Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины и мир вокруг

Дорогие дамы, скажите мне на милость, вы кроме личных проблем видите ли то, что происходит вокруг вас в этом мире? Это касается глобальных процессов, а не трусов соседки и соседа..Мне интересно, интересуетесь ли вы бизнес-процессами, политикой и не просто интересуетесь, а можете что--то предложить и изменить? Я не мужик, я замужем счастливо, у меня есть детки, есть любимая работа...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Elena IlyhinaВ ответ на Катарина
Катарина
ниче я изменить не могу...
СсылкаПожаловаться
а мы если бы захотели...ничего бы не смогли сделать..все за нас уже решили...была Украина..говорили и что....сейчас ..Сирия и что.....нам просто подбрасывают темы для суждения безрезультатного.....
КатаринаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
а мы если бы захотели...ничего бы не смогли сделать..все за нас уже решили...была Украина..говорили и что....сейчас ..Сирия и что.....нам просто подбрасывают темы для суждения безрезультатного.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
политика - не женское дело.
Любовь Орлова
Чёт мне подсказывает, что такие женщины на форумах не сидят. Условно говоря - женщина может болеть за футбольную команду, но вы хотели бы поговорить с игроками. А здесь, в основном, "болельщицы".
Елена Максимова
Интересуюсь...могу телевизор матом послать, ежели рассказывает мне плохие новости...могу ругаться с ним (телевизором)
Elena IlyhinaВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Интересуюсь...могу телевизор матом послать, ежели рассказывает мне плохие новости...могу ругаться с ним (телевизором)
СсылкаПожаловаться
только с ящиком и решаем проблемы....страны....
Наталья
так как мы в бизнесе, политика непосредственно влияет на нашу жизнь. и приходится следить за ней и за изменение экономики. от форекса не отрываешься иногда до ночи,когда америка оживает)))пьешь валидол от горя или вино от радости, в зависимости от результатов)))
Elena IlyhinaВ ответ на Наталья
Наталья
так как мы в бизнесе, политика непосредственно влияет на нашу жизнь. и приходится следить за ней и за изменение экономики. от форекса не отрываешься иногда до ночи,когда америка оживает)))пьешь валидол от горя или вино от радости, в зависимости от результатов)))
СсылкаПожаловаться
а что толку...за нас все решено....
Азбука Морзе
Телевизор не смотрю уже лет 5, своё присутствие в соц. сетях минимизировала. У меня свой маленький уютный мирок, в котором ежедневно открывается что-то новое.) Люблю гулять по лесу, готовить, рисовать, фотографировать и читать хорошие книги.) И до соседских трусов мне точно дела нет.))
НаташаВ ответ на Азбука Морзе
Азбука Морзе
Телевизор не смотрю уже лет 5, своё присутствие в соц. сетях минимизировала. У меня свой маленький уютный мирок, в котором ежедневно открывается что-то новое.) Люблю гулять по лесу, готовить, рисовать, фотографировать и читать хорошие книги.) И до соседских трусов мне точно дела нет.))
СсылкаПожаловаться
рай.
Азбука МорзеВ ответ на Наташа
Наташа
рай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, очень на то похоже.))
Elena IlyhinaВ ответ на Азбука Морзе
Азбука Морзе
Телевизор не смотрю уже лет 5, своё присутствие в соц. сетях минимизировала. У меня свой маленький уютный мирок, в котором ежедневно открывается что-то новое.) Люблю гулять по лесу, готовить, рисовать, фотографировать и читать хорошие книги.) И до соседских трусов мне точно дела нет.))
СсылкаПожаловаться
а там ничего хорошего нет..врут со всех щелей...болтовня...или стрелялки полицейские...и это мне надо....
Азбука МорзеВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
а там ничего хорошего нет..врут со всех щелей...болтовня...или стрелялки полицейские...и это мне надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Вы, пожалуй, правы.)
Белочь ***
смотря где висят трусы соседа и соседки... иногда, это весьма глобальная проблема...
НатальяВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
смотря где висят трусы соседа и соседки... иногда, это весьма глобальная проблема...
СсылкаПожаловаться
да, если красные трусы соседки у тебя в квартире на люстре, то проблема... и мало верится , что к деньгам
Белочь ***В ответ на Наталья
Наталья
да, если красные трусы соседки у тебя в квартире на люстре, то проблема... и мало верится , что к деньгам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот в корень зрите
НаташаВ ответ на Наталья
Наталья
да, если красные трусы соседки у тебя в квартире на люстре, то проблема... и мало верится , что к деньгам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красные стринги.
КРАСКАВ ответ на Наталья
Наталья
да, если красные трусы соседки у тебя в квартире на люстре, то проблема... и мало верится , что к деньгам
СсылкаПожаловаться
История переписки2

красные....точно к кровавым разборкам...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Наталья
Наталья
да, если красные трусы соседки у тебя в квартире на люстре, то проблема... и мало верится , что к деньгам
СсылкаПожаловаться
История переписки2

sea kerry
немножко политики, немножко экономики, немножко искусства, много худ. литературы. театры музеи только в поездках, здесь нету(
натахари
Суета в мире не волнует. Интересует то, на что я могу повлиять.
Elena IlyhinaВ ответ на натахари
натахари
Суета в мире не волнует. Интересует то, на что я могу повлиять.
СсылкаПожаловаться
да мы и ни на что не можем повлиять..за нас уже влияют...вот уже Сирия....опять разговор впустую..там уже все решено...
Алиса Иванова
Меня ничего не интересует кроме себя и своей семьи! И я рада этому! А когда мне становится скучно, то я хожу с кружкой по квартире и подслушиваю, что творится у соседа. Он у меня мент. Вот меня ооочень интересует как, где, а главное когда он спит с женой. Т.к. все свободное время он что то пилит, работает с дрелью и стучит как дятел. А еще я подсматриваю в чужие окна. Меня очень интересует качество трусов у моих соседей на против. Считаю это глобальной проблемой нашего общества. Т.к. качество и кол-во трусов у моих соседей это наглядный экономический показатель финансового благополучия средне статистического обывателя в нашей стране. Итог: считаю, что каждый вечер я занимаюсь серьёзной исследовательской работой по мониторингу нижнего белья у нашего населения. Т.к. если на семью из трёх человек приходится три пары нижнего белья, то это крайне низкий показатель финансового благосостояния данной семью. Из этого можно сделать вывод, что они в жопе. И скоро начнут поджигать покрышки и петь матерные частушки о своём незавидном положении. От сюда беспорядки на улице и хаус в общественном сознании. Предупреждён, значит вооружён. Считаю бесценным свой вклад в развитие нашего общества.))))))))))
Fafniir
попробуйте понюхать эти всякие там трусы. и поймёте, что политика там всякая, грязнее грязного белья с дырками. лучше уж думать о трусах с кружовами. а не о том, что америкашки долбили сирию год, и уничтожили 7000 целей, а наши бз днули 120 раз и всё, и победа, кудахчет путановская пропогандас)). а про западло конечнож забыли, я тут зрю обаму, он аж тааащщится, базаря на тему о роси влезжей в новый афган. и представьте, сейчас все супер наши, истратят все супер наши ракеты, а тут янки приплывут и пальцэм победят. ну не они, игиловцы пускай ...
вооо ... я про то и грю лучше нюхать грязные трусы с дырком, чем политику политить)))
Sea
Бизнес-процессами?
А Вы что под этим термином то хоть подразумеваете? Или просто где-то услышали и решили тут написать?
НаталиЯ✔
политику люблю...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем