Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, лучше быть красивой или богатой?

Был у меня мужик один знакомый, было у нас одно дело на пару. Он уже старый, богатый, и дочка у него, единственная. Скажу что очень очень страшная, естественно по этой причине не еб.ая, и всю свою эту недоеб..сть пыталась скрыть понтами, что она на Мазде, четырехкомнатная хата, в папином бизнесе и так далее. Клинило ее на этой почве, сканалы, истерики с окружающими. Папа если честно и меня вроде как подначивал, то попросил с ней в Ялту в порт по делам на пару дней сьездить, то еще что то. Я конечно деньги люблю, но не до такой же степени. Кончилось с тем что забацал ей какой то работяга ребенка, и дед остался хоть этим доволен. Вот смотрю я на коз, что в тачках крутых, не любовниц конечно, их естественно хорошеньких выбирают, да у любовниц и жизнь соответвенно полулегальная, а на жен и дочек бизнесменов, самих бизнесменш, конечно есть симпатичные, но в основном не очень. Ну не пробивает меня на них, а вот увидишь в маршрутке хорошенькую, аж абзавидуещься тому кто ее шпилит, и она наверное довольна что хоть и не на Мазде, а хотят ее сука все. А какой же быть лучше, не красивой но на джипаре , с пятихаткой, и по два раза на лазурный берег, или красоткой, но в хрущевке, и на зарплате бухгалтера. Только не надо говорить что за бабки можно любую красавицу скальпелем слепить, в бред не верю и вам не советую. Так в чем же счастья больше, в деньгах или во внешности?
Вот вам для примера

Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Даша ДубровскаяВ ответ на Ольга
Ольга
Всё равно все хотят ЛЮБВИ. У кравсивой, но бедной шансов гораздо больше, чем у богатой, но страшной.
СсылкаПожаловаться
Всё равно все хотят ЛЮБВИ. У кравсивой, но бедной шансов гораздо больше, чем у богатой, но страшной.

Оль, разве любят за красоту? Любят просто, потому, что любят, ни за что, просто так...
ОльгаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Всё равно все хотят ЛЮБВИ. У кравсивой, но бедной шансов гораздо больше, чем у богатой, но страшной.

Оль, разве любят за красоту? Любят просто, потому, что любят, ни за что, просто так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мы сейчас не об этом. Мы конкретно о богатых, но очень страшных, и о бедных, но красивых. Пример богатой и СТРАШНОЙ, но любимой у Вас есть ???))))
?!
Не пойму, что картинка иллюстрирует. Может, дама в юности была редчайшим цветком... Из предложенной задачи следует, что лучше быть вечномолодой )))
НУиНУ В ответ на ?!
?!
Не пойму, что картинка иллюстрирует. Может, дама в юности была редчайшим цветком... Из предложенной задачи следует, что лучше быть вечномолодой )))
СсылкаПожаловаться
Не была :))
?!В ответ на НУиНУ
НУиНУ
Не была :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кто-то, кого я по тупости и необразованности не узнала? Так и чувствовала, что здесь кроется подвох )))
НУиНУ В ответ на ?!
?!
Это кто-то, кого я по тупости и необразованности не узнала? Так и чувствовала, что здесь кроется подвох )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык примадонна Элен Батурина :))
?!В ответ на НУиНУ
НУиНУ
Дык примадонна Элен Батурина :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не показывают ее по Евроспорту, узнаю только с подписью ((( А что ей мешало в молодости быть хорошенькой? Или это тоже известный факт? )))
НУиНУ В ответ на ?!
?!
Не показывают ее по Евроспорту, узнаю только с подписью ((( А что ей мешало в молодости быть хорошенькой? Или это тоже известный факт? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверно нефотогеничность :))
Школьные фото- на любителя там :))
?!В ответ на НУиНУ
НУиНУ
Наверно нефотогеничность :))
Школьные фото- на любителя там :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что и приводит нас к мысли, что некорректно Андрюха вопрос сформулировал! Молодость, и только она, должна была быть воспета в его посте! )))
НУиНУ В ответ на ?!
?!
Что и приводит нас к мысли, что некорректно Андрюха вопрос сформулировал! Молодость, и только она, должна была быть воспета в его посте! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но молодость в рамках УК РФ :))
?!В ответ на НУиНУ
НУиНУ
Но молодость в рамках УК РФ :))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Андрюха-то УК знает, возможно, даже собаку съел. Заведомо несовершеннолетних не должон в виду иметь )))
НУиНУ В ответ на ?!
?!
Андрюха-то УК знает, возможно, даже собаку съел. Заведомо несовершеннолетних не должон в виду иметь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Можно еще такую темку замутить:
"женщины, лучше быть умной или здоровой" :))
И вот поди угадай, что из этого выбрать
Начинаешь совсем дурой себя чувствовать :))
?!В ответ на НУиНУ
НУиНУ
Можно еще такую темку замутить:
"женщины, лучше быть умной или здоровой" :))
И вот поди угадай, что из этого выбрать
Начинаешь совсем дурой себя чувствовать :))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, тогда обязательно должны возникнуть обоснованные сомнения в уме и здоровье автора )))
НУиНУ В ответ на ?!
?!
Нет, тогда обязательно должны возникнуть обоснованные сомнения в уме и здоровье автора )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Авторов такие наши сомнения не смущают :))
Светлана-АграфенаВ ответ на ?!
?!
Не пойму, что картинка иллюстрирует. Может, дама в юности была редчайшим цветком... Из предложенной задачи следует, что лучше быть вечномолодой )))
СсылкаПожаловаться
К сожалению никто молодой не останется,все с течением времени измениться и свежесть молодости пройдет очень скоро,,,
Светлана-Аграфена
К сожалению никто молодой не останется,все с течением времени измениться и свежесть молодости пройдет очень скоро,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это понятно. Просто здесь вопрос поставлен таким образом, что выигрывают вечномолодые. Только я их что-то в глаза не видела. А советы - занимайся собой, люби себя и прочее - сказки для слабонервных. Проще принимать возраст как данность. Я себе двадцатилетней не завидую, сейчас я лучше хотя бы по психическим параметрам )))
М.А.
Удачливой.
ИнFanta
не, ну на фото дама- явно давно забившая на стандарты красоты. вы лучше вспомните лица женщин зарубежья!! там красавиц нет априори!! все или нарисованы умелыми руками-скальпелями, или из стран соц.реализма. это просто наши мужики разбалованы. здесь, в Украине, оч.редко встретишь некрасивую женщину, но страшный бич- обилие косметики на лицах. просто кошмары снятся наяву!! а на Западе -наоборот, можно было, увидев женщину, признать ее милой, если б та хоть глаза подвела немного тушью. я в закарпатье ездила, так там мужчины женщин красивее!!
НУиНУ
"так что есть красота? И почему ее обожествляют люди? . Сосуд она, в
котором пустота, Или огонь, мерцающий в сосуде? .." (Заболоцкий)

С деньгами все понятно А вот с красотой напряг
Вот живет такой пустой красивый сосуд и удивляеца-
а че эт я такая несчастная? :))
Елена
красота спасет мир и не даст сдохнуть от голода ;)))
СветЛана Белова
Даже не знаю....Перетрах - тоже не очень хорошо))))
НУиНУ В ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Даже не знаю....Перетрах - тоже не очень хорошо))))
СсылкаПожаловаться
А Вы с подругами делитесь С богатыми и некрасивыми :))
СветЛана БеловаВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
А Вы с подругами делитесь С богатыми и некрасивыми :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С такими подругами врагов не надо....
НУиНУ В ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
С такими подругами врагов не надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жадина? :))
СветЛана БеловаВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Жадина? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, просто хозяйственная и домовитая)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем