Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины по-другому понимают слово "должен"?

Пару дней назад тут тему написали, относительно того, что женщинам общество навязывает понимание всего того, что мужчина должен, уже исходя из того, что он мужчина, сам вопрос я трогать не буду, у меня к нему претензий нет, но меня поразили ответы большинства женщин. Точнее тот смысл, которые они вкладывают в это слово. С женской точки зрения мужчина должен, когда женщина согласилась уже быть с ним, то есть мужчина может не ловить ей мамонта, что бы ей понравиться, но зато потом обязан, даже, если он ни разу этого не делал, а когда он и потом отказывается, то женщины только тогда включают свое - должен, ты же мужчина. А мужчина, который с мужской точки зрения - должен, он сразу принесет ей мамонта, без лишних слов, потому, что он и сам понимает, что должен. 
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
473
Алёша...В ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Что,опять?!!!!Никто никому ничего не должен,блин!Лисеныш,не зли меня!
Что это вы,мужчинки,повадились все с мамонтами баловать?Они нам что,нужны?Вы бы хоть спросили(ради прикола):а что вашим женщинам интересно?А вдруг,у нас-не как у вас:не только тема"Пожрать" беспокоит...
СсылкаПожаловаться
А мамонт - это не только мясо. Это ещё и ценный мех.
ЛисичкинВ ответ на Алёша...
Алёша...
А мамонт - это не только мясо. Это ещё и ценный мех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только вот проблема, где, как, кто и в каком количестве их должен ловить? И что будет тому взамен, кто его поймает?
Алёша...В ответ на Лисичкин
Лисичкин
только вот проблема, где, как, кто и в каком количестве их должен ловить? И что будет тому взамен, кто его поймает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто проголодался или замёрз, тот пусть и ловит. Не поймает, так хоть согреется.
ЛисичкинВ ответ на Алёша...
Алёша...
Кто проголодался или замёрз, тот пусть и ловит. Не поймает, так хоть согреется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть отдавать мамонта женщине не нужно?
Алёша...В ответ на Лисичкин
Лисичкин
то есть отдавать мамонта женщине не нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да пусть забирает. Пёс с ним.
Самая счастливаяВ ответ на Алёша...
Алёша...
Да пусть забирает. Пёс с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так Вы нам не только мамонта,но и пса отдадите?Ну,блин,вот свезло,так свезло:совсем ценными мехами задарили!
Светлана Пономарева
А есть такие мамонта притащили замуж заманили и все... осталась она с обглоданными костями мамонта на всю жизнь....
ЛисичкинВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
А есть такие мамонта притащили замуж заманили и все... осталась она с обглоданными костями мамонта на всю жизнь....
СсылкаПожаловаться
есть конечно, в жизни все бывает, но все же лучше, чем сначала себя отдаешь, а потом когда понимаешь, что ничего не светит, начинаешь требовать, исходя из мужских обязанностей.
Светлана Пономарева
а вообще я вижу эту проблему так: мужчина притащил мамонта и ждет благодарности... не делайте чтото из одолжения или ты мне я тебе... делайте от сердца..... тоже и женщин касается... помыла посуду причесалась и все целуй меня везде 18 мне уже
ЛисичкинВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
а вообще я вижу эту проблему так: мужчина притащил мамонта и ждет благодарности... не делайте чтото из одолжения или ты мне я тебе... делайте от сердца..... тоже и женщин касается... помыла посуду причесалась и все целуй меня везде 18 мне уже
СсылкаПожаловаться
да - это идеальный вариант.
Светлана ПономареваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
да - это идеальный вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"всегда легче жить когда забываешь о себе"
ЛисичкинВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
"всегда легче жить когда забываешь о себе"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кому как, бывает всю жизнь что то делаешь все ради других, а потом жить становиться, все грустнее и грустнее, особенно, когда нет ни какой ответной реакции, в такие моменты лапы опускаются.
Светлана ПономареваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
кому как, бывает всю жизнь что то делаешь все ради других, а потом жить становиться, все грустнее и грустнее, особенно, когда нет ни какой ответной реакции, в такие моменты лапы опускаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я этот вариант исключаю
Светлана ПономареваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
кому как, бывает всю жизнь что то делаешь все ради других, а потом жить становиться, все грустнее и грустнее, особенно, когда нет ни какой ответной реакции, в такие моменты лапы опускаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сплошь и рядом такое
Лисичкин
кому как, бывает всю жизнь что то делаешь все ради других, а потом жить становиться, все грустнее и грустнее, особенно, когда нет ни какой ответной реакции, в такие моменты лапы опускаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И мне становится всё грустнее и грустнее , когда нет ответной реакции, но я лапы не опускаю, я просто ухожу
ЛисичкинВ ответ на V
V
И мне становится всё грустнее и грустнее , когда нет ответной реакции, но я лапы не опускаю, я просто ухожу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кому как, для кого то ответная реакция, просто наличие рядом.
Victoria VictoriaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
кому как, бывает всю жизнь что то делаешь все ради других, а потом жить становиться, все грустнее и грустнее, особенно, когда нет ни какой ответной реакции, в такие моменты лапы опускаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не тех выбираете. Так и прожить можно в одиночестве.
Светлана)))
Ну накрутил. Ничего не поняла. Но как бы там ни было - Брак - это в 2 раза меньше прав и в 2 раза больше обязанностей. Причем для двоих супругов. Если такое не устраивает - живи себе один и не морочь голову. А то торгуешься второй день
ЛисичкинВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну накрутил. Ничего не поняла. Но как бы там ни было - Брак - это в 2 раза меньше прав и в 2 раза больше обязанностей. Причем для двоих супругов. Если такое не устраивает - живи себе один и не морочь голову. А то торгуешься второй день
СсылкаПожаловаться
Я про то, что мужчина сначала что то дает женщине, что бы она была с ним, а она только потом соглашается быть с ним, а не наоборот, как думают многие женщины.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну накрутил. Ничего не поняла. Но как бы там ни было - Брак - это в 2 раза меньше прав и в 2 раза больше обязанностей. Причем для двоих супругов. Если такое не устраивает - живи себе один и не морочь голову. А то торгуешься второй день
СсылкаПожаловаться
Я тоже не поняла ни слова - при чем здесь мамонт. Мамонты вымерли, бедняжки вечная им память.
ЛисичкинВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я тоже не поняла ни слова - при чем здесь мамонт. Мамонты вымерли, бедняжки вечная им память.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про то, что мужчина сначала что то дает женщине, что бы она была с ним, а она только потом соглашается быть с ним, а не наоборот, как думают многие женщины.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я про то, что мужчина сначала что то дает женщине, что бы она была с ним, а она только потом соглашается быть с ним, а не наоборот, как думают многие женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты женщину за мамонта хочешь купить что ли?
ЛисичкинВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ты женщину за мамонта хочешь купить что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при чем тут купить, нет конечно, показать, что мужские обязанности я выполняю и без пинков под хвост.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
при чем тут купить, нет конечно, показать, что мужские обязанности я выполняю и без пинков под хвост.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В чем состоят твои обязанности? Денег заработать? У женщины тоже такая же обязанность - заработать денег, родить детей, растить, кормить и много чего еще. И?
ЛисичкинВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
В чем состоят твои обязанности? Денег заработать? У женщины тоже такая же обязанность - заработать денег, родить детей, растить, кормить и много чего еще. И?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
держать дом в слаженном состоянии, что бы все было на месте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем