почему тогда женщине плохо?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я ссылки не открываю ))) Ну их, окаянных! Он просто частенько раньше стишатами баловал желающих почитать и приобщиться, а сейчас воздержался )))
СсылкаПожаловаться
?!
А я ссылки не открываю ))) Ну их, окаянных! Он просто частенько раньше стишатами баловал желающих почитать и приобщиться, а сейчас воздержался )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и я только тему прочитала,а по ссылкам не ходила))Ну их))
СсылкаПожаловаться
Оксана
И что там? Только кратенько, к аффтору обращаюсь, а то лень на все ссылки нажимать..
СсылкаПожаловаться
"К нам в редакцию позвонила его бывшая возлюбленная..." - спрашивается - зачем?)))
СсылкаПожаловаться
Insaria
чет какая-то она не такая. В ЖЖ пишет, что профессиональная содержанка, в интервью КП - что сама пахала во время беременности....Нестыковочка))))
СсылкаПожаловаться
Конфетка
Опять спам?
СсылкаПожаловаться
Конфетка
Опять спам?
СсылкаПожаловаться
написал коммент в жж – автор удалила,погуглил и нашёл ху из ху , написал ещё раз результат тот же : не понять мне – автор искренен или на ОРТ появится очередное ток –шоу ?
СсылкаПожаловаться
Наталья Смирнова
Прочитала только её "творение" в ЖЖ, поняла, что девушка очень любит слово "пи*дец", так и идёт с ним по жизни.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru