Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины хотят секса и разнообразия в нем не меньше мужчин?

Считаю, что на самом деле женщины хотят секса и разнообразия не меньше мужчин, а даже больше. Вы видели цветовую женщину с хорошим настроением? Это она удовлетворена в сексе, а вечно злая, недоступна просто не понимает, что нужен хороший секс и ну их эти предрассудки.
Alisa k
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
олег меньшовВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Я не о Вашем коменте сказала, а претензиях женщин, которые Вы перечислили. Добиваться, приз.... и прочее. Если кто-то из женщин Вам так говорит, то ЭТО фигня полная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне никто не говорит, это опыт мой мне говорит. Скажем так. Ну из всех свиданий на которых я был, секс на первом был ну раз может 10. Ну и в чем я не прав???
Татьяна РевваВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Мне никто не говорит, это опыт мой мне говорит. Скажем так. Ну из всех свиданий на которых я был, секс на первом был ну раз может 10. Ну и в чем я не прав???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я же не знаю сколько свиданий всего было?.......
Прав, прав.

Я никогда не спорю, тем более с мужчинами.
Я не правильно поняла Ваш комент, Вы мой.
олег меньшовВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Я же не знаю сколько свиданий всего было?.......
Прав, прав.

Я никогда не спорю, тем более с мужчинами.
Я не правильно поняла Ваш комент, Вы мой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Простите тогда.
Alisa kВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Слова... Слова...слова....))) а как до дела, то...
На первом свидании нельзя ( также на 2-5)
Женщину нужно добиваться( ну так думают женщины)
Секс - почти супер приз для мужчины( первый секс)
Сначала должны быть хоть какие то отношения( секс уже потом)
Даже если женщина хочет секс, то предлагать должен мужчина ...
Плохо иметь больше 1-2 партнёров мужчин(это же гулящая особа)
Ну и т. Д и т. П ... Вывод- женщины любят другой секс))) , мужчины совсем другой, иногда желания совпадают))), но не более...потому не совсем поверю автору темы.
СсылкаПожаловаться
Мужчины шарахаются в ужасе от женщины, которая первая что-то предлагает ( ну что-Ты, такие оргии после стольких летбрака(знакомства), значит с ней что-то не так. И если женщина согласна на секс практически сразу(пусть он и был хороший и мы давно взрослые)как правило среднестатистический мужчина не будет поддерживать отношения, они одноразовые. Так что стереотипы как всегда рулят,а истина прячется,заканчивается и выдается за правду.
олег меньшовВ ответ на Alisa k
Alisa k
Мужчины шарахаются в ужасе от женщины, которая первая что-то предлагает ( ну что-Ты, такие оргии после стольких летбрака(знакомства), значит с ней что-то не так. И если женщина согласна на секс практически сразу(пусть он и был хороший и мы давно взрослые)как правило среднестатистический мужчина не будет поддерживать отношения, они одноразовые. Так что стереотипы как всегда рулят,а истина прячется,заканчивается и выдается за правду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ерунда полная, простите уж. или я не среднестатистический мужчина. Если секс зацепил будет он и второй и третий раз и кино и вино и домино))), иначе зачем всё??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем