Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины хотят секса и разнообразия в нем не меньше мужчин?

Считаю, что на самом деле женщины хотят секса и разнообразия не меньше мужчин, а даже больше. Вы видели цветовую женщину с хорошим настроением? Это она удовлетворена в сексе, а вечно злая, недоступна просто не понимает, что нужен хороший секс и ну их эти предрассудки.
Alisa k
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
BeershevaitВ ответ на Ульяна
Ульяна
слабак, тьфу на него
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот тебе и молодой,ни на кого надежды нет,как дальше жить?!!))
Лиза ЛизаветаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Сегодня аноним всех удовлетворить обещал,не смог болезный))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это когда?
ЖужаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Ааа я так уже представила всяких,мулаток,китаянок разноцветных и удовлетворенных))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушки бывают разные
черные, белые, красные..
Ла-лалала-ла!))))
BeershevaitВ ответ на Жужа
Жужа
Девушки бывают разные
черные, белые, красные..
Ла-лалала-ла!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Танцуют все))
ЖужаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Танцуют все))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лиза ЛизаветаВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
История переписки6


BeershevaitВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Светлана Сми.В ответ на Beershevait
Beershevait
Ааа я так уже представила всяких,мулаток,китаянок разноцветных и удовлетворенных))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От и я так же. Об этом же подумала. ))
BeershevaitВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
От и я так же. Об этом же подумала. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Анжелика НовожиловаВ ответ на Ульяна
Ульяна
это цветущая)) у них описка вышла))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них? Там их несколько, что ли??)))
Natali
Женщины всегда что-то хотят . На то они и - женщины !
Natali
Только женщины относятся к сексу не так , как мужчины. Те , относятся к нему , как к физиологической потребности, а мы как к " покупке мороженого"... Захотели мороженого - купили. Захотели, но нет денег : - "ничего ...., куплю с получки ".
SapfiraВ ответ на Natali
Natali
Только женщины относятся к сексу не так , как мужчины. Те , относятся к нему , как к физиологической потребности, а мы как к " покупке мороженого"... Захотели мороженого - купили. Захотели, но нет денег : - "ничего ...., куплю с получки ".
СсылкаПожаловаться
Мне ближе мужская позиция. Фигле в каждого влюбляться то?
Татьяна РевваВ ответ на Natali
Natali
Только женщины относятся к сексу не так , как мужчины. Те , относятся к нему , как к физиологической потребности, а мы как к " покупке мороженого"... Захотели мороженого - купили. Захотели, но нет денег : - "ничего ...., куплю с получки ".
СсылкаПожаловаться
Плохо Вы мужчин знаете. Не все, далеко не все относятся как к физиологической потребности. Может МУЖИКИ да, а нормальные мужчины - нет. Им и чувства нужны и влечение. Зря Вы так.
Светлана Сми.
Убрать знак вопроса в конце и получится уже лозунг, с которым можно идти митинговать )))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Убрать знак вопроса в конце и получится уже лозунг, с которым можно идти митинговать )))
СсылкаПожаловаться
Блин, Светик, убила!! Я не обратила внимания, а счаз снова глянула - ухохоталась!! :))))
Хотим фильму! Женщина тоже зритель!!)))
Светлана Сми.В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Блин, Светик, убила!! Я не обратила внимания, а счаз снова глянула - ухохоталась!! :))))
Хотим фильму! Женщина тоже зритель!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чо, нам тоже всё нада! )))
Татьяна РевваВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А чо, нам тоже всё нада! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светлана, а Вы же давно и счастливо замужем. Счастье в замужестве подразумевает и хороший секс ТОЖЕ.?
Светлана Сми.В ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Светлана, а Вы же давно и счастливо замужем. Счастье в замужестве подразумевает и хороший секс ТОЖЕ.?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчины всё время кричат о разнообразии, оправдывая свои измены. Кричат о том, что они все-все изменяют, что нет верных, что им одной женщины недостаточно.
Я тоже хочу покричать. ))) Из солидарности с женщинами. )))

Не воспринимайте серьёзно, мы часто дурачимся. Скобочки в конце - это замена улыбающихся смайликов.
Татьяна РевваВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Мужчины всё время кричат о разнообразии, оправдывая свои измены. Кричат о том, что они все-все изменяют, что нет верных, что им одной женщины недостаточно.
Я тоже хочу покричать. ))) Из солидарности с женщинами. )))

Не воспринимайте серьёзно, мы часто дурачимся. Скобочки в конце - это замена улыбающихся смайликов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Евгения
Точно. С возрастом хочется изысков .Даже в сексе. Хорошо ,что мне есть с кем практиковать.
олег меньшов
Слова... Слова...слова....))) а как до дела, то...
На первом свидании нельзя ( также на 2-5)
Женщину нужно добиваться( ну так думают женщины)
Секс - почти супер приз для мужчины( первый секс)
Сначала должны быть хоть какие то отношения( секс уже потом)
Даже если женщина хочет секс, то предлагать должен мужчина ...
Плохо иметь больше 1-2 партнёров мужчин(это же гулящая особа)
Ну и т. Д и т. П ... Вывод- женщины любят другой секс))) , мужчины совсем другой, иногда желания совпадают))), но не более...потому не совсем поверю автору темы.
Татьяна РевваВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Слова... Слова...слова....))) а как до дела, то...
На первом свидании нельзя ( также на 2-5)
Женщину нужно добиваться( ну так думают женщины)
Секс - почти супер приз для мужчины( первый секс)
Сначала должны быть хоть какие то отношения( секс уже потом)
Даже если женщина хочет секс, то предлагать должен мужчина ...
Плохо иметь больше 1-2 партнёров мужчин(это же гулящая особа)
Ну и т. Д и т. П ... Вывод- женщины любят другой секс))) , мужчины совсем другой, иногда желания совпадают))), но не более...потому не совсем поверю автору темы.
СсылкаПожаловаться
О партнерах согласна, не стоит женщине иметь много партнеров, даже физиологически плохо, чтобы не было необходимости делать пластику.....
остальное фигня полная.
олег меньшовВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
О партнерах согласна, не стоит женщине иметь много партнеров, даже физиологически плохо, чтобы не было необходимости делать пластику.....
остальное фигня полная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу тоже самое сказать про ваш комент. Фигня полная))... Вы докажите... А так... Слова... Слова...слова.
Татьяна РевваВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Могу тоже самое сказать про ваш комент. Фигня полная))... Вы докажите... А так... Слова... Слова...слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не о Вашем коменте сказала, а претензиях женщин, которые Вы перечислили. Добиваться, приз.... и прочее. Если кто-то из женщин Вам так говорит, то ЭТО фигня полная.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем