Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины начинают прозревать

Женщинам долго внушали, что муж и дети это свято. И что нужно радоваться, даже если от них проблемы. И жертвовать собой.
Потом до женщин дошло, что муж это не свято. Что это обуза и сложность. И не нужно бояться с ним расстаться. Нет мужа- нет проблем. Но про детей ещё так не считали. Они ещё как будто святые.
И вот полетели первые ласточки. Женщины начали понимать, что и дети это тоже не святое. А бессонные ночи, истрепленные нервы и деньги мимо себя. За которые никто не скажет спасибо.
Женщины начинают прозревать, что детей можно отдавать бывшим мужьям. И это нормально. Это не характеризует женщину плохо. Это просто удобно. И перспективно. Можно вести абсолютно другой образ жизни. Свободный и независимый. Пусть папашки сами не спят ночами. И терпят детские проказы.
Женщина рождена для счастья, а не для работы.
Дарья Сидорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Виктор ДоценкоВ ответ на Винтаж
Винтаж
Вы мне не отец,что бы мне советовать,что делать.
До Свидания Вам,всего Хорошего
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да да пока, кухня ждёт)
Виктор Доценко
Да да пока, кухня ждёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вас ждет охота.До Свидания,еще раз,Всего Вам хорошего
niQ
В крематорий
Кот Вася
Ещё одна обиженка. Или невостребованка.
Виктор ДоценкоВ ответ на Кот Вася
Кот Вася
Ещё одна обиженка. Или невостребованка.
СсылкаПожаловаться
Будущее поколение)
александр арцыбушев
Какой Новый Тезис - бабы рождены для Счастья! Так уж судьбина вас покарала - для кухни, рождены... Там и Счастье!
александр арцыбушев
Какой Новый Тезис - бабы рождены для Счастья! Так уж судьбина вас покарала - для кухни, рождены... Там и Счастье!
СсылкаПожаловаться
А мужчины для чего рождены?)
ВинтажВ ответ на Светлана
Светлана
А мужчины для чего рождены?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для секаса
Виктор ДоценкоВ ответ на Светлана
Светлана
А мужчины для чего рождены?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На минуточку ты живёшь в мире где все блага цивилизации созданые мужчинами!
СветланаВ ответ на Виктор Доценко
Виктор Доценко
На минуточку ты живёшь в мире где все блага цивилизации созданые мужчинами!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не против, что ими созданы.и горжусь такими мужчинами. я вообще люблю мужчин))) потому что я счастлива и меня не обижали мужчины. разумный человек всех под одну гребенку не гребет)
александр арцыбушевВ ответ на Светлана
Светлана
А мужчины для чего рождены?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оглянись! В мужском мире живешь...
александр арцыбушев
Оглянись! В мужском мире живешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже с этим согласилась а вы опять пишите))))моему счастью жизнь в мужском мире не мешает.меня родители хорошо воспитали.
александр арцыбушев
Оглянись! В мужском мире живешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебя кто родил и в детстве не дал об стенку убиться?
александр арцыбушевВ ответ на Lena
Lena
Тебя кто родил и в детстве не дал об стенку убиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вывод... по глупости - гениальный!
Светлана
Мне ребёнок нужен для счастья.я без него не хочу быть это факт)в вот муж...ну да, ну да...в принципе всё верно, забот от него больше, чем от ребёнка)))) но так говорят женщины, которые не любят.а полюбишь мужика и всё в радость будет, и голова не болит и никаких денег не надо)))
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
Мне ребёнок нужен для счастья.я без него не хочу быть это факт)в вот муж...ну да, ну да...в принципе всё верно, забот от него больше, чем от ребёнка)))) но так говорят женщины, которые не любят.а полюбишь мужика и всё в радость будет, и голова не болит и никаких денег не надо)))
СсылкаПожаловаться
Как ни крути, существа мы парные...фиг вон в загсе очередь на регистрацию брака забьешь)))так что выпендриваются тут все скорее всего обиженные на кого то, со слабой тау сказать психикой.ну или просто поржать))) а семья была, есть и будет!
владимир коваленко
Кто же тебя столько лет обижал хорошая моя...
????
tatiyna korneva
Богатые и сейчас перекладывают свои заботы о детях на нянь, затем в закрытую дорогую школу в Англии (там это практикуется лет с 6). Наши артисты, звезды тоже многие отдавали своих детей в спец. интернаты (Самойлова, Мордюкова..). Родителей тоже определяют в интернаты для пожилых, конечно, это дорого, на уровне 5* отеля. А у кого нет денег, то все сам, ни нянь, ни сиделок...
Selena
А что по вашему тогда счастье для женщины,если нет семьи,детей,смысл то в чём,обогнать мужиков в карьере..?
Светлана
Вот повезло! Я тоже хочу для этого)))
Ольга Анатольевна Ланчева
после двух лет дети ночью хорошо спят, что это за семья, которая сразу развалилась.
Lena
Оправдание дуры кукушки.
Наталья Остроух
Господи, какой лобик узенький.
레나 이
Все правильно )
Елена иванова

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем