Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины , милые .объясните почему

Читаю форум , и везде сквозит одно и тоже ....жены пренебрежительно относятся к любовницам, мало того , что все " с...ки. и ляди" так у них ещё " ж..пы..си...ки...ды...ки".а любовницы и те поголовно думают , что жены " клушы, которые не могут чего- то дать мужчине "..а вот с ними будет совсем наоборот...во первых : никогда не надо недооценивать противника, если вы считаете таковыми других женщин...а во вторых : мы скорее просто разные , но так чтоб на сорта делить , особенно по внешности ( а не по уму) - это уже перебор ...может надо как - то добрее друг к другу ? Иначе получается все " королевы" , остальные- отбросы...самолюбие - это хорошо .но завышеная    самооценка - это не возможность работы над собой ...
марина горохова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
512
14567891021
марина гороховаВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Оспадииии....откуда столько любовниц ???? Жен столько в природе нет....
СсылкаПожаловаться
Хто...его знает? Но по идее,.. любовниц больше чем жён , если даже здесь многие жалуются что мужья гуляют ( не всю же жизнь с одной любовницей , значит с разными )...а кто- то два в одном совмещает , она же и жена одного и любовница другого.
марина горохова
Хто...его знает? Но по идее,.. любовниц больше чем жён , если даже здесь многие жалуются что мужья гуляют ( не всю же жизнь с одной любовницей , значит с разными )...а кто- то два в одном совмещает , она же и жена одного и любовница другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я любовница мужа)
ШумВ ответ на Ольга
Ольга
я любовница мужа)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ни разу не правильно! )))))))))
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на марина горохова
марина горохова
Хто...его знает? Но по идее,.. любовниц больше чем жён , если даже здесь многие жалуются что мужья гуляют ( не всю же жизнь с одной любовницей , значит с разными )...а кто- то два в одном совмещает , она же и жена одного и любовница другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда такие просчеты?
Тамара Григорьева
Ну, я считаю, что любовница мужа перед его женой ничем не провинилась. Она человек свободный, обязательств беречь покой и мир в его семье на себя не принимала и никому ничего не обещала. Во всем виноват муж. Это он брал на себя обязательство и в горе и в радости... Все претензии к нему. А так уж жены прут на любовниц, как будто муж недееспособный ребенок и не отвечает за свои поступки.
марина гороховаВ ответ на Тамара Григорьева
Тамара Григорьева
Ну, я считаю, что любовница мужа перед его женой ничем не провинилась. Она человек свободный, обязательств беречь покой и мир в его семье на себя не принимала и никому ничего не обещала. Во всем виноват муж. Это он брал на себя обязательство и в горе и в радости... Все претензии к нему. А так уж жены прут на любовниц, как будто муж недееспособный ребенок и не отвечает за свои поступки.
СсылкаПожаловаться
Ну деточка обидели тёти нехорошие:)
Тамара ГригорьеваВ ответ на марина горохова
марина горохова
Ну деточка обидели тёти нехорошие:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет "деточки" это вы погорячились. Я бабка старая уже, пенсионерка. И давно замужем.
марина гороховаВ ответ на Тамара Григорьева
Тамара Григорьева
Насчет "деточки" это вы погорячились. Я бабка старая уже, пенсионерка. И давно замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про мужей , которых недееспособными ..считают ..они может так и думают , что "деточку обидели :)"
Тамара ГригорьеваВ ответ на марина горохова
марина горохова
Я про мужей , которых недееспособными ..считают ..они может так и думают , что "деточку обидели :)"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да. Есть такой закидон у жен. Считают, что муж несмышленыш и рвутся в бой за него. За чем???
марина гороховаВ ответ на Тамара Григорьева
Тамара Григорьева
Это да. Есть такой закидон у жен. Считают, что муж несмышленыш и рвутся в бой за него. За чем???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну иначе, муж не так уж хорошо выглядит в собственных глазах ...а вроде, сама выбирала , сама замуж шла .... ( сама дура , а ведь не хочется )
Тамара ГригорьеваВ ответ на марина горохова
марина горохова
Ну иначе, муж не так уж хорошо выглядит в собственных глазах ...а вроде, сама выбирала , сама замуж шла .... ( сама дура , а ведь не хочется )
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ага
МИХАИЛ ДОРОХОВВ ответ на Тамара Григорьева
Тамара Григорьева
Ну, я считаю, что любовница мужа перед его женой ничем не провинилась. Она человек свободный, обязательств беречь покой и мир в его семье на себя не принимала и никому ничего не обещала. Во всем виноват муж. Это он брал на себя обязательство и в горе и в радости... Все претензии к нему. А так уж жены прут на любовниц, как будто муж недееспособный ребенок и не отвечает за свои поступки.
СсылкаПожаловаться
+100% любовница что под дулом автомата мужика ведёт.? так что мужик виноват как не крути.
марина гороховаВ ответ на МИХАИЛ ДОРОХОВ
МИХАИЛ ДОРОХОВ
+100% любовница что под дулом автомата мужика ведёт.? так что мужик виноват как не крути.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если только не фантазии такие , с оружием , плетками , наручникам:)тогда он точно не виноват " Она сама пришла ".
марина горохова
Ну если только не фантазии такие , с оружием , плетками , наручникам:)тогда он точно не виноват " Она сама пришла ".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем муж тут? Речь шла у автора о том,что женатый мужчина гуляет на стороне. И что его любовницу надо уважать. А вообще,кто то писал,что если бы -женщины женатым не давали,то в мире было бы все распрекрасно. Не нравится жена-уходи, или поставь ее на место,или сам на место встань.сколько энергии впустую уходит,ведь вранье много требует.лучше бы подрабатывает или учились или с детьми в футбол играли. А бабцы не должны-лезть в чужую семью-перепихоны на стороне отнимают время,силы,деньги у мужика и его семьи.отрицать это глупо
НеизвестноВ ответ на МИХАИЛ ДОРОХОВ
МИХАИЛ ДОРОХОВ
+100% любовница что под дулом автомата мужика ведёт.? так что мужик виноват как не крути.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь легче любовниц анафеме предать, чем пошурупить мозгами ,подумать и разобраться с мужем. А может и на себе со стороны взглянуть.
марина гороховаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Так ведь легче любовниц анафеме предать, чем пошурупить мозгами ,подумать и разобраться с мужем. А может и на себе со стороны взглянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так на другого свалить всегда легче , .. а любовница тоже свое думает :" если мужик гуляет - жена виновата ":) вот ходит по рукам этои приз ...
НеизвестноВ ответ на марина горохова
марина горохова
Так на другого свалить всегда легче , .. а любовница тоже свое думает :" если мужик гуляет - жена виновата ":) вот ходит по рукам этои приз ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело не в женщинах. Мужчина должен сделать выбор, так как ВСЕГДА инициатива исходит от мужчин и не надо мне доказывать обратное. Я за то, кому давал клятвы, кому деньги приносишь с той и спи, блин, нравится тебе это или нет. Это был только твой выбор!!! (мужчинам адресовано)
Неизвестно
Дело не в женщинах. Мужчина должен сделать выбор, так как ВСЕГДА инициатива исходит от мужчин и не надо мне доказывать обратное. Я за то, кому давал клятвы, кому деньги приносишь с той и спи, блин, нравится тебе это или нет. Это был только твой выбор!!! (мужчинам адресовано)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всегда 2человека участвуют.если не было обмана,что он холостой-женщина всегда нет может женатику сказать. А если сказала да-виновата,как и он.Золотые огни Саратова-в-прошлом,я так понимаю.теперь не то что таитт любовь-открыть пишут,почему не перепихнуться,я не должна ничего жене
НеизвестноВ ответ на London Boy
London Boy
Всегда 2человека участвуют.если не было обмана,что он холостой-женщина всегда нет может женатику сказать. А если сказала да-виновата,как и он.Золотые огни Саратова-в-прошлом,я так понимаю.теперь не то что таитт любовь-открыть пишут,почему не перепихнуться,я не должна ничего жене
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы свою мысль выразите более понятно. Ничего не поняла... Причем тут Саратов и его золотые огни? И еще добавлю, я лично, должна была своим родителям, которых похоронила и своим детям. Более никому я ничего не должна, если что....
Маша ЛитвиноваВ ответ на Тамара Григорьева
Тамара Григорьева
Ну, я считаю, что любовница мужа перед его женой ничем не провинилась. Она человек свободный, обязательств беречь покой и мир в его семье на себя не принимала и никому ничего не обещала. Во всем виноват муж. Это он брал на себя обязательство и в горе и в радости... Все претензии к нему. А так уж жены прут на любовниц, как будто муж недееспособный ребенок и не отвечает за свои поступки.
СсылкаПожаловаться
Боже я поражаюсь тому, что я читаю. Ну вот я свободная и чужую семью хранить не обязана. И что? Мне спать с женатым можно? Бред! Если так многие и думают, то понятно почему в мире столько разврата, подлости, измен и боли. Не хотела Вас обидеть, это мое мнение! Но все же. Виноваты в измене бывают все! Жена, муж и любовница. Жена недоглядела за какого м...ка замуж вышла, муж за, то что этот самый м...к, и любовница за то, что такая вся свободная не смогла найти себе нормального и свободного!
марина гороховаВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
Боже я поражаюсь тому, что я читаю. Ну вот я свободная и чужую семью хранить не обязана. И что? Мне спать с женатым можно? Бред! Если так многие и думают, то понятно почему в мире столько разврата, подлости, измен и боли. Не хотела Вас обидеть, это мое мнение! Но все же. Виноваты в измене бывают все! Жена, муж и любовница. Жена недоглядела за какого м...ка замуж вышла, муж за, то что этот самый м...к, и любовница за то, что такая вся свободная не смогла найти себе нормального и свободного!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маша :) я может не очень ясно выразилась , и пытаюсь защищать обе стороны ....если женщина считает себя равной другим , вернее если не считает других хуже ....она и не возьмёт ничего чужого ..ни мужика , ни счастья ....именно то , что мы считаем себя лучше других ( по нашему пониманию и даёт нам право брать чужое или брызгать ядом ....)наша боль больнее , наше счастье нужнее ( а те....пусть сами выгребаются)как то так ....
Маша ЛитвиноваВ ответ на марина горохова
марина горохова
Маша :) я может не очень ясно выразилась , и пытаюсь защищать обе стороны ....если женщина считает себя равной другим , вернее если не считает других хуже ....она и не возьмёт ничего чужого ..ни мужика , ни счастья ....именно то , что мы считаем себя лучше других ( по нашему пониманию и даёт нам право брать чужое или брызгать ядом ....)наша боль больнее , наше счастье нужнее ( а те....пусть сами выгребаются)как то так ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марина я не Вам писала. Я писала Тамаре Григорьевне). Ваше мнение было мною учтено ранее).
марина горохова
Маша :) я может не очень ясно выразилась , и пытаюсь защищать обе стороны ....если женщина считает себя равной другим , вернее если не считает других хуже ....она и не возьмёт ничего чужого ..ни мужика , ни счастья ....именно то , что мы считаем себя лучше других ( по нашему пониманию и даёт нам право брать чужое или брызгать ядом ....)наша боль больнее , наше счастье нужнее ( а те....пусть сами выгребаются)как то так ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я полностью за демократию и равноправие! Но мне пофиг до того, у кого какие скелеты в шкафах. Не взяла бы женатого только из соображений того, чем это не выгодно мне, а не того, как это скажется на чужой бабе. Па-рал-лель-но! Давайте будем честными хотя бы с собой. На форуме можем красить себя во все цвета радуги, но в жизни каждый сам себе эгоист. И ни одна влюблённая баба ещё не подумала о горестях и бедах другой бабы, если эта любовь ей навредит! И правильно сделала! Окея?
Маша ЛитвиноваВ ответ на Шум
Шум
Я полностью за демократию и равноправие! Но мне пофиг до того, у кого какие скелеты в шкафах. Не взяла бы женатого только из соображений того, чем это не выгодно мне, а не того, как это скажется на чужой бабе. Па-рал-лель-но! Давайте будем честными хотя бы с собой. На форуме можем красить себя во все цвета радуги, но в жизни каждый сам себе эгоист. И ни одна влюблённая баба ещё не подумала о горестях и бедах другой бабы, если эта любовь ей навредит! И правильно сделала! Окея?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можем красить и врать да, но этой чужой бабой в одинь день могут оказаться Вы или кто-то из близких. Зачем совершать то, что было бы неприятно Вам!?. Можно говорить и спорить оочень долго. Просто я не понимаю как, как можно имея связь с несвободным человеком говорить, что ты свободна и это не твоя вина!? Как можно мужьям изменять своим половинкам, когда сами клялись в вечной любви и обещали быть с тобой до конца рука об руку!? Почему нельзя хоть раз задуматься о морали и не дать этому женатику пинка, попутно обьяснив, что подло так поступать!? Мир просто сошел с ума, сейчас здесь многие живут по принцтпу каждый за себя!
Маша Литвинова
Можем красить и врать да, но этой чужой бабой в одинь день могут оказаться Вы или кто-то из близких. Зачем совершать то, что было бы неприятно Вам!?. Можно говорить и спорить оочень долго. Просто я не понимаю как, как можно имея связь с несвободным человеком говорить, что ты свободна и это не твоя вина!? Как можно мужьям изменять своим половинкам, когда сами клялись в вечной любви и обещали быть с тобой до конца рука об руку!? Почему нельзя хоть раз задуматься о морали и не дать этому женатику пинка, попутно обьяснив, что подло так поступать!? Мир просто сошел с ума, сейчас здесь многие живут по принцтпу каждый за себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Весь вопрос в чувствах. Порой любовниц заводят без чувств, а порой и с жёнами без них живут. Я за то, чтобы зрить в корень, а не расставлять границы и кордоны.
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем