Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины и мужья со взрослыми детьми

Всем привет! Как известно, отношения папа - взрослая дочь это навсегда. До таких степеней навсегда, что кроме ежедневного общения на работе, по вечерам в ресторане или на прогулке, появилось новая фишка - выходные вдвоем .. Это неисправимо совсем? Устала ..
Tatyana Kasyanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
322
Рэм ⓇВ ответ на Tatyana Kasyanova
Tatyana Kasyanova
В этом случае, зачем новую женщину в дом приводить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да за тем же, зачем вообще женщина ..)
Tatyana KasyanovaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да за тем же, зачем вообще женщина ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть основания беспокоиться? )
Рэм ⓇВ ответ на Tatyana Kasyanova
Tatyana Kasyanova
У меня есть основания беспокоиться? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше - забейте. Путь она ему вообще на голову сядет. Может, ему самому надоест горшки за "деточкой" выносить? ))
Tatyana KasyanovaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Лучше - забейте. Путь она ему вообще на голову сядет. Может, ему самому надоест горшки за "деточкой" выносить? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот сказано, так сказано! ) А забить - это совсем или подождать? )
Рэм ⓇВ ответ на Tatyana Kasyanova
Tatyana Kasyanova
Вот сказано, так сказано! ) А забить - это совсем или подождать? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, совсем разрывать отношения с ним, я вас не призываю. Ну, пусть устанет уже папаша за великовозрастной дочей горшки выносить. Это не может длиться вечно. Найдете себе хобби, отвлекитесь )) Как говорил мой дядька: "Смотри на жизнь проще. Она и так не простая, так на кой усложнять..." ))
Tatyana KasyanovaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не, совсем разрывать отношения с ним, я вас не призываю. Ну, пусть устанет уже папаша за великовозрастной дочей горшки выносить. Это не может длиться вечно. Найдете себе хобби, отвлекитесь )) Как говорил мой дядька: "Смотри на жизнь проще. Она и так не простая, так на кой усложнять..." ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про хобби поняла, но пока не получается )
Рэм ⓇВ ответ на Tatyana Kasyanova
Tatyana Kasyanova
Про хобби поняла, но пока не получается )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наткнулся сейчас на комменты некой Алины )) Мысленно поржал - принцесска, блин! Снять бы штаны да ремня хорошего! Потом подумал - если и там такое чудо? Завис.. Теперь уверен - я бы ушел от такой родительницы. Пусть доча и беспокоится..
Tatyana KasyanovaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Наткнулся сейчас на комменты некой Алины )) Мысленно поржал - принцесска, блин! Снять бы штаны да ремня хорошего! Потом подумал - если и там такое чудо? Завис.. Теперь уверен - я бы ушел от такой родительницы. Пусть доча и беспокоится..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, Алина здесь жжет! У меня та же консистенция интеллекта и эгоизма ) Никуда она не уйдет, Я должна решать, к моему глубокому сожалению ..
Рэм ⓇВ ответ на Tatyana Kasyanova
Tatyana Kasyanova
Да, Алина здесь жжет! У меня та же консистенция интеллекта и эгоизма ) Никуда она не уйдет, Я должна решать, к моему глубокому сожалению ..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да. Вам нужно принять решение. Слушайте себя - что для ВАС лучше. Откиньте чужие мнения и страхи. Живем один раз. Поэтому, живите! А не пляшите под чужую дудку.
Tatyana KasyanovaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да. Вам нужно принять решение. Слушайте себя - что для ВАС лучше. Откиньте чужие мнения и страхи. Живем один раз. Поэтому, живите! А не пляшите под чужую дудку.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо огромное, мнение мужчины - редкое и оттого очень ценное ..
Рэм ⓇВ ответ на Tatyana Kasyanova
Tatyana Kasyanova
Спасибо огромное, мнение мужчины - редкое и оттого очень ценное ..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Фсё... пошёл за нимбом ))))
Андрей КВ ответ на Tatyana Kasyanova
Tatyana Kasyanova
Да, Алина здесь жжет! У меня та же консистенция интеллекта и эгоизма ) Никуда она не уйдет, Я должна решать, к моему глубокому сожалению ..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
на счет интелекта женщины то у нее два нейрона это деньги и пожрать
СветланаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не, совсем разрывать отношения с ним, я вас не призываю. Ну, пусть устанет уже папаша за великовозрастной дочей горшки выносить. Это не может длиться вечно. Найдете себе хобби, отвлекитесь )) Как говорил мой дядька: "Смотри на жизнь проще. Она и так не простая, так на кой усложнять..." ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

MadonaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Лучше - забейте. Путь она ему вообще на голову сядет. Может, ему самому надоест горшки за "деточкой" выносить? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если на "это" не указывать со стороны, мужики ничего не замечают. А когда им на это указывают - только удивляются и записывать тебя в стервы, ибо признать что ты лох - очень не приятно.
Рэм ⓇВ ответ на Madona
Madona
Если на "это" не указывать со стороны, мужики ничего не замечают. А когда им на это указывают - только удивляются и записывать тебя в стервы, ибо признать что ты лох - очень не приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему - лох?
MadonaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Почему - лох?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не цепляйтесь к словам. Перефразирую - признать, что ты не прав, признать, что тобой манипулируют, признать, что тебе сели на шею, признать, что тобой пользуются и т.д. А в некоторых случаях бывает, что и лох.
Сама по СебеВ ответ на Madona
Madona
Если на "это" не указывать со стороны, мужики ничего не замечают. А когда им на это указывают - только удивляются и записывать тебя в стервы, ибо признать что ты лох - очень не приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О да... Мне было говорено в свое время, что я всех на свете ненавижу и вообще развязала третью мировую войну. ))(( И только потому, что однажды (когда уже накипело) сказала про дочу (его же, папиными, словами) что она ленивая эгоистка. И не более. И все, меня тут же записали во враги всего человечества.
Вера КоноваловаВ ответ на Tatyana Kasyanova
Tatyana Kasyanova
В этом случае, зачем новую женщину в дом приводить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ам вы не побежите к своему ребёнку, если ему будет надо? А что касается новой женщины, то и женщины заводят новых мужей, имея детей от первого брака и даже претендуют, что бы второй муж обеспечивал их чадо и заботился о нём. А выходя замуж за мужика с прицепом, вы о чём думали? Бездетных не было?
Tatyana KasyanovaВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Ам вы не побежите к своему ребёнку, если ему будет надо? А что касается новой женщины, то и женщины заводят новых мужей, имея детей от первого брака и даже претендуют, что бы второй муж обеспечивал их чадо и заботился о нём. А выходя замуж за мужика с прицепом, вы о чём думали? Бездетных не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Побегу. когда надо .. А вот когда не надо - не побегу ) Ни очем не думала - мужик что надо был, прицеп (два) не принимала во внимание ..
Lana KuzmickayaВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Ам вы не побежите к своему ребёнку, если ему будет надо? А что касается новой женщины, то и женщины заводят новых мужей, имея детей от первого брака и даже претендуют, что бы второй муж обеспечивал их чадо и заботился о нём. А выходя замуж за мужика с прицепом, вы о чём думали? Бездетных не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно согласна. Это ли не эгоизм? Неужели нормальная женщина будет уважать своего мужа который не общается или мало общается со своими детьми от 1-го брака(потому что ей это неприятно)? Хотя ДА! Таких полно))
Джейн ....)
надо выходит равноценно замуж у вас и у него ребенок тогда б таких проблем не было а так да если он хороший отец то это навсегда.
Tatyana KasyanovaВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
надо выходит равноценно замуж у вас и у него ребенок тогда б таких проблем не было а так да если он хороший отец то это навсегда.
СсылкаПожаловаться
В точку, спасибо!
ALINKA
Это навсегда.Как взрослая дочь отвечаю)
Tatyana KasyanovaВ ответ на ALINKA
ALINKA
Это навсегда.Как взрослая дочь отвечаю)
СсылкаПожаловаться
У дочери нет мыслей о том, что она разрушает отношения?
ALINKAВ ответ на Tatyana Kasyanova
Tatyana Kasyanova
У дочери нет мыслей о том, что она разрушает отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем