Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщины нуждаются в мужиках больше , чем мы в них

Раз десять крутили на новый год "Иронию судьбы...", где Надя рассказала Лукашину почему она не любит выходные. Потому что она остается одна, а ее возлюбленный , которого она ждала 10 !!!лет, в эти дни с семьей. Десятки раз женщины в "Давай поженимся" рассказывали что они по 3 - 5- 10 лет встречались с женатыми. Я вот подумал, а почему они это делали? Естественно после двух - трех лет таких встреч они должны понимать что семью этот мужик не оставит, и самое поразительное ! -многие из них даже говорили о чувстве уважения к мужикам за то что вот дескать они такие порядочные что не оставляют семьи. И женщины довольствуются тем, что им перепадает. И вот почему то не знаю я таких мужиков, которые чахнуть по замужней женщине по несколько лет, и сидят по выходным дома, ожидая понедельника, чтоб встретиться со своей возлюбленной. Значит мы, мужики представляем особую ценность, мы можем без вас обойтись, а вот вы без нас нет. Нас хороших мало, на всех не хватает и вы перебиваетесь даже теми остатками внимания и секса, которые мы вам можем предложить и которые остаются после законной жены.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
15678
Анонимно
...Оказывается, нужна мужчинам любовь...

Но далеко не для всех она - главное, не для всех она обязательна/необходима.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то я даже представить себе не могу нечто, что важно одинаково для всех, кроме поддержания жизнедеятельности. Уж в тонкой сфере чувств такого точно нет. Кстати, и поголовно всем женщинам тоже любовь как просто чувство вовсе не нужна. Вот любовь данного Ваньки - другое дело, а просто - незачем.
АнонимноВ ответ на ?!
?!
Что-то я даже представить себе не могу нечто, что важно одинаково для всех, кроме поддержания жизнедеятельности. Уж в тонкой сфере чувств такого точно нет. Кстати, и поголовно всем женщинам тоже любовь как просто чувство вовсе не нужна. Вот любовь данного Ваньки - другое дело, а просто - незачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... Кстати, и поголовно всем женщинам тоже любовь как просто чувство вовсе не нужна. Вот любовь данного Ваньки - другое дело, а просто - незачем.

Не надо так смело за всех.
Очень многим женщинам хоцеца любви абстрактно. Лишь бы мужчина был "УХ!!!".
Анонимно
... Кстати, и поголовно всем женщинам тоже любовь как просто чувство вовсе не нужна. Вот любовь данного Ваньки - другое дело, а просто - незачем.

Не надо так смело за всех.
Очень многим женщинам хоцеца любви абстрактно. Лишь бы мужчина был "УХ!!!".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы указывали источники своей информированности ))) А Вам не приходило в голову, что картина может быть сильно искаженной, просто в силу того, что обычно женщины в разговоре с мужчиной истину как раз частенько искажают. Может, они говорили то, что Вам хотелось слышать, по их мнению. Когда мы в тесном кругу своих товарок находимся - все звучит иначе, у Вас бы уши завяли. Я, например, только один(!) случай знаю, когда кроме "УХ!!!" ничего не требуется. Истину в данный момент не искажаю )))
АнонимноВ ответ на ?!
?!
Вы указывали источники своей информированности ))) А Вам не приходило в голову, что картина может быть сильно искаженной, просто в силу того, что обычно женщины в разговоре с мужчиной истину как раз частенько искажают. Может, они говорили то, что Вам хотелось слышать, по их мнению. Когда мы в тесном кругу своих товарок находимся - все звучит иначе, у Вас бы уши завяли. Я, например, только один(!) случай знаю, когда кроме "УХ!!!" ничего не требуется. Истину в данный момент не искажаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы указывали источники своей информированности ))) А Вам не приходило в голову, что картина может быть сильно искаженной, просто в силу того, что обычно женщины в разговоре с мужчиной истину как раз частенько искажают. Может, они говорили то, что Вам хотелось слышать, по их мнению. Когда мы в тесном кругу своих товарок находимся - все звучит иначе, у Вас бы уши завяли. Я, например, только один(!) случай знаю, когда кроме "УХ!!!" ничего не требуется. Истину в данный момент не искажаю )))

Да я отовсюду по крупицам инфу вытаскиваю. Слишком много мусора и фантомов. Особой уверенности нет, могу ошибацца - легко.
Анонимно
Вы указывали источники своей информированности ))) А Вам не приходило в голову, что картина может быть сильно искаженной, просто в силу того, что обычно женщины в разговоре с мужчиной истину как раз частенько искажают. Может, они говорили то, что Вам хотелось слышать, по их мнению. Когда мы в тесном кругу своих товарок находимся - все звучит иначе, у Вас бы уши завяли. Я, например, только один(!) случай знаю, когда кроме "УХ!!!" ничего не требуется. Истину в данный момент не искажаю )))

Да я отовсюду по крупицам инфу вытаскиваю. Слишком много мусора и фантомов. Особой уверенности нет, могу ошибацца - легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и мне кажется, что ошибаетесь. У моей приятельницы есть супруг, который очень любит в нашем кругу посидеть и обсосать кости всем отсутствующим. Так мы его такой пургой радуем, порой даже не сговариваясь! Если он принимает все за чистую монету... Я бы на его месте оперативненько повесилась )))
?!В ответ на ?!
?!
Вот я тоже так всегда считала, а года три назад оказалось, что мужчинам тоже нужна любовь, и как еще нужна. Раньше думала, ваши приоритеты - "со щитом или на щите". И ошибалась. Даже двукратный убийца грезит о любимой женщине, которую когда-либо встретит. Думала, врет. Похоже, что нет )))
СсылкаПожаловаться
Проверка связи
Кракозябра Зеленая
Очень правильно сказано. У вас у мужиков еще есть Водка, Наркотики, и у некоторых -" мужики " тоже ( если их можно так назвать ))))))))))))))) Вы можете без женщин обойтись.
Кракозябра Зеленая
А теперь еще и Интернет!!! Забыла написать.
Сара
мужики! Вершина эволюции - тоже мне.
Хороших просто мааааало. Лично я лучше буду с женатым (страдать по нему спокойно и скучать), чем с алкоголиком или с наркоманом, или с тем кто считает истиной поговорку "бей бабу молотом, будет баба золотом", или с игроманом, или с "Илюшей Обломовым", который будет на моей шее сидеть... И далее, по списку.
Ф.СуховВ ответ на Сара
Сара
мужики! Вершина эволюции - тоже мне.
Хороших просто мааааало. Лично я лучше буду с женатым (страдать по нему спокойно и скучать), чем с алкоголиком или с наркоманом, или с тем кто считает истиной поговорку "бей бабу молотом, будет баба золотом", или с игроманом, или с "Илюшей Обломовым", который будет на моей шее сидеть... И далее, по списку.
СсылкаПожаловаться
я тебя за честность расцелую
Сара В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я тебя за честность расцелую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ух ты! Какая неожиданно приятная реакция! Аж в краску вогнали))))))))))
Ирина Марьясова
Годами ждут женатых терпелки-мазохистки, их не так много. Так что делать далеко идущие выводы вряд ли стоит.
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем