Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины против женщин?

Феминистки говорят "Мы боремся за равноправие." А в обществе женщины готовы сожрать другую женщину. В случае насилия "Мужчина просто так женщину не ударит, значит заслужила", в случае изнасилования "Нечего задницей было крутить сама виновата." И коронное "Нет хуже начальника, чем женщина." Может надо быть добрее друг к другу? Поддерживать друг друга? И почему это так происходит?
Любовь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Любовь В ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
все тоже самое, что делают все люди, бороться за место под солнцем...вы, видимо, не очень хорошо понимаете то, чего хотят феминистки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно с темой феминисток знакома поверхностно.
Жужа
Феминисток то ни разу не видели. Своих же оголтелых соседок к ним причисляете.
Любовь В ответ на Жужа
Жужа
Феминисток то ни разу не видели. Своих же оголтелых соседок к ним причисляете.
СсылкаПожаловаться
Не, не видела. Я в данном случае не говорю, что они плохие.
ЖужаВ ответ на Любовь
Любовь
Не, не видела. Я в данном случае не говорю, что они плохие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда начните с себя. Просто так даже женщины не бросаются. Их обычно провоцируют некорректным поведением.)))
Любовь В ответ на Жужа
Жужа
Тогда начните с себя. Просто так даже женщины не бросаются. Их обычно провоцируют некорректным поведением.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не бросаюсь, наоборот, когда начинаю защищать на меня же и бросаются. А я и голос не повышаю и матом ругаться не умею.
ЖужаВ ответ на Любовь
Любовь
Я не бросаюсь, наоборот, когда начинаю защищать на меня же и бросаются. А я и голос не повышаю и матом ругаться не умею.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем защищать взрослых, дееспособных людей? Думаете, без Вас не справятся?
Любовь В ответ на Жужа
Жужа
Зачем защищать взрослых, дееспособных людей? Думаете, без Вас не справятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так поддержать же надо бывает иногда.
ЖужаВ ответ на Любовь
Любовь
Так поддержать же надо бывает иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кому надо? Видимо, не им.
Любовь В ответ на Жужа
Жужа
Кому надо? Видимо, не им.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет. Это я объяснила плохо. Нападают не те кого защищаю, а другие, которые всегда правильные, сами ошибок по жизни и работе не совершают, все такие умницы, красавицы и т.д.
ЖужаВ ответ на Любовь
Любовь
Нет. Это я объяснила плохо. Нападают не те кого защищаю, а другие, которые всегда правильные, сами ошибок по жизни и работе не совершают, все такие умницы, красавицы и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Те, кого Вы защищаете, должны сами научиться себя защищать. Всегда найдутся желающие напасть. Лучше Вы им своим поведением не делаете.
Любовь В ответ на Жужа
Жужа
Те, кого Вы защищаете, должны сами научиться себя защищать. Всегда найдутся желающие напасть. Лучше Вы им своим поведением не делаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А как же положительный пример? Или это только с детьми позитивно? А начальника можно в ежовых рукавицах держать, раз уж он позволяет?
Nothing Else MattersВ ответ на Любовь
Любовь
А как же положительный пример? Или это только с детьми позитивно? А начальника можно в ежовых рукавицах держать, раз уж он позволяет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы сейчас говорите не лучше, чем те, кто "сами на работе ошибок не совершают и бла-бла-бла"...они умницы-красавицы, а Вы такая хорошая со флагом и примером...Мы сами часто ведем себя не так, как хотели бы от других. В конкретной ситуации поступайте так, как считаете правильным, не надо перевоспитывать мир.
Любовь В ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Вы сейчас говорите не лучше, чем те, кто "сами на работе ошибок не совершают и бла-бла-бла"...они умницы-красавицы, а Вы такая хорошая со флагом и примером...Мы сами часто ведем себя не так, как хотели бы от других. В конкретной ситуации поступайте так, как считаете правильным, не надо перевоспитывать мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Согласна.
Nothing Else MattersВ ответ на Любовь
Любовь
Так поддержать же надо бывает иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поддержите. Решили поддержать-вперед.
Елена Елена
Действительно.
Tina Rusu
К феминисткам отношусь, как к больным.
КсенияВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
К феминисткам отношусь, как к больным.
СсылкаПожаловаться
А я как к больным отношусь к теткам, готовым терпеть все что угодно (побои, измены, пьянки, пренебрежение и тд) лишь бы самец был рядом
Tina RusuВ ответ на Ксения
Ксения
А я как к больным отношусь к теткам, готовым терпеть все что угодно (побои, измены, пьянки, пренебрежение и тд) лишь бы самец был рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имела в виду более глубокий смысл, несчастных женщин хватает и причины у всех разные.
Honney Pot
потому что борятся бабы за штаны
все такие а я не такая.
она тебя не понимает, а я пойму
при мне можно ходить в дырявых носках, чесать все что чешется и рыгать, ты же суровый мужик, я не буду выносить тебе мозги как та курица бывшая
что то в этом роде
Любовь В ответ на Honney Pot
Honney Pot
потому что борятся бабы за штаны
все такие а я не такая.
она тебя не понимает, а я пойму
при мне можно ходить в дырявых носках, чесать все что чешется и рыгать, ты же суровый мужик, я не буду выносить тебе мозги как та курица бывшая
что то в этом роде
СсылкаПожаловаться
А что делят женщины-коллеги. Семья то у каждой своя.
Honney PotВ ответ на Любовь
Любовь
А что делят женщины-коллеги. Семья то у каждой своя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
место под солнцем)
у кого то зп больше, а у кого то ж.па)
Любовь В ответ на Honney Pot
Honney Pot
место под солнцем)
у кого то зп больше, а у кого то ж.па)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А когда женщину мужики же и обидели, зачем ее добивать другим женщинам. Ведь больно же.
Honney PotВ ответ на Любовь
Любовь
А когда женщину мужики же и обидели, зачем ее добивать другим женщинам. Ведь больно же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
радуются что той, которой завидовали, плохо.
вычеркните их из списка людей с которыми вообще стоит разговаривать.
это нужно быть совсем гнилой бабой внутри чтобы про изнасилованную говорить "сама виновата, так ей и надо"
МаргоВ ответ на Любовь
Любовь
А что делят женщины-коллеги. Семья то у каждой своя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда есть чему позавидовать, когда мне исполнилось 30, коллега которой 45 говорила, что 30 -это уже много, молодость прошла, а у тебя есть уже седые волосы?
Любовь В ответ на Марго
Марго
Всегда есть чему позавидовать, когда мне исполнилось 30, коллега которой 45 говорила, что 30 -это уже много, молодость прошла, а у тебя есть уже седые волосы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня в этом отношении генетика не очень. Седеть начала с 18. А сейчас, к своим 40 уже пол-головы седой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем