Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины и брачный контракт

О себе: в принципе обеспечен, есть свое жилье и доходы, одним словом все хорошо. 
Знакомлюсь с девушками для серьезных отношений, вроде как желающих много), все как одна кричат во все горло про любовь, но когда я говорю, что вступаем в брак,но только после заключения брачного контракта любовь сразу пропадает и рассасывается быстро. К сожалению женщинам в наше время нужны только бабки.
Остались нормальные и адекватные девушки не боящиеся трудностей семейной жизни?) или щас поколение халявщиц?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
881
1345678936
РыжаяВ ответ на слава пчелов
слава пчелов
тебе бы тоже не мешало
ну эт в точку от осинки не родятся апельсинки
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Видно вы обижены судьбой, тяжелый брак или вы никому не нужны, как мужчина.
слава пчеловВ ответ на Рыжая
Рыжая
Видно вы обижены судьбой, тяжелый брак или вы никому не нужны, как мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не вангуй
тебе это не идет
РыжаяВ ответ на слава пчелов
слава пчелов
не вангуй
тебе это не идет
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Значит, я попала в точку. Как мужчина, вы никто.
слава пчеловВ ответ на Рыжая
Рыжая
Значит, я попала в точку. Как мужчина, вы никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
в какую точку
я тебе что должен что доказывать
РыжаяВ ответ на слава пчелов
слава пчелов
понятен патаму как в точку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И патаму, пишется потому
слава пчеловВ ответ на Рыжая
Рыжая
И патаму, пишется потому
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хочу как пишу
ВаляВ ответ на Аноним
Аноним
Да все стандартно, про раздел доходов и имущества, одним словом контракт регулирует только имущественные правоотношения. Если коротко и ясно, то он разграничивает чувства это чувства, а имущество у каждого свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно. Девушка должна заключить контракт , чтобы обесопасить себя и будущее детей. Я не согласилась бы выйти замуж без контракта. У меня есть немного денег, квартира ..Так почему мои деньги и моя квартира должна принадлежать ему? Нет нет.это все мое и моих детей..ела он Пусть заработает и я не буду на его имущество протендовать. Семья это не ячейка уже общества.. А семья каждый в ответе сам за себя. Только вот крыша над головой и обьеденяет людей
Dasf Asf В ответ на Валя
Валя
Правильно. Девушка должна заключить контракт , чтобы обесопасить себя и будущее детей. Я не согласилась бы выйти замуж без контракта. У меня есть немного денег, квартира ..Так почему мои деньги и моя квартира должна принадлежать ему? Нет нет.это все мое и моих детей..ела он Пусть заработает и я не буду на его имущество протендовать. Семья это не ячейка уже общества.. А семья каждый в ответе сам за себя. Только вот крыша над головой и обьеденяет людей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах какая ты жадная, нафиг нужна такая баба которая даже не в состоянии обеспечить крышу над головой своему мужчине?
Позор такими быть!!!
ВаляВ ответ на Dasf Asf
Dasf Asf
Ах какая ты жадная, нафиг нужна такая баба которая даже не в состоянии обеспечить крышу над головой своему мужчине?
Позор такими быть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно девушка должна обеспечить своего мужчину крышкой над головой. Я согласна. Иначе позор такой женщине
NВ ответ на Валя
Валя
Конечно девушка должна обеспечить своего мужчину крышкой над головой. Я согласна. Иначе позор такой женщине
СсылкаПожаловаться
История переписки5




Жесть ))))
мариетта саркисянВ ответ на Аноним
Аноним
Да все стандартно, про раздел доходов и имущества, одним словом контракт регулирует только имущественные правоотношения. Если коротко и ясно, то он разграничивает чувства это чувства, а имущество у каждого свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему имущество каждому своё? Можно было бы предусмотреть, что инициатор и виновник расторжения выплачивает отступные в достаточно большом размере, далее, муж обеспечивает определенный уровень жизни, в том числе отдыха, следует предусмотреть содержание детей, жены после развода, стоимость подарков в период брака. А то как-то скучный у вас контракт. Если вы рассматриваете брак как сделку, то где выгода для второй стороны, в чем его интерес? Женщины меркантильны, а Вы нет? А где Ваша вера в любовь, если Вы сразу проверяете на материальную заинтересованность? Что Вы готовы вложить в брачный союз? И последнее, любящему человеку ничего не жалко для любимого, Вам же жалко уже в конфетно-букетном периоде, а что будет дальше?
марфа петроваВ ответ на мариетта саркисян
мариетта саркисян
А почему имущество каждому своё? Можно было бы предусмотреть, что инициатор и виновник расторжения выплачивает отступные в достаточно большом размере, далее, муж обеспечивает определенный уровень жизни, в том числе отдыха, следует предусмотреть содержание детей, жены после развода, стоимость подарков в период брака. А то как-то скучный у вас контракт. Если вы рассматриваете брак как сделку, то где выгода для второй стороны, в чем его интерес? Женщины меркантильны, а Вы нет? А где Ваша вера в любовь, если Вы сразу проверяете на материальную заинтересованность? Что Вы готовы вложить в брачный союз? И последнее, любящему человеку ничего не жалко для любимого, Вам же жалко уже в конфетно-букетном периоде, а что будет дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему муж отступные а не жена? почему муж должен обеспечивать уровень жизни жене а не вдвоем? он ее что в содержанки берет или в партнеры?и к чему тут пафос ах ничего не жалко для любимой вот только для любимого жалко все
Anastasia KonstantinouВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
почему муж отступные а не жена? почему муж должен обеспечивать уровень жизни жене а не вдвоем? он ее что в содержанки берет или в партнеры?и к чему тут пафос ах ничего не жалко для любимой вот только для любимого жалко все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно женщина более слабое звено в браке. Это ее не берут на работу если дома двое малышей, это она теряет в декрете квалификацию. Это ей потходится с мукой уходить до 6 ти вечера в потом метаться по дому делая дела.
марфа петроваВ ответ на Anastasia Konstantinou
Anastasia Konstantinou
Именно женщина более слабое звено в браке. Это ее не берут на работу если дома двое малышей, это она теряет в декрете квалификацию. Это ей потходится с мукой уходить до 6 ти вечера в потом метаться по дому делая дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это ее добровольный выбор рожать и не иметь возможности работать на высокооплачиваемой работе или так, не получив нормального образование скорее рожать.. умная образованная найдет работу и с мужем скинутся на няньку вот и решение проблем не женщина слабое звено а более глупый и необразованный партнер
Anastasia KonstantinouВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
это ее добровольный выбор рожать и не иметь возможности работать на высокооплачиваемой работе или так, не получив нормального образование скорее рожать.. умная образованная найдет работу и с мужем скинутся на няньку вот и решение проблем не женщина слабое звено а более глупый и необразованный партнер
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы знаете некоторые поедпочитают детей не на нянек скидывать а самим растить- и некоторые мужья только за!
марфа петроваВ ответ на Anastasia Konstantinou
Anastasia Konstantinou
Вы знаете некоторые поедпочитают детей не на нянек скидывать а самим растить- и некоторые мужья только за!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у кого так там и нет никаких проблем ведь
Anastasia KonstantinouВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
это ее добровольный выбор рожать и не иметь возможности работать на высокооплачиваемой работе или так, не получив нормального образование скорее рожать.. умная образованная найдет работу и с мужем скинутся на няньку вот и решение проблем не женщина слабое звено а более глупый и необразованный партнер
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К тому жк что бы окпзаться на высоте карьерное лестницы на это нужно время, и в 25 там быть практически не реальнл, так де как и сложнл родить после 35
марфа петроваВ ответ на Anastasia Konstantinou
Anastasia Konstantinou
К тому жк что бы окпзаться на высоте карьерное лестницы на это нужно время, и в 25 там быть практически не реальнл, так де как и сложнл родить после 35
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда сиди и не жужжи раз тебе все сложно и работать и учиться и рожать после 35 чо уж там сложного не пойму это ж какой гнилушкой надо быть чтоб в самый репродуктивный возрать не родить
Anastasia KonstantinouВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
тогда сиди и не жужжи раз тебе все сложно и работать и учиться и рожать после 35 чо уж там сложного не пойму это ж какой гнилушкой надо быть чтоб в самый репродуктивный возрать не родить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я вам не позволяла на " ты " переходить. Образования видимо не хватает субординацию держать?)
марфа петроваВ ответ на Anastasia Konstantinou
Anastasia Konstantinou
А я вам не позволяла на " ты " переходить. Образования видимо не хватает субординацию держать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а мне наплевать на твое разрешение прикинь
МаняВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
а мне наплевать на твое разрешение прикинь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Еба нутый ты на всю голову мужик, марфа петрова.
Anastasia KonstantinouВ ответ на Маня
Маня
Еба нутый ты на всю голову мужик, марфа петрова.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
марфа петроваВ ответ на Маня
Маня
Еба нутый ты на всю голову мужик, марфа петрова.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
чо бесишься? не удалось лошка объегорить?
МаняВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
чо бесишься? не удалось лошка объегорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Бесишься тут только ты неудачник, да ещё под личиной бабы ))). А не окрепшие женские умы всерьёз пытаются тебе что то доказать...
А мне за них обидно так то...
марфа петроваВ ответ на Маня
Маня
Бесишься тут только ты неудачник, да ещё под личиной бабы ))). А не окрепшие женские умы всерьёз пытаются тебе что то доказать...
А мне за них обидно так то...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
о как неокрепшие умы то .. а урвать чужое охота нестыковочка ваще то
1345678936
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем