Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, не рожайте в 40.

Так, оказывается, страшно остаться без  родителей в 25 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Beautiful butterfly
Тут не от возраста зависит. Кому то суждено в 65, кому то в 90. У меня коллега ему 55, его маме 93. Она его в 38 родила и живет. А что с родителями случилось?
Одри
родителей в любом возрасте потерять можно.
Екатерина
Да им по фиг. Они для себя рожают, а не для детей.
Мария @@@В ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Зря Вы так, ребенка ждали больше десяти лет, все что только возможно и невозможно испробовали, в конце концов силы и вера закончилась.. И вдруг происходит чудо в 36 лет у золовки рождается чудная, здоровая девочка ей сейчас 9 лет. и что ее не надо было рожать!? Да и много бывает обстаятельст почему женщины поздно рожают.. Да и 25 лет это уже взрослый самостоятельный человек.
ЕкатеринаВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Зря Вы так, ребенка ждали больше десяти лет, все что только возможно и невозможно испробовали, в конце концов силы и вера закончилась.. И вдруг происходит чудо в 36 лет у золовки рождается чудная, здоровая девочка ей сейчас 9 лет. и что ее не надо было рожать!? Да и много бывает обстаятельст почему женщины поздно рожают.. Да и 25 лет это уже взрослый самостоятельный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обстоятельства бывают разные, вот только в большинстве своем в сорокет женщина исполняет свою блажь. Как мужики с седыми удями по 20летним бегают, так некоторые бабы после 40 начинают вдруг рожать. И это не плохо, если женщина всё взвесила, оценила и приняла решение. И отвратительно, если кроме как "хочу ребенка" больше ни о чем не подумала.
ЭммаЭмма
как то и правда глупо звучит ваше предложение, извините
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
MargaritaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если снятся,сходи в церковь.поставь свечку за упокой души их.закажи молебен. Если их душам спокойно.то они не должны сниться.значит неспокойны.чем -то недовольны.Подумайте-всё ли вы сделали? Можете мне на почту написать.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Если снятся,сходи в церковь.поставь свечку за упокой души их.закажи молебен. Если их душам спокойно.то они не должны сниться.значит неспокойны.чем -то недовольны.Подумайте-всё ли вы сделали? Можете мне на почту написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не хожу в церковь.Не верю.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хожу в церковь.Не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже атеистка -из советских времен. Но.когда умерла мама-заказывали на 9 дней молебен и 40 дней -сорокаус. Зайдете в церковь..обязательно шарф на голову не забудьте-в церковь женщине нельзя входить с непокрытой головой и в брюках и коротких юбках. там есть бабушки. они всё расскажут и покажут,что делать. Верите.не верите, но их душам не спокойно.так что сделайте это для родителей и увидите.что самой станет легче. купите кило конфет и раздайте детям .лучше съездить в детдом и там раздать. Возьмите мужа с собой для поддержки.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Меня не зовут, я сама прихожуВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Знаете, сейчас у многих проблемы с зачатием. Не зарекайтесь. Не сможете лет 10 забеременеть, родите и в 40.
Меня не зовут, я сама прихожу
Знаете, сейчас у многих проблемы с зачатием. Не зарекайтесь. Не сможете лет 10 забеременеть, родите и в 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас нет проблем с зачатием. Не каркайте.
Меня не зовут, я сама прихожуВ ответ на Аноним
Аноним
У нас нет проблем с зачатием. Не каркайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но у вас еще и детей нет
Меня не зовут, я сама прихожу
Но у вас еще и детей нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока нет.Но до 28-ми рожу.
дмитрий ёжин
Главное не когда главное на что . Чтобы база была материальная дома квартиры сбережения. Или лутьше в 20 лет родить на частной квартире. По факту 99 % молодёжи до 30 это бедные люди с кредитами и ипотеками
АнонимВ ответ на дмитрий ёжин
дмитрий ёжин
Главное не когда главное на что . Чтобы база была материальная дома квартиры сбережения. Или лутьше в 20 лет родить на частной квартире. По факту 99 % молодёжи до 30 это бедные люди с кредитами и ипотеками
СсылкаПожаловаться
Мы с мужем в 1% входим по вашей градации.Нам до 30-ти.
дмитрий ёжин
Ну и хорошо.рад за вас .что у вас есть свое жилье .машины .сбережения в банке. нет кредитов.Молодцы вы успешные люди
АнонимВ ответ на дмитрий ёжин
дмитрий ёжин
Ну и хорошо.рад за вас .что у вас есть свое жилье .машины .сбережения в банке. нет кредитов.Молодцы вы успешные люди
СсылкаПожаловаться
Да, у нас есть всё Только родителей моих нет.
Анонимка
А что, в 65 уже обязательно все умирают? А что делать если до 40 кто-то не родил? А в 40 как раз получилось?
dyra nabtaja
Тут уж как Бог даст ,а родителей и в сорок терять страшно
Наталья Лесниковская
Меня родили в 40. маме сейчас 77. Всё хорошо. А папа умер , когда мне было 17 лет. Я справилась, ведь это жизнь.
Ольга Мусалимова
Дуры вы смотрите Алла Борисовна вот это женщина!!!!! А вы шконка и пораша лохушки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем