Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины - гении маскировки...

Две недели назад познакомился с девушкой. просто божий одуванчик. нежный голосок, ангельское личико. Аленушка из сказки. Скромная, тихая. Сегодня были в ресторане,она вышла по телефону поговорить, а я в клозет. Случайно услышал разговор. Помню прямо дословно. " Какого х... раньше не сказали про то, что фура не пустая. У меня отгрузка на 5 миллионов, если сорвется-вам там всем пи... Штраф по договору 20 %. Свои извинения в опу засунь и ищи выход" Я опешил. Вот это метаморфозы. Умеете же вы притворяться. Сейчас в отношениях пообвыкнется и из нее этот "пьяный грузчик" полезет. Как вам верить, дамы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
653
Нак ВЫк ПокВ ответ на Татьяна Курочкина
Татьяна Курочкина
а он с ненормативной лексикой не знаком? обматери в ответ и ищи другую спутницу жизни. а руки распускают ч м о шники.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тоесть то что она заязыком не следит и ведет себя как хабалка птушница - эт нормальный момент общения.. ) - я правильно понял?
может тогда заткнутся бы вам сразу и иразу искать другого спутника жизни? ну недоводя до крайностей.. а?
Татьяна КурочкинаВ ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
тоесть то что она заязыком не следит и ведет себя как хабалка птушница - эт нормальный момент общения.. ) - я правильно понял?
может тогда заткнутся бы вам сразу и иразу искать другого спутника жизни? ну недоводя до крайностей.. а?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
еще раз: она хабалка, которая не следит за языком, матершинница.. и это ОТНЮДЬ НЕ НОРМАЛЬНЫЙ - так вали, ищи другую, эту матери в ответ. но не воображай , что родители тебя сляпали мальчиком, чтоб ты учил девочек манерам. ищи нормальное общения. а поднял руку - ч мо шник. и это чм о шник, поднявший руку, дошел до личного морального предела. и вину за этот свой путь до края нравственности перекладывают на баб только ч м о шники.
Стилет 1В ответ на Татьяна Курочкина
Татьяна Курочкина
еще раз: она хабалка, которая не следит за языком, матершинница.. и это ОТНЮДЬ НЕ НОРМАЛЬНЫЙ - так вали, ищи другую, эту матери в ответ. но не воображай , что родители тебя сляпали мальчиком, чтоб ты учил девочек манерам. ищи нормальное общения. а поднял руку - ч мо шник. и это чм о шник, поднявший руку, дошел до личного морального предела. и вину за этот свой путь до края нравственности перекладывают на баб только ч м о шники.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мадам - не надо ля-ля. Вы не знаете как и что вытворяли достопочтенные джентельмены в Индии? Вырезали целые города женщин, детей и стариков.
Татьяна КурочкинаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
мадам - не надо ля-ля. Вы не знаете как и что вытворяли достопочтенные джентельмены в Индии? Вырезали целые города женщин, детей и стариков.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы бы вспомнили,где вы обитаете и в какой эпохе. вам только и остается -слюною брызгать на бабском форуме.
Стилет 1В ответ на Татьяна Курочкина
Татьяна Курочкина
вы бы вспомнили,где вы обитаете и в какой эпохе. вам только и остается -слюною брызгать на бабском форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
форум - женский,
а вот что делают на нем бабы - вот это вопрос!
Cat TabbyВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
мадам - не надо ля-ля. Вы не знаете как и что вытворяли достопочтенные джентельмены в Индии? Вырезали целые города женщин, детей и стариков.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну так цари и короли тоже своих жен или в монастырь отправляли, или голову рубили
Нак ВЫк ПокВ ответ на Татьяна Курочкина
Татьяна Курочкина
еще раз: она хабалка, которая не следит за языком, матершинница.. и это ОТНЮДЬ НЕ НОРМАЛЬНЫЙ - так вали, ищи другую, эту матери в ответ. но не воображай , что родители тебя сляпали мальчиком, чтоб ты учил девочек манерам. ищи нормальное общения. а поднял руку - ч мо шник. и это чм о шник, поднявший руку, дошел до личного морального предела. и вину за этот свой путь до края нравственности перекладывают на баб только ч м о шники.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чтож - в таком случае я лучше буду чм ошником - а такие как вы огребут надорожку люлей.. чтобы запомнили )))
Татьяна КурочкинаВ ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
чтож - в таком случае я лучше буду чм ошником - а такие как вы огребут надорожку люлей.. чтобы запомнили )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а такие как я - это какие? я не защищаю хамство и мат, не применяю его в отношении дорогих мне людей. и, хвала Небесам, товарищи, решившие "отвесить мне люлей", могут сушить сухари впрок. и это еще сценарий
Татьяна КурочкинаВ ответ на Татьяна Курочкина
Татьяна Курочкина
а такие как я - это какие? я не защищаю хамство и мат, не применяю его в отношении дорогих мне людей. и, хвала Небесам, товарищи, решившие "отвесить мне люлей", могут сушить сухари впрок. и это еще сценарий
СсылкаПожаловаться
История переписки11
..лайт
Нак ВЫк ПокВ ответ на Татьяна Курочкина
Татьяна Курочкина
а такие как я - это какие? я не защищаю хамство и мат, не применяю его в отношении дорогих мне людей. и, хвала Небесам, товарищи, решившие "отвесить мне люлей", могут сушить сухари впрок. и это еще сценарий
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот и все вообщем то сказано..
не применяю его в отношении дорогих мне людей.

так что вы посути обсуждаете то в чем неразбираетесь ни на йоту!
я уверен что любого можно довести..
более того - я тоже могу наговорить вам такого что вместо того чтобы гордо удалится - вы полезете мне расцарапывать рожу и выцарапывать глаза..
так что ненадо - ля-ля.ладно?
Нак ВЫк ПокВ ответ на Татьяна Курочкина
Татьяна Курочкина
а такие как я - это какие? я не защищаю хамство и мат, не применяю его в отношении дорогих мне людей. и, хвала Небесам, товарищи, решившие "отвесить мне люлей", могут сушить сухари впрок. и это еще сценарий
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нестоит свои идеалистические принципы выдавать за то как надо поступить в жизни...
это даже не идеализм - а идиотизм с вашей стороны.
Татьяна КурочкинаВ ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
нестоит свои идеалистические принципы выдавать за то как надо поступить в жизни...
это даже не идеализм - а идиотизм с вашей стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
люди, у которых есть убеждения и силы им следовать - они не идеалисты ( те теоретики) - они самые что ни на есть реалисты. и они точно знают : те, у кого нет сил и достоинства соблюдать нравственные ориентиры. - не поднимать руку на женщину, к примеру - они слабаки, гнилые го в нюки и ч м о шники. далее с таким де рь мом не дискутирую.
Нак ВЫк ПокВ ответ на Татьяна Курочкина
Татьяна Курочкина
люди, у которых есть убеждения и силы им следовать - они не идеалисты ( те теоретики) - они самые что ни на есть реалисты. и они точно знают : те, у кого нет сил и достоинства соблюдать нравственные ориентиры. - не поднимать руку на женщину, к примеру - они слабаки, гнилые го в нюки и ч м о шники. далее с таким де рь мом не дискутирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да и мне с вами дискутировать неочем..
я уверен что только так истеричек и надо приводить в чуство..
оплеухами!
Анита БлейкВ ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
да и мне с вами дискутировать неочем..
я уверен что только так истеричек и надо приводить в чуство..
оплеухами!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вашу писанину да заскринить и при случае в органы передать
Стилет 1В ответ на Анита Блейк
Анита Блейк
Вашу писанину да заскринить и при случае в органы передать
СсылкаПожаловаться
История переписки15
что мешает?
Анита БлейкВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
что мешает?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ничего. В том то и дело
Стилет 1В ответ на Анита Блейк
Анита Блейк
Ничего. В том то и дело
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну так - вперед!
Анита БлейкВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
ну так - вперед!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да я и без твоих указаний делаю то что считаю нужным))
Стилет 1В ответ на Анита Блейк
Анита Блейк
Да я и без твоих указаний делаю то что считаю нужным))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
а я все без твоих не могу
Нак ВЫк ПокВ ответ на Анита Блейк
Анита Блейк
Вашу писанину да заскринить и при случае в органы передать
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да вперед - она сразуже огребя вызвала полицию и побежала снимать побои..
только ничего небуло - а оплеуха была заслуженной - очень честно заслуженной..
вы явно из тех же дамочек стервочек - раз так вас проняло..
Салон кухни ALPINAВ ответ на Татьяна Курочкина
Татьяна Курочкина
а такие как я - это какие? я не защищаю хамство и мат, не применяю его в отношении дорогих мне людей. и, хвала Небесам, товарищи, решившие "отвесить мне люлей", могут сушить сухари впрок. и это еще сценарий
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дурында - мозга у тебя нет и не будет))
Анита БлейкВ ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
чтож - в таком случае я лучше буду чм ошником - а такие как вы огребут надорожку люлей.. чтобы запомнили )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Такие как вы сидеть будут, срок отбывать
Нак ВЫк ПокВ ответ на Анита Блейк
Анита Блейк
Такие как вы сидеть будут, срок отбывать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
только если таким как вы бошку проломят в состоянии аффекта )))
идиотки тут вы - истерички конченные!
Нак ВЫк ПокВ ответ на Татьяна Курочкина
Татьяна Курочкина
еще раз: она хабалка, которая не следит за языком, матершинница.. и это ОТНЮДЬ НЕ НОРМАЛЬНЫЙ - так вали, ищи другую, эту матери в ответ. но не воображай , что родители тебя сляпали мальчиком, чтоб ты учил девочек манерам. ищи нормальное общения. а поднял руку - ч мо шник. и это чм о шник, поднявший руку, дошел до личного морального предела. и вину за этот свой путь до края нравственности перекладывают на баб только ч м о шники.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
утирется будучи оплеванным и гордо уйти - это ваши розовые сны о музчинках...
Татьяна КурочкинаВ ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
утирется будучи оплеванным и гордо уйти - это ваши розовые сны о музчинках...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы не путайте гордость (и чувство собственного достоинства!) с уязвленным самомнением го в нюка. человек с чувством собственного достоинства не будет жить с хабалкой, и не позволит себе опуститься до рукоприкладства ни в каком виде. а вот гов ню ки и ч м о шники охотно воюют с бабами. других "побед" в их жизни нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем