Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины не хотят замуж? Часть-2

Читаешь посты, в которых женщины сначала хотят построить карьеру, а потом выйти замуж и вот, что удивляет, женщины абсолютно уверены, что к этому моменту за ними выстроится очередь из мужчин, и уже из нее они выберут самого достойного себе, то есть не замужество, а именно только поиск потенциального кандидата начинается довольно поздно, в основном тогда, когда достаточно большое количество мужчин успели не только женится, состряпать ребенка, но даже и развестись.
Вот возникает естественный вопрос, зачем так поздно начинать поиск? Неужели нельзя еще со студенческих лет отсеять ненужных мужчин, найти среди них одного и при первом, удобном для вас случае выйти за него замуж? 
Просто у меня складывается впечатление, что современные женщины специально ждут того момента, когда почти не останется выбора, что бы со спокойной душой объяснить всему миру, почему они еще не замужем и жить дальше не обращая внимание на то, что говорят вокруг. 
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
723
1345678929
ЖужаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
ну в другое время, пока мужчин не разобрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что ж это, туалетная бумага что ли в эпоху дефицита?)))
ЛисичкинВ ответ на Жужа
Жужа
Да что ж это, туалетная бумага что ли в эпоху дефицита?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
статистика ведь есть, да и женщинам кусок хочется пожирнее.
ЖужаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
статистика ведь есть, да и женщинам кусок хочется пожирнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже давно никто особо не агитирует в этот самый брак. Вообще подобные устремления характерны для тоталитарных государств. нам много чего хочется пожирнее, и хорошая, денежная должность гораздо завлекательней для дам, чем унизительное выклянчивание у мужчин себе на "шпильки". К тому же сам быт в городах давно позволяет обходиться без мужей.
ЛисичкинВ ответ на Жужа
Жужа
Уже давно никто особо не агитирует в этот самый брак. Вообще подобные устремления характерны для тоталитарных государств. нам много чего хочется пожирнее, и хорошая, денежная должность гораздо завлекательней для дам, чем унизительное выклянчивание у мужчин себе на "шпильки". К тому же сам быт в городах давно позволяет обходиться без мужей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только жалоб от незамужних женщин пока меньше не стало.
ЖужаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
только жалоб от незамужних женщин пока меньше не стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно подумать, замужние не жалобяцца.))
ЛисичкинВ ответ на Жужа
Жужа
Можно подумать, замужние не жалобяцца.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, знаю, любят жаловаться все0)))
НаталияВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
статистика ведь есть, да и женщинам кусок хочется пожирнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем такой кусок??? Чтобы потом следить дабы на него роток еще кто-нибудь не раскрыл???
ЛисичкинВ ответ на Наталия
Наталия
А зачем такой кусок??? Чтобы потом следить дабы на него роток еще кто-нибудь не раскрыл???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а могут запросто, ведь многие женщины обращают внимания уже на женатых мужчин.
Елена ДайловскаяВ ответ на Жужа
Жужа
В студенческие годы еще мало кто так расчетлив наперед. Хотят романтики и любви - возраст такой.
СсылкаПожаловаться
А некоторые и до старости так)))
Наталия
Потому что современные женщины понимают, что сейчас можно рассчитывать только на себя во всех смыслах. И с чего Вы взяли что нужно кому то объяснять почему женщина не замужем? Наличие данного статуса стало обязательным?)
ЛисичкинВ ответ на Наталия
Наталия
Потому что современные женщины понимают, что сейчас можно рассчитывать только на себя во всех смыслах. И с чего Вы взяли что нужно кому то объяснять почему женщина не замужем? Наличие данного статуса стало обязательным?)
СсылкаПожаловаться
нет, но пока много вопросов у общества.
НаталиВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
нет, но пока много вопросов у общества.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот когда мужчины будут похожи на мужчин, тогда и писюкать тут будешь ф и г н ю свою, а пока лучше зарабатывать самой и жить в свое удовольствие ))
Убитый неликвидВ ответ на Натали
Натали
Вот когда мужчины будут похожи на мужчин, тогда и писюкать тут будешь ф и г н ю свою, а пока лучше зарабатывать самой и жить в свое удовольствие ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот поддержу, хоть и сам мужик)
Убитый неликвидВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
нет, но пока много вопросов у общества.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Адекватным людям на вопросы общества плевать
Ariadna XВ ответ на Наталия
Наталия
Потому что современные женщины понимают, что сейчас можно рассчитывать только на себя во всех смыслах. И с чего Вы взяли что нужно кому то объяснять почему женщина не замужем? Наличие данного статуса стало обязательным?)
СсылкаПожаловаться
Вот и я думаю..(хотя необъективно будучи замужней так рассуждать) что это ...закон такой, неписаный. Полно людей, не способных строить отношения, не способных трудится, а семья это именно труд и преодоление своего эгоистичного я..Я..Я
све го
большое количество мужчин успели жениться развестись состряпать..то есть в паре у этого мужика другой мужик был
ещё один философ.бугага
ЛисичкинВ ответ на све го
све го
большое количество мужчин успели жениться развестись состряпать..то есть в паре у этого мужика другой мужик был
ещё один философ.бугага
СсылкаПожаловаться
нет конечно, на женщине, а это лишь ваше восприятие моего поста.
kiss kiss
женщины абсолютно уверены, что к этому моменту за ними выстроится очередь из мужчин,
Я не знаю таких женщин, которые уже не так молоды, но уверены, что выстроится очередь из мужчин.
ЛисичкинВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
женщины абсолютно уверены, что к этому моменту за ними выстроится очередь из мужчин,
Я не знаю таких женщин, которые уже не так молоды, но уверены, что выстроится очередь из мужчин.
СсылкаПожаловаться
я в том плане, что найти мужчину легко.
kiss kissВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
я в том плане, что найти мужчину легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для секса легко, да
ЛисичкинВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Для секса легко, да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но мы же не про секс говорим.
kiss kissВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
но мы же не про секс говорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну опять таки, не знаю таких женщин, которые так говорят))) Многие после 30 итд, вообще не хотят замуж (жить с мужчиной), а хотят просто родить для себя))
ЛисичкинВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Ну опять таки, не знаю таких женщин, которые так говорят))) Многие после 30 итд, вообще не хотят замуж (жить с мужчиной), а хотят просто родить для себя))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это уж когда совсем время поджимает, но думаю сначала они ведь все таки хотели родить в семье.
kiss kissВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
это уж когда совсем время поджимает, но думаю сначала они ведь все таки хотели родить в семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, согласна. Сначала все хотят выйти замуж и родить в семье, как положено.
Мary TigrВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Ну опять таки, не знаю таких женщин, которые так говорят))) Многие после 30 итд, вообще не хотят замуж (жить с мужчиной), а хотят просто родить для себя))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рожалку бы отрезать таким дурам, которые хотят искалечить своих детей...
1345678929
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем