Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, не рожайте в 40.

Так, оказывается, страшно остаться без  родителей в 25 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Ирина Шулятьева
А если это первая и долгожданная беременность,расстаться с мечтой иметь детей и сделать аборт?
Ирина Шулятьева
А если это первая и долгожданная беременность,расстаться с мечтой иметь детей и сделать аборт?
СсылкаПожаловаться
Мои родители родили в 20, 23, 26 и в 40 . В 40 меня.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Мои родители родили в 20, 23, 26 и в 40 . В 40 меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Вашей теме совет не рожать в 40 лет звучит очень категорично.Моя коллега вышла замуж во 2-й раз в 35 лет, в первом браке детей не было.Ей еще в молодости поставили диагноз тотальное бесплодие.Замуж во 2-й раз она вышла за вдовца с ребенком, а через 4 года забеременела,совершенно этого не ожидая.И как можно ее осуждать?! Ее дочери сейчас тоже 25 лет,но коллега здорова,работает и ведет активный образ жизни.Ей уже 65 лет,она врач и умирать не собирается.А страшные болезни могут постигнуть и в молодом возрасте.У Вас есть старшие братья или сестры.Побольше общайтесь с ними и благодарите своих родителей,что они дали Вам жизнь.
Ирина Шулятьева
В Вашей теме совет не рожать в 40 лет звучит очень категорично.Моя коллега вышла замуж во 2-й раз в 35 лет, в первом браке детей не было.Ей еще в молодости поставили диагноз тотальное бесплодие.Замуж во 2-й раз она вышла за вдовца с ребенком, а через 4 года забеременела,совершенно этого не ожидая.И как можно ее осуждать?! Ее дочери сейчас тоже 25 лет,но коллега здорова,работает и ведет активный образ жизни.Ей уже 65 лет,она врач и умирать не собирается.А страшные болезни могут постигнуть и в молодом возрасте.У Вас есть старшие братья или сестры.Побольше общайтесь с ними и благодарите своих родителей,что они дали Вам жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя мама тоже не собиралась умирать. Сходила на рынок за вкусняшками, присела на скамеечку . Там её и нашли.
Жаба-Мордоед
Без родителей остаться страшно в любом возрасте. Поэтому рожайте когда можете и хотите. Все равно все рано или поздно умрут.
Tatjana MiosgaВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Без родителей остаться страшно в любом возрасте. Поэтому рожайте когда можете и хотите. Все равно все рано или поздно умрут.
СсылкаПожаловаться
Вот именно поэтому я и не рожаю. Потому, что все рано или поздно умрут.
Жаба-МордоедВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Вот именно поэтому я и не рожаю. Потому, что все рано или поздно умрут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безусловно это ваше право)
olga renner (miller)
А при чем тут роды в 40?... мой двоюродный брат в 10 без отца остался...инфаркт в 39 лет...
Ирида Ирида
Каждая женщина рожает тогда, когда считает нужным. Что за дурацкий призыв в теме?!
Судьба она такая...
Тут не угадаешь. У меня мама умерла в 38 лет ( мне было 18), а у моей свекрови мама умерла в 88 лет ( свекрови было 64 года)
Жужа
Мои не в 40 родили и к моим 25-ти обоих не было в живых. Вы уже взрослая.
Эйве
хуже быть сиротой при живых родителях.
НБояркин
напиши лучше, не умирайте в 65
Светлана
А зачем вам родители в таком возрасте? Вы самостоятельная, взрослая личность. Даже если бы они были живы, у вас своя жизнь в таком возрасте, у них своя. Общих интересов нет, поэтому непонятная тема
Лала
Сочувствую Вам. Сама в 20 осталась без мамы и время не лечит, по себе знаю, лишь боль притупляется.
Но тема у вас звучит странно.
Софи_
Можно сколько угодно себя обманывать "расцветом",но никакого расцвета в 40 лет нет. Организм увядает,готовится к старости с 26-27 лет. Поэтому и назывались раньше женщины,рожавшие после этого возраста, "старородящими".
Василиса
в 25 люди уже свои семьи имеют, вы не в 15 же остались без родителей.
Торосян
я без мамы осталась в 5 лет, ей еще и 30 не было.
Nenci
У знакомых бабушка дожила до 102 лет,она первого ребенка родила в 42 года, второго в 44
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем