Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, не следите за своими мужьями. Это опасно. Будьте умнее.

Жена смотрит телефон, почту, соцсети. Конечно я всё стираю, удаляю, а если находит, то вру что нибудь. Зачем она это делает? Хочет разрушить брак? 
Ну есть у мужа любовница, но вы же жена. Она вам завидует. Когда вы разведётесь, то вы ей будете завидовать.
Мистер ХУ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
498
14567891020
anastasyia999
Я Вам всего лишь объяснила православные каноны, о которых речь начали вести именно Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне не надо объяснять как мне жить мою жизнь.
anastasyia999В ответ на . .
. .
Мне не надо объяснять как мне жить мою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну так и не обьясняйте другим как им жить их жизнь. Либо будьте готовы к ответным обьяснениям. Логично?
anastasyia999
Ну так и не обьясняйте другим как им жить их жизнь. Либо будьте готовы к ответным обьяснениям. Логично?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да Боже меня упаси объяснять кому либо как жить их жизнь. Я сказала, что ко мне, в мою жизнь не надо лезть. Свои допросы и распросы устравивацте тем, кто, как вы считаете, что-то вам должен. Или, если есть вопросы, идите в церковь, читайте Библию. Каждый там найдет утешение. А ко мне, как и вообще, к любому человеку, со своими соображениями лезть не надо.
anastasyia999В ответ на . .
. .
Да Боже меня упаси объяснять кому либо как жить их жизнь. Я сказала, что ко мне, в мою жизнь не надо лезть. Свои допросы и распросы устравивацте тем, кто, как вы считаете, что-то вам должен. Или, если есть вопросы, идите в церковь, читайте Библию. Каждый там найдет утешение. А ко мне, как и вообще, к любому человеку, со своими соображениями лезть не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Перечитайте саму себя. Главное себя не обманите) И Библию не коверкайте
anastasyia999
Перечитайте саму себя. Главное себя не обманите) И Библию не коверкайте
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Еще раз повторяю. Если вам надо, заметьте, вы прицепились к моим словам, идите и читайте Библию. Идите и беседуйте с батюшкой. Кто ищет, тот обрящет. Каждый найдет утешение и в Библии, и в беседах с батюшкой. И смиритесь, что вы мне никто.
anastasyia999В ответ на . .
. .
Еще раз повторяю. Если вам надо, заметьте, вы прицепились к моим словам, идите и читайте Библию. Идите и беседуйте с батюшкой. Кто ищет, тот обрящет. Каждый найдет утешение и в Библии, и в беседах с батюшкой. И смиритесь, что вы мне никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я очень рада, что я Вам никто. Но вот тому что не нахожу подтверждения Вашим запутанным постам в Библии, я не рада.
anastasyia999
Я очень рада, что я Вам никто. Но вот тому что не нахожу подтверждения Вашим запутанным постам в Библии, я не рада.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Пишите в небесную канцелярию, почему вам Библия не нравится и почему вы следите кто что и как читает.
anastasyia999В ответ на . .
. .
Пишите в небесную канцелярию, почему вам Библия не нравится и почему вы следите кто что и как читает.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Библия то мне нравится только вот Вы отказались указать те главы и места откуда взяли то, что понаписали. Потому что там такого нет.
anastasyia999
Я Вам всего лишь объяснила православные каноны, о которых речь начали вести именно Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Православные каноны стоят на страже Жизни и Любви.
anastasyia999В ответ на . .
. .
Православные каноны стоят на страже Жизни и Любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Именно ! И Их устанавливает РПЦ в чьи церкви Вы и ходите.
anastasyia999
Именно ! И Их устанавливает РПЦ в чьи церкви Вы и ходите.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так, я не просто "хожу". Я, вообще-то, живу так. Люблю, детей рожаю по Любви. И, как бы вам это ни не нравится, церковь это одобряет!
anastasyia999В ответ на . .
. .
Так, я не просто "хожу". Я, вообще-то, живу так. Люблю, детей рожаю по Любви. И, как бы вам это ни не нравится, церковь это одобряет!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не одобряет, Оленька. Без официального брака не одобряет. Я бы не стала учить Вас если бы Вы не нападали на людей со своими поучениями.
Думаю Вы все же где-то у евангелистов или иеговистов, но скрываете.
anastasyia999
Не одобряет, Оленька. Без официального брака не одобряет. Я бы не стала учить Вас если бы Вы не нападали на людей со своими поучениями.
Думаю Вы все же где-то у евангелистов или иеговистов, но скрываете.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))) Милая, сходите в церковь, спросите почему они любят все живое, почему они против абортов, почему они принимают и крестят, покровительствуют всем детям. Спросите почему вы так несчастны от этого.
anastasyia999В ответ на . .
. .
))) Милая, сходите в церковь, спросите почему они любят все живое, почему они против абортов, почему они принимают и крестят, покровительствуют всем детям. Спросите почему вы так несчастны от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не придумывайте. Я всего лишь написала Вам официальную позицию рпц
anastasyia999
Не придумывайте. Я всего лишь написала Вам официальную позицию рпц
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А я вам говорю, что это ваше трактование. Сходите в церковь.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Апостола Павла читайте.
И еще раз по поводу Жизни. Пишите жалобу в небесную канцелярию
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Вы не слышите??? Все претензии, в том числе, на меня, пишите Богу. Можете пойти поговорить с Его Сыном. Или вам надо, чтоб вас за ручку отвели и все раздевали? А какие-то свои духовные усилия приложить, не?
anastasyia999В ответ на . .
. .
Вы не слышите??? Все претензии, в том числе, на меня, пишите Богу. Можете пойти поговорить с Его Сыном. Или вам надо, чтоб вас за ручку отвели и все раздевали? А какие-то свои духовные усилия приложить, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
У меня нет к Вам претензий, Вас просто за слова спросили. Ну нет цитат и нет. Напридумывали у Оленьки в секте чуши несусветной. А она и съела как оправдание того что ее сожитель не женится и изменяет. Кстати не от этого ли горя Вы сбежали в секту?
anastasyia999
У меня нет к Вам претензий, Вас просто за слова спросили. Ну нет цитат и нет. Напридумывали у Оленьки в секте чуши несусветной. А она и съела как оправдание того что ее сожитель не женится и изменяет. Кстати не от этого ли горя Вы сбежали в секту?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Это у вас сожитель. А у меня Муж. Смиритесь.
anastasyia999В ответ на . .
. .
Это у вас сожитель. А у меня Муж. Смиритесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Отвечу Вам так же как и Вы мне: Почитайте Библию.
У Вас банальный сожитель прелюбодеятель.
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
чтоб вам разжевали
anastasyia999
Не придумывайте. Я всего лишь написала Вам официальную позицию рпц
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Еще раз. Все церковные каноны стоят на страже Жизни и Любви. Нравится вам это или нет, почему вы извращаете "официальную позицию", это ваши личные претензии к Богу. С Ним и разбирайтесь. У нас с Ним, у Церкви с Ним противоречий нет.
anastasyia999В ответ на . .
. .
Еще раз. Все церковные каноны стоят на страже Жизни и Любви. Нравится вам это или нет, почему вы извращаете "официальную позицию", это ваши личные претензии к Богу. С Ним и разбирайтесь. У нас с Ним, у Церкви с Ним противоречий нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я Вам привела ссылки
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем