Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины перестали ставить себя на место мужчин?

Уважаемые женщины, вот вы все удивляетесь тому, что ваши мужчины с вами плохо поступают. Ну а вы дорогие женщины понимаете ли вы вашего мужчину? Понимаете ли вы почему он совершает те или иные поступки, согласитесь, не просто же так он это делает, что бы специально сделать вам больно (как считают многие из вас сидящие на форуме), если он не садист конечно. Значит возможно, вы тоже как то себя не правильно ведете по отношению к мужчине, но вы этого не замечаете, потому что для современных женщин их внутреннее женское - Я, с большой буквы и множеством восклицательных знаков на первом месте. Ведь даже на форуме очень мало вопросов, из цикла - Где я лажаю, что мой муж снова и снова, как-то чисто странно для меня посылает на три буквы. Да мои дорогие женщины, у нас у мужчин тоже есть потребности связанные с женщиной, не только физические, как вы думаете, но и психологические, так что плевать мы вам в наши души тоже не дадим, что бы вы потом не смотрели на нас с выпученными глазами. 
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
362
DaturaВ ответ на Nina
Nina
Мужчина не должен бояться женщину. Ничего веселого в этом нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему же? А если жена-ведьма? а если- Английская Королева? Я не то чтобы совсем экстраполирую на себя модель Макиавелли ("Государь";), где Государя этого Подданные любят(фактически- боготворят) и обязательно боятся, но что-то близко. Государь- это я, Подданные- мой мужчина, как-то так.
Танцующая на волнахВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
мужчине должно быть комфортно с женщиной, что бы у него было бы желание бежать с работы домой, а не наоборот, все индивидуально, но в целом, беспричинные женские капризы, жалобы, недовольства, претензии, выходящие за пределы здравого смысла, или наоборот холодность и расчетливость в отношениях, масса вариантов, или, неумение женщиной правильно выразить свои пожелания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина дарит комфорт тому, кто подарил ей любовь и продолжает делать её счастливой. А если к вам постоянные претензии - может, попытаться выяснить их причину? Раз сначала было всё хорошо, а потом стало плохо. А вообще - вы только воду льёте, никаких конкретных примеров я от вас не увидела.
ЛисичкинВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Женщина дарит комфорт тому, кто подарил ей любовь и продолжает делать её счастливой. А если к вам постоянные претензии - может, попытаться выяснить их причину? Раз сначала было всё хорошо, а потом стало плохо. А вообще - вы только воду льёте, никаких конкретных примеров я от вас не увидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в любой паре, где есть разрыв есть такие примеры, кто то, что то не до дал, кто то, что то не до сказал или не сделал, либо сделал что то, но тому, для кого сделали не понравилось. Но разница в этой ситуации между мужчиной и женщиной в том, что мужчина, если он, действительно мужчина это все проглотит и не будет выливать всю грязь на женщину, даже если она виновата.
Танцующая на волнахВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
в любой паре, где есть разрыв есть такие примеры, кто то, что то не до дал, кто то, что то не до сказал или не сделал, либо сделал что то, но тому, для кого сделали не понравилось. Но разница в этой ситуации между мужчиной и женщиной в том, что мужчина, если он, действительно мужчина это все проглотит и не будет выливать всю грязь на женщину, даже если она виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опыть же - одна вода. Вам в политику надо. Я не разделяю мужчин и женщин. И знаю кучу просто примеров, когда мужчины весь свой яд выливали на женщину бывшую свою где только можно. А есть женщины - просто молча ушедшие, без всякого ..вна. Даже если он виноват.
Бензий
Лисёнок, что случилось?
ЛисичкинВ ответ на Бензий
Бензий
Лисёнок, что случилось?
СсылкаПожаловаться
ничего, бунт на форуме))))), начитался женских вопросов))))
Kelsy Kell
"Мужчине должно быть комфортно с женщиной." А женщине с мужчиной? А мужчина умеет высказывать свои настоящие пожелания, или это неумение свойственно только дамам?
ЛисичкинВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
"Мужчине должно быть комфортно с женщиной." А женщине с мужчиной? А мужчина умеет высказывать свои настоящие пожелания, или это неумение свойственно только дамам?
СсылкаПожаловаться
если женщина будет создавать свой комфорт, исходя из того, какой мужчина ей достался, то комфорт у нее будет.
Kelsy KellВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
если женщина будет создавать свой комфорт, исходя из того, какой мужчина ей достался, то комфорт у нее будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне это в связи ещё с упоминанием "многомиллионного контракта" напоминает теленовеллу "Богатые тоже плачут". А в действительности, кроме душевного комфорта нужна ещё и материальная составляющаю. Вы в реальности много видели молодёжи, которые живут вместе, но отдельно от родителей, и поэтому счастливы?
DaturaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
если женщина будет создавать свой комфорт, исходя из того, какой мужчина ей достался, то комфорт у нее будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА!!!! Золотые слова!
Анна КоВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
если женщина будет создавать свой комфорт, исходя из того, какой мужчина ей достался, то комфорт у нее будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. женщина должна довольствоваться тем, что ей досталось, но при этом обязана подстроиться под мужчину?
Алекс
Конечно, Вы правы. Смешно не соглашаться. В паре важно уважение. Но все мы люди, все мы срываемся. Вот вчера я была плаксивая и на своего обижалась целый день ПРОСТО ТАК. Хотелось чтобы пожалел ПРОСТО, а он не понимал, а мне обидно. Понимаете? Ну такие мы и вы такие. Ничего ужасного
ЛисичкинВ ответ на Алекс
Алекс
Конечно, Вы правы. Смешно не соглашаться. В паре важно уважение. Но все мы люди, все мы срываемся. Вот вчера я была плаксивая и на своего обижалась целый день ПРОСТО ТАК. Хотелось чтобы пожалел ПРОСТО, а он не понимал, а мне обидно. Понимаете? Ну такие мы и вы такие. Ничего ужасного
СсылкаПожаловаться
но разводы, жуткие ссоры, иногда даже до драки
АлексВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
но разводы, жуткие ссоры, иногда даже до драки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это ужасно. По этому и пишу, что важно уважение. Если драки, дикие ссоры - не надо жить вместе. Хватит.
Ася МarineВ ответ на Алекс
Алекс
Конечно, Вы правы. Смешно не соглашаться. В паре важно уважение. Но все мы люди, все мы срываемся. Вот вчера я была плаксивая и на своего обижалась целый день ПРОСТО ТАК. Хотелось чтобы пожалел ПРОСТО, а он не понимал, а мне обидно. Понимаете? Ну такие мы и вы такие. Ничего ужасного
СсылкаПожаловаться
Это ребячество. Это скоро пройдёт.) Или нескоро. В зависимости от возраста и степени инфантилизма.)
АлексВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Это ребячество. Это скоро пройдёт.) Или нескоро. В зависимости от возраста и степени инфантилизма.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему инфантилизм? Это любовь. Я не гром баба. Я его любовь
Ася МarineВ ответ на Алекс
Алекс
Ну почему инфантилизм? Это любовь. Я не гром баба. Я его любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто думаю, что взрослый человек понимает, что его желания не пишутся на его лбу бегущей строкой и учиться их проговаривать вслух. Мало того, учится быть готовым к отказу. Хотите, чтоб пожалел - скажите об этом. Что ему, жалко, что ли?)
АлексВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Я просто думаю, что взрослый человек понимает, что его желания не пишутся на его лбу бегущей строкой и учиться их проговаривать вслух. Мало того, учится быть готовым к отказу. Хотите, чтоб пожалел - скажите об этом. Что ему, жалко, что ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не жалко. Я хотела чуть чуть истерики)))))). Добилась.
. Мужиков надо держать в норме)))). Да конечно Вы правы!
Ася МarineВ ответ на Алекс
Алекс
Мне не жалко. Я хотела чуть чуть истерики)))))). Добилась.
. Мужиков надо держать в норме)))). Да конечно Вы правы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Мужиков надо держать в норме." Так это истериками достигается?
А все молчали, противные!)
АлексВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
"Мужиков надо держать в норме." Так это истериками достигается?
А все молчали, противные!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У всех мужики разные. Мой упрямый, злой, но за мной бегает. А я зараза этим иногда пользуюсь))). Говорю - ты меня что, не любишь? Всё? А он всё это серьёзно воспринимает. Так смешно.
Ася МarineВ ответ на Алекс
Алекс
У всех мужики разные. Мой упрямый, злой, но за мной бегает. А я зараза этим иногда пользуюсь))). Говорю - ты меня что, не любишь? Всё? А он всё это серьёзно воспринимает. Так смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чего, прям правда злой?
Это же тяжело, наверное... Вы-то не злая!
ЛисичкинВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Чего, прям правда злой?
Это же тяжело, наверное... Вы-то не злая!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот все как прям по моему посту)))
Ася МarineВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
вот все как прям по моему посту)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Злой - это когда кошек в живот пинает,людей материт без повода, и при случае, если ничего за это не будет, может и пришибить того, кто не понравился. И как с таким жить?
АлексВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Чего, прям правда злой?
Это же тяжело, наверное... Вы-то не злая!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, не легко. Мы когда встретились, сразу заявил - ненавижу баб. Я утихла, спросила, как поняла, это был синдром после развода. Спрашиваю, я же тоже баба? Он мне - ты моя жена, это другое. Да, потихонечку воспитывала. Скандалы были, чего уж врать то. Влюбились сильно, вот и живём
ЛисичкинВ ответ на Алекс
Алекс
Да, не легко. Мы когда встретились, сразу заявил - ненавижу баб. Я утихла, спросила, как поняла, это был синдром после развода. Спрашиваю, я же тоже баба? Он мне - ты моя жена, это другое. Да, потихонечку воспитывала. Скандалы были, чего уж врать то. Влюбились сильно, вот и живём
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а зачем тогда быть с ними, если ненавидит, это уже огромный минус мужчине
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем