Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины-бегемоты - кто виноват: муж или обжорство?

Очень часто девушка выйдя замуж и родив ребенка превращается в бегемота. Оправдание одно - муж козел довел до этого, не обеспечив рай на земле и романтику. Поэтому должен любить и такую. Или все же ее жиры это ее вина и тут главное это грех чревоугодия? Про болезни не будем, их процент намного меньше, чем жиробасин на улицах наших городов.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Операция от нее не зависит. А еду она рот кладет самостоятельно и сознательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он? Не ест после шести, или набивает брюхо до горла? ходит в спортзал или только "болеет за наших" лежа на диване? По кастрюльке и крышечка.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А он? Не ест после шести, или набивает брюхо до горла? ходит в спортзал или только "болеет за наших" лежа на диване? По кастрюльке и крышечка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не важно, что он делает. Каждый сам отвечает за свое тело. Он пусть набивает и лежит. Как его поведение влияет на нее?
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да не важно, что он делает. Каждый сам отвечает за свое тело. Он пусть набивает и лежит. Как его поведение влияет на нее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дурной пример.
Воздушные Поцелуи.
огромный мужиковатый длинный и тяжелый бегемот. я так и думала что бла бла бла
Helen Frollo
А муж как виноват, если женщина лопает все подряд и в диких количествах? Силком что ли запихивает?
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
А муж как виноват, если женщина лопает все подряд и в диких количествах? Силком что ли запихивает?
СсылкаПожаловаться
Так и я думаю, что не виноват. Тут недавно муж писал, что жена бегемот. Он абонемент покупал, просил, к диетологу водил. А ей все равно. Он собрался разводиться. Так тут на форуме его сделали виноватым. Типа рая нет, романтики нет и сам не Апполон. Терпи такую.
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Так и я думаю, что не виноват. Тут недавно муж писал, что жена бегемот. Он абонемент покупал, просил, к диетологу водил. А ей все равно. Он собрался разводиться. Так тут на форуме его сделали виноватым. Типа рая нет, романтики нет и сам не Апполон. Терпи такую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу только таким мужья посочувствовать. Если у женщины весь вес от переедания, то оправдать ее ничто не может. Ну пусть такие и не жалуются, что их мужья бросают. Что тут еще скажешь.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Могу только таким мужья посочувствовать. Если у женщины весь вес от переедания, то оправдать ее ничто не может. Ну пусть такие и не жалуются, что их мужья бросают. Что тут еще скажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна.
3aбaвoчкa
карлик с весом овцы вылезла дородных женщин обсуждать...культура и такт не даны.
Маша с Медведем
Виновата депрессия, несчастная женщина оказывается в домашней клетке с мужем и вечно орущим младенцем, жизнь превращается в ад, еда -единственное, что может доставить хоть какое то удовольствие в жизни
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Виновата депрессия, несчастная женщина оказывается в домашней клетке с мужем и вечно орущим младенцем, жизнь превращается в ад, еда -единственное, что может доставить хоть какое то удовольствие в жизни
СсылкаПожаловаться
У меня несколько близких подруг. Все вышли замуж и все рожали. Даже не по одному ребенку. И тоже были одни в домашней клетке и мужем и ребенком. Но они все стройные. Как следили за собой с юности, так и продолжали это делать и во время беременности и после родов. Просто надо уважать себя.
Holdfény Éjfél
Виноват мужик - не мотивирует. Была знакомая которая после родов раскоровела, муж заставил бегать и бил по рукам когда за жрачкой тянулась а главное угрожал бросить если в течение года не вернется к весу в 50 кг. Похудела тетка за полгода: когда муж нашел на стороне худую и красивую лучше мотивации не придумаешь
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Виноват мужик - не мотивирует. Была знакомая которая после родов раскоровела, муж заставил бегать и бил по рукам когда за жрачкой тянулась а главное угрожал бросить если в течение года не вернется к весу в 50 кг. Похудела тетка за полгода: когда муж нашел на стороне худую и красивую лучше мотивации не придумаешь
СсылкаПожаловаться
Муж не мотивирует. А она сама себе в зеркале нравится. Самой для себя мотивации не хватает? Ведь мы живем в своем теле каждую секунду. Разве не должно быт приятно в нем находиться?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
Муж не мотивирует. А она сама себе в зеркале нравится. Самой для себя мотивации не хватает? Ведь мы живем в своем теле каждую секунду. Разве не должно быт приятно в нем находиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тетки когда рожают в самок превращаются и мир их сужается до размеров орущего свертка. Когда подобное происходит, теткам на с рать на отражение в зеркале, главное чтобы молоко не пропало
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Тетки когда рожают в самок превращаются и мир их сужается до размеров орущего свертка. Когда подобное происходит, теткам на с рать на отражение в зеркале, главное чтобы молоко не пропало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы молоко не пропало необязательно уничтожать недельные запасы из холодильника))))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
Чтобы молоко не пропало необязательно уничтожать недельные запасы из холодильника))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так-то да, но самкам это не объяснить. Как они выглядят им плевать, что у мужей на них не встает тоже: не т*ахает - да и хрен с ним,- ляльку на его место а мужа на диван. Чтобы изменить ситуацию иной раз нужна не то что встряска а землятресение
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Так-то да, но самкам это не объяснить. Как они выглядят им плевать, что у мужей на них не встает тоже: не т*ахает - да и хрен с ним,- ляльку на его место а мужа на диван. Чтобы изменить ситуацию иной раз нужна не то что встряска а землятресение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно)))) а потом "вот козел ушел к худой"
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
Точно)))) а потом "вот козел ушел к худой"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут еще дело в том, что очень часто уходят от худых к толстым, когда она помешана только на своей худобе и диете, а какая-нибудь пампушка мужику будет милее со свлими борщами и котлетами.
Худоба худобе рознь, по городу ходит большое кол-во тощих бесфигурных женщин, т.е они худы да, но у них нет фигуры, там ни попы, ни груди, ни ног красивых. Ну и много кому нужна такая худоба.
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Тут еще дело в том, что очень часто уходят от худых к толстым, когда она помешана только на своей худобе и диете, а какая-нибудь пампушка мужику будет милее со свлими борщами и котлетами.
Худоба худобе рознь, по городу ходит большое кол-во тощих бесфигурных женщин, т.е они худы да, но у них нет фигуры, там ни попы, ни груди, ни ног красивых. Ну и много кому нужна такая худоба.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Верно. Иногда женщина имеет немного лишнего веса и он ее не портит. Появляются округлости. Да наверно это даже и не совсем лишний вес. Бесформенная худоба тоже не эталон красоты. Но стало очень много именно огромных женщин. И ладно, когда это уже пенсионный возраст. Но это же молодые женщины и девушки.
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
Верно. Иногда женщина имеет немного лишнего веса и он ее не портит. Появляются округлости. Да наверно это даже и не совсем лишний вес. Бесформенная худоба тоже не эталон красоты. Но стало очень много именно огромных женщин. И ладно, когда это уже пенсионный возраст. Но это же молодые женщины и девушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фастуфуд рулмт и малоподвижный образ жизни, я думаю, когда лишний раз с дивана встать не могут. Что говорить, если молодые люди до 2го этажа на лифте ездят, я на 8мой пешком хожу, а они не могут дойти.
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Фастуфуд рулмт и малоподвижный образ жизни, я думаю, когда лишний раз с дивана встать не могут. Что говорить, если молодые люди до 2го этажа на лифте ездят, я на 8мой пешком хожу, а они не могут дойти.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы правы.
Пила Двуручная
Лучше бегемот , по моему, чем вобла сушеная...
АнонимВ ответ на Пила Двуручная
Пила Двуручная
Лучше бегемот , по моему, чем вобла сушеная...
СсылкаПожаловаться
Бегемот это куча заболеваний из-за лишнего веса, сердце, сосуды, суставы. Думаю, что лучше нормальный вес. А если выбирать из воблы и бегемота, то я за воблу))))
Яковлева Анна
вали в Эфиопию. там все телки худые.
АнонимВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
вали в Эфиопию. там все телки худые.
СсылкаПожаловаться
Мне и здесь неплохо)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем