Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщину полюбить можно , а довеска только принять на довольствие и точка.

Про любовь к внебрачным детям это все выдумка и меф ,так то .. Сказки и небылицы..Ну ладно я согласен -можно влюбиться в хорошенькую бабцу с ребенком. Она конечно будет стараться и в постели и по хозяйству там ,чтобы охмурить кормильца . И ее впоследствии можно даже за это продолжать любить , но с довеском извините так не получится.. Он все одно будет ЧУЖОЙ. Да да именно ЧУЖОЙ с генами того изверга ,который крутил вашу нынешнюю женушку на вертеле и заставлял ее облизывать его грязную палочку.И смотря на это упитанное чавкающее мелкое существо(плод этих похотливых оргий) ,нормальный чел все время будет об этом вспоминать. Это все ! КРЕСТ!!..Остается только искусно притворятся и делать вид любящего папочки,дабы поддерживать эту "идиллию".
Лелик и Болик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
566
Persik PersikВ ответ на galalyks
galalyks
ерунда, своего любит , чужого нет, вы любите чужого ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я преподавала 3 года, так что - да, могу с уверенностью сказать, что могу любить чужого не своего ребенка.
Совместная жизнь с ребенком, конечно, это несколько иное. Просто я бы иначе вопрос ставила. Многие люди не способны любить вообще - ни своего ребенка, ни чужого, ни жену, ни себя. Это и есть правда жизни. В которой не все могут себе признаться.
galalyksВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Я преподавала 3 года, так что - да, могу с уверенностью сказать, что могу любить чужого не своего ребенка.
Совместная жизнь с ребенком, конечно, это несколько иное. Просто я бы иначе вопрос ставила. Многие люди не способны любить вообще - ни своего ребенка, ни чужого, ни жену, ни себя. Это и есть правда жизни. В которой не все могут себе признаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
перечитайте сказку Золушка, правда жизни заключается в том, что чужие дети никому не нужны
Persik PersikВ ответ на galalyks
galalyks
перечитайте сказку Золушка, правда жизни заключается в том, что чужие дети никому не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да никто никому не нужен - так-то)))
galalyksВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Да никто никому не нужен - так-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
даже родные дети?
Persik PersikВ ответ на galalyks
galalyks
даже родные дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Никто никому. Или вы думаете в той же Золушке мачеха своих дочек по-настоящему любила? Вот такая мать как она - любящая? (Или это некая привязанность, о которой я уже говорила выше, привычка, некий инстинкт мое-немое?)
galalyksВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Никто никому. Или вы думаете в той же Золушке мачеха своих дочек по-настоящему любила? Вот такая мать как она - любящая? (Или это некая привязанность, о которой я уже говорила выше, привычка, некий инстинкт мое-немое?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
любила как могла, каждый любит как может, а не любят все одинаково
Persik PersikВ ответ на galalyks
galalyks
любила как могла, каждый любит как может, а не любят все одинаково
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да-да, пока писала, забыла эту фразу написать "по-своему" и "как умела"
galalyksВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Да-да, пока писала, забыла эту фразу написать "по-своему" и "как умела"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
именно
Persik PersikВ ответ на galalyks
galalyks
именно
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так и педофил "по-своему" любит детей. Вот я к чему.
МалиВ ответ на galalyks
galalyks
ерунда, своего любит , чужого нет, вы любите чужого ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бред.. все люди разные. У меня у мужа был неродной отец - так он об этом узнал только когда ему было 14 лет. Был в шоке, т.к. отец вообще никогда и ничем не проявил, что он не родной, хотя общих детей с матерью уже 5 было. Для него они все были равны. Подруга так же - ей было 5 лет, когда ушел ее родной отец. Мать повторно вышла замуж и ее муж удочерил Наташку. Потом родилась их общая дочь, но разницы между ней и Наташкой он не делал. Да миллионы таких примеров можно привести. просто измельчали люди вот и все. Людей с большой буквы осталось наперечет.
galalyksВ ответ на Мали
Мали
Бред.. все люди разные. У меня у мужа был неродной отец - так он об этом узнал только когда ему было 14 лет. Был в шоке, т.к. отец вообще никогда и ничем не проявил, что он не родной, хотя общих детей с матерью уже 5 было. Для него они все были равны. Подруга так же - ей было 5 лет, когда ушел ее родной отец. Мать повторно вышла замуж и ее муж удочерил Наташку. Потом родилась их общая дочь, но разницы между ней и Наташкой он не делал. Да миллионы таких примеров можно привести. просто измельчали люди вот и все. Людей с большой буквы осталось наперечет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так не делал или любил? возможно он и родных не любил
МалиВ ответ на galalyks
galalyks
так не делал или любил? возможно он и родных не любил
СсылкаПожаловаться
История переписки7
именно любил)) он столько для нее делал, что она даже после замужества его фамилию не сменила. И отцом начала называть без принуждения. Это взрослого можно обмануть - ребенка никогда. Они все чувствуют. Когда она скарлатиной заболела, он ее восьмилетнюю на руках, бегом до больницы нес и потом у кровати сидел, пока она в себя не пришла. И свекр за мужа до сих пор переживает - что да как. Поверьте, нормальных людей не так уж и мало. И если Вы не способны любить чужого ребенка это не означает, что никто на это не способен.
galalyksВ ответ на Мали
Мали
именно любил)) он столько для нее делал, что она даже после замужества его фамилию не сменила. И отцом начала называть без принуждения. Это взрослого можно обмануть - ребенка никогда. Они все чувствуют. Когда она скарлатиной заболела, он ее восьмилетнюю на руках, бегом до больницы нес и потом у кровати сидел, пока она в себя не пришла. И свекр за мужа до сих пор переживает - что да как. Поверьте, нормальных людей не так уж и мало. И если Вы не способны любить чужого ребенка это не означает, что никто на это не способен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бывает, а вы полюбили чужого ребенка? из ближайшего детдома?
МалиВ ответ на galalyks
galalyks
бывает, а вы полюбили чужого ребенка? из ближайшего детдома?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, я бы смогла. Не позволяют финансы - итак двое детей и мать-инвалид на руках, а з/п одна. Не дают детишек с такой з/п на усыновление. А так у меня близняшки на выходные приходят и на праздники с каникулами - хорошие детишки, и если что-нибудь изменится в финансовом плане - обязательно их возьму в свою семью.
galalyksВ ответ на Мали
Мали
Да, я бы смогла. Не позволяют финансы - итак двое детей и мать-инвалид на руках, а з/п одна. Не дают детишек с такой з/п на усыновление. А так у меня близняшки на выходные приходят и на праздники с каникулами - хорошие детишки, и если что-нибудь изменится в финансовом плане - обязательно их возьму в свою семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы святая, но все таки, почему так много детей в детдомах? не могут вызвать любовь? или есть другая причина? а почему своих детей не любят?
МалиВ ответ на galalyks
galalyks
вы святая, но все таки, почему так много детей в детдомах? не могут вызвать любовь? или есть другая причина? а почему своих детей не любят?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да какая я святая - я обычная нормальная женщина. А на ваши вопросы, увы, я ответить не могу - сама всегда поражаюсь. Ну как можно бросить своего ребенка??? у меня это в голове не укладывается...
galalyksВ ответ на Мали
Мали
да какая я святая - я обычная нормальная женщина. А на ваши вопросы, увы, я ответить не могу - сама всегда поражаюсь. Ну как можно бросить своего ребенка??? у меня это в голове не укладывается...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
своих не любят, а чужих и подавно,это в жизни, а на форуме наоборот
МалиВ ответ на galalyks
galalyks
своих не любят, а чужих и подавно,это в жизни, а на форуме наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а все потому, что семья и дети стало не модно - главное у людей деньги и карьера... все духовные ценности утеряны, увы.. и сколько теперь надо времени и поколений, что бы все возродить, чтобы достучаться до человеческой души...
Флера ИвановаВ ответ на galalyks
galalyks
банальность, но чужих детей искренне любят только педофилы
СсылкаПожаловаться
любви никто и не требует, достаточно нормального отношения.
Флера Иванова
любви никто и не требует, достаточно нормального отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этого добра полно у всех
Флера ИвановаВ ответ на galalyks
galalyks
этого добра полно у всех
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не у всех. У лелика с боликом добра нет, одни комплексы.
Флера Иванова
не у всех. У лелика с боликом добра нет, одни комплексы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы про тандем?
Ирина ГоловановаВ ответ на galalyks
galalyks
банальность, но чужих детей искренне любят только педофилы
СсылкаПожаловаться
А как же артист Галкин, Царствие ему Небесное! Его воспитал отчим и относился так, как иные родные не относятся...
Ирина Голованова
А как же артист Галкин, Царствие ему Небесное! Его воспитал отчим и относился так, как иные родные не относятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сможете привести примеров больше чем пальцев у вас на руках?
Ирина ГоловановаВ ответ на galalyks
galalyks
сможете привести примеров больше чем пальцев у вас на руках?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно. Но ведь Вам не нужны аргументы. На самом деле Ваше мнение в грубой форме подводит женщин к мысли о необходимости беречь отцов своих детей и понимать их незаменимость - за это спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем