Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 октября 2015, Главная форумов

Женщины и мир вокруг

Дорогие дамы, скажите мне на милость, вы кроме личных проблем видите ли то, что происходит вокруг вас в этом мире? Это касается глобальных процессов, а не трусов соседки и соседа..Мне интересно, интересуетесь ли вы бизнес-процессами, политикой и не просто интересуетесь, а можете что--то предложить и изменить? Я не мужик, я замужем счастливо, у меня есть детки, есть любимая работа...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
70
lina
Подайте пример, внесите глобальное предложение)))
СсылкаПожаловаться
Я
я тоже не мужик, есть две работы)))
СсылкаПожаловаться
Светланка
Че те надо изменить? Щас изменим
СсылкаПожаловаться
Светланка
Че те надо изменить? Щас изменим
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
изменим мгновенно ..с палочкой выручалочкой....
СсылкаПожаловаться
Beershevait
А вы?
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Я наверно исключение: абсолютно не интересны трусы, чужие дети, сопли по поводу мужиков, сериалы и прочего "дамского" набора.
Как раз более интересны политика, бизнес, искусство и еще много чего, так презираемого нынешними дамами якобы "домашними хозяйками".
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Я наверно исключение: абсолютно не интересны трусы, чужие дети, сопли по поводу мужиков, сериалы и прочего "дамского" набора.
Как раз более интересны политика, бизнес, искусство и еще много чего, так презираемого нынешними дамами якобы "домашними хозяйками".
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
хи хи. И все это вы находите тут, на бабском форуме - "политика, бизнес, искусство и еще много чего, так презираемого нынешними дамами якобы "домашними хозяйками"" ? )))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
день рождения Путина тут недавно обсуждали. так что про политику тоже можем)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
день рождения Путина тут недавно обсуждали. так что про политику тоже можем)))
СсылкаПожаловаться
а мы с мужем с удовольствием смотрели хоккейный матч с его участием! Молодец мужик! Хоккеем мы кстати интересуемся не меньше-смотрим все матчи,я книги люблю очень- постоянный читатель библиотеки.Передачи о политике смотрим,обсуждаем новости,
СсылкаПожаловаться
Марина К
Пенсией интересуюсь))) Успею проскочить до повышения возраста, или нет)))
СсылкаПожаловаться
Агата
А Вы с какой целью интересуетесь, да еще и анонимно? Чего-то не чисто... Может Вы потом всех интересующихся не трусами в бан отправите..
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Нет, не интересуюсь. Отключила ТВ, чтобы жить спокойно и радоваться жизни. Новости под запретом. Зачем мне беспокоиться о том, что я не могу изменить? Жить стало веселей, чего и всем желаю.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Нет, не интересуюсь. Отключила ТВ, чтобы жить спокойно и радоваться жизни. Новости под запретом. Зачем мне беспокоиться о том, что я не могу изменить? Жить стало веселей, чего и всем желаю.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь! Буду я волноваться из-за соседских трусов или того, что решили в парламенте.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
вот это сильно!
СсылкаПожаловаться
Наташа
вот это сильно!
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Какой прелестный котенок на авке! Ваш?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Какой прелестный котенок на авке! Ваш?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свой собственный персик
СсылкаПожаловаться
Галина Борисовна
Всем интересуемся. Во вторник была на международном форуме "Образование взрослых", постоянно участвую в семинарах в центре поддержки предпринимательства "Даму", тоже недавно был международный, хожу на языковые курсы, в театр, на концерты, на выставки, занимаюсь волонтерской деятельностью и благотворительностью. И я здесь не одна такая, а процентов 80. Ну а политика... как без нее... но пусть ее занимаются профессионалы-политики. А мы все патриоты, как показала тема о любимом городе. И этого достаточно.
СсылкаПожаловаться
ИвИрина
У меня есть скорей не идеи, а фантазии. Когда рассматриваю фамильные старые фотографии ( годов 38-65) хочется, что бы предки задвигались, заулыбались, заговорили ). Наверное когда нибудь это свершится ).
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Я политикой не интересуюсь. Но иногда она сама напоминает. по башке... Вот ту неделю назад в моем городе нашего губернатора Гайзера за попу взяли со всей его командой. Опозорил он нас на всю Россию, хошь не хошь, а слежу за продолжением...
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Я политикой не интересуюсь. Но иногда она сама напоминает. по башке... Вот ту неделю назад в моем городе нашего губернатора Гайзера за попу взяли со всей его командой. Опозорил он нас на всю Россию, хошь не хошь, а слежу за продолжением...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вы из Коми республики.....
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
Вы из Коми республики.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
из нее родимой...
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
из нее родимой...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
из Сыктывкара...как он там изменился....давно лет 30 там не была....
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
из Сыктывкара...как он там изменился....давно лет 30 там не была....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Благодаря Гайзеру не особо и изменился. Деревяшки соседствуют с многоэтажками...
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Благодаря Гайзеру не особо и изменился. Деревяшки соседствуют с многоэтажками...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
воровье никак не нажрутся.....
СсылкаПожаловаться
Катарина
ниче я изменить не могу...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru