Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины любят когда им красиво врут?!!

Пушистого вечера всем, а вот реально, читая комментарии женщин, относительно того, как они ведутся на красивые обещания мужчин, на счет будущей, роскошной жизни, которые создают образы успешных (в современном мире это сделать не сложно), а по сути таковыми не являются. Можно сделать вывод, женщины любят не тех, кто успешен, а тех, кто обещает, не обязательно выполняя обещания. 
Или я не прав?!! 
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
ЛисичкинВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
даже если бы не захотела, меня бы поволокли силой ))) конечно, ходила, я всегда хожу и за коммуняков голосую, как и мама ) сын за СР голосовал... хоть мамулю вывели погулять, всех бабульков повстречали, многих соседей тока на выборах и увидишь )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я единственный среди наших ходил))
Мюмзик 1В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я единственный среди наших ходил))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чё не сходить? прикольно...хоть и знаешь заранее результат )) жаль, теперь пирожки, как раньше , не продают в буфете ))
ЛисичкинВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
чё не сходить? прикольно...хоть и знаешь заранее результат )) жаль, теперь пирожки, как раньше , не продают в буфете ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас продавали))
Dietrich
Когда правда на грани, чуть преукрашенная. что в неё легко поверить - да.. )
Ольга Левушкина
Нет,обещалкиных никто не любит,а когда мило врут любят.
ЛисичкинВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Нет,обещалкиных никто не любит,а когда мило врут любят.
СсылкаПожаловаться
А это разве не одни и те же?
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А это разве не одни и те же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.Я буду только рада слушать комплименты,хоть в них и не буду верить.А вот обещать жениться,быть верным и пр.не нужно)
ЛисичкинВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Нет.Я буду только рада слушать комплименты,хоть в них и не буду верить.А вот обещать жениться,быть верным и пр.не нужно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что нужно?
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А что нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего обещать не нужно.Можно врать о моей красоте,о моём уме,о вкусе,о стиле...Чем больше врет-тем ему и лучше.Меня это подбадривает)
Мary TigrВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Ничего обещать не нужно.Можно врать о моей красоте,о моём уме,о вкусе,о стиле...Чем больше врет-тем ему и лучше.Меня это подбадривает)
СсылкаПожаловаться
История переписки5


и меня)
Мary TigrВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А это разве не одни и те же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не одно )
Елена Васильева
Вы знаете, иногда встречаются умные женщины, которые не верят обещаниям.
ЛисичкинВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Вы знаете, иногда встречаются умные женщины, которые не верят обещаниям.
СсылкаПожаловаться
С опытом))
Елена ВасильеваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
С опытом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда с опытом. Первый раз меня позвал замуж мой одноклассник, когда нам было по 7 лет. Обещал дом построить. А я ему не поверила и замуж идти отказалась.
ЛисичкинВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Не всегда с опытом. Первый раз меня позвал замуж мой одноклассник, когда нам было по 7 лет. Обещал дом построить. А я ему не поверила и замуж идти отказалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как его судьба сложилась потом?
Елена ВасильеваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
И как его судьба сложилась потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дружили 5 лет. В шестом классе его перевели в другую школу. След потерялся.
Holdfény Éjfél
Нет, женщины ценят честность. Лично я больше оценила бы если мужчина сказал "Т*ахаться хочу аж зубы сводит, но мы взрослые люди и терять время на совокупление мозга друг другу это идиотизм", чем согласилась бы слушать откровенную ложь
ЛисичкинВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Нет, женщины ценят честность. Лично я больше оценила бы если мужчина сказал "Т*ахаться хочу аж зубы сводит, но мы взрослые люди и терять время на совокупление мозга друг другу это идиотизм", чем согласилась бы слушать откровенную ложь
СсылкаПожаловаться
И вы бы не сказали, что он извращенец?!!))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
И вы бы не сказали, что он извращенец?!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего мне считать естественные потребности человека извращением?
ЛисичкинВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
С чего мне считать естественные потребности человека извращением?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что он открыто и прямо про них говорит, таких многие извращенцами считают.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Что он открыто и прямо про них говорит, таких многие извращенцами считают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и дуры! Честность, пусть даже с налетом цинизма лично мне более приятна чем ложь. Почему когда человек открыто говорит о том что хочет есть его не записывают в извращенцы а когда предлагает женщине приятно провести время,- так сразу извращенец? Все потому, что эти тетки подсознательно считают секс чем-то грязным
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Ну и дуры! Честность, пусть даже с налетом цинизма лично мне более приятна чем ложь. Почему когда человек открыто говорит о том что хочет есть его не записывают в извращенцы а когда предлагает женщине приятно провести время,- так сразу извращенец? Все потому, что эти тетки подсознательно считают секс чем-то грязным
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я таких мужчин считаю не игроками.Всем понятно,что женщина,которая позвала мужчину лампочку вкрутить,думает не о лампочке.Это ведь просто игра,смысл всем понятен.У некоторых нет времени,а с возрастом и желания на прелюдии.А у молодых масса времени и желания поиграть в любовь.Врать,верить,ожидать,бабочки в животе и прочее.Пусть наслаждаются.А в 40 + более прагматичные,ценят время.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Я таких мужчин считаю не игроками.Всем понятно,что женщина,которая позвала мужчину лампочку вкрутить,думает не о лампочке.Это ведь просто игра,смысл всем понятен.У некоторых нет времени,а с возрастом и желания на прелюдии.А у молодых масса времени и желания поиграть в любовь.Врать,верить,ожидать,бабочки в животе и прочее.Пусть наслаждаются.А в 40 + более прагматичные,ценят время.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про возраст 40+ вы загнули, все это происходит намного раньше. А "поиграть в любовь" и прочая хрень, так это от недостатка серого вещества. От возраста не зависит. Иной раз нормальный мужик готов на стену лезть которому попалась дура и месяц его по театрам водит
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Про возраст 40+ вы загнули, все это происходит намного раньше. А "поиграть в любовь" и прочая хрень, так это от недостатка серого вещества. От возраста не зависит. Иной раз нормальный мужик готов на стену лезть которому попалась дура и месяц его по театрам водит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да,возможно и раньше,но в 40 уж точно каждый знает,что ему нужно и максимально сокращает время.В таком-то возрасте видишь и считываешь информацию в разы быстрее.В 19-25 витаешь в розовых облаках,чудесное время) Я была такой романтичной барышней) вернуть бы время вспять,да с моим опытом) ох и стервой бы я была)
Holdfény ÉjfélВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Да,возможно и раньше,но в 40 уж точно каждый знает,что ему нужно и максимально сокращает время.В таком-то возрасте видишь и считываешь информацию в разы быстрее.В 19-25 витаешь в розовых облаках,чудесное время) Я была такой романтичной барышней) вернуть бы время вспять,да с моим опытом) ох и стервой бы я была)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Моя родственница 20 лет уже точно знает что ей нужно и работает над тем чтобы это получить. Бойкая и умная не по годам девушка. Сейчас поколение по другому мыслит и быстрее развивается
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем