Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины - раки

Хотят и рыбку съесть и косточкой не подавиться....только МНЕ так кажется ???Или так на самом деле???
Маринэли Владимировна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Aire
У меня старшая доча Рак. Насчет и рыбу стрямкать и косточкой не подавиться - это она ДА!)))
ДоминоВ ответ на Aire
Aire
У меня старшая доча Рак. Насчет и рыбу стрямкать и косточкой не подавиться - это она ДА!)))
СсылкаПожаловаться
Моя тоже ))) И еще если ванну или душ принимает - туши свет, пока полтонны воды не выльет - не выйдет, да еще по пять раз на дню...
Домино
Моя тоже ))) И еще если ванну или душ принимает - туши свет, пока полтонны воды не выльет - не выйдет, да еще по пять раз на дню...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже очень воду любит... Но младшая еще больше - для нее вода - это все... Ребенок-амфибия, блин!))) Хотя она и не Рак, а Телец
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на Aire
Aire
У меня тоже очень воду любит... Но младшая еще больше - для нее вода - это все... Ребенок-амфибия, блин!))) Хотя она и не Рак, а Телец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно по годичному гороскопу она рождена под символом воды?
Светлана В ответ на Домино
Домино
Моя тоже ))) И еще если ванну или душ принимает - туши свет, пока полтонны воды не выльет - не выйдет, да еще по пять раз на дню...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже рак, и тоже самое "вытворяю " когда душ принимаю ( все таки водный знак)))))
Геля Леопольдовна
у меня две тети раки, ниче такие веселые тетки ))) не сплетницы кстати, что ценю в людях.
Елена Загородняя
Женщины-Раки - это как раз те, кто смотрит порнуху с надеждой, что в конце все непременно поженятся. Любят долго и мрачно пиздеть на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивают от себя всех, кроме Тельцов - они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма. Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству и филосфии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит.
Милая Мила
я рак, ищу выгоду во всем ,помогаю только в том случае если знаю что больше никто не поможет ,зато я спокойная, чуткая и да иногда когда надо тайны умею хранить.
Татьяна Веденеева
У меня муж и сестра раки. Любят дом, но не любят в нем убирать.
СамаНеПомню СамаНеПомню
Ой девчонки!, наговариваете вы на нашего брата! Я тож рак-но я белая, пушистая и оч покладистая и ва-аще, практически без недостатков!
А если суръёзно,то...-Судя по себе,могу сказать,что раки-очень преданы,добры к близким им людям,помнят хорошее и отвечают тем же,но в большей мере,не домоседы,любят шумное общество,но иногда склонны к уединению,не плохие матери(имеется в виду-любящие своих детей,но без фанатизма).
Умеющие найти общий язык с окружающими( процентов на 80 ,остальные-ховайтесь хто может!). ну еще много хорошего.
А теперь,что касается отрицательных(на мой взгляд) качеств---Очень вспыльчевые (но быстро-отходящие) , иногда повышающие голос (хотя можно и без этого), доверчивы к людям( не всегда играет на руку), иногда слишком категоричны,и ещё не любящие ДУРАКОФ( это тип-особо ипанутых,кому интересны-подробности,дам полное описание)
Эти описания-только лишь с одного рака, С МЕНЯ!, а вы теперь ищите сходства с другими!!
СамаНеПомню СамаНеПомню
Ой девчонки!, наговариваете вы на нашего брата! Я тож рак-но я белая, пушистая и оч покладистая и ва-аще, практически без недостатков!
А если суръёзно,то...-Судя по себе,могу сказать,что раки-очень преданы,добры к близким им людям,помнят хорошее и отвечают тем же,но в большей мере,не домоседы,любят шумное общество,но иногда склонны к уединению,не плохие матери(имеется в виду-любящие своих детей,но без фанатизма).
Умеющие найти общий язык с окружающими( процентов на 80 ,остальные-ховайтесь хто может!). ну еще много хорошего.
А теперь,что касается отрицательных(на мой взгляд) качеств---Очень вспыльчевые (но быстро-отходящие) , иногда повышающие голос (хотя можно и без этого), доверчивы к людям( не всегда играет на руку), иногда слишком категоричны,и ещё не любящие ДУРАКОФ( это тип-особо ипанутых,кому интересны-подробности,дам полное описание)
Эти описания-только лишь с одного рака, С МЕНЯ!, а вы теперь ищите сходства с другими!!
СсылкаПожаловаться
Очень вспыльчивые-не соглашусь.Всё остальное полное попадание.Меня вывезти из себя просто очень редко кому удаётся.А вот если всё-таки добился...
СамаНеПомню СамаНеПомнюВ ответ на koshka3008
koshka3008
Очень вспыльчивые-не соглашусь.Всё остальное полное попадание.Меня вывезти из себя просто очень редко кому удаётся.А вот если всё-таки добился...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имела в виду сею минутную вспыльчивость, но и быструю отходчивость,это как спичка-оп,и загорелась,потом кто то дунул и ты в миг погасла.Но если кому то удалось разжечь настоящее пламя...тогда фсё-КАЛАВУР!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на koshka3008
koshka3008
Очень вспыльчивые-не соглашусь.Всё остальное полное попадание.Меня вывезти из себя просто очень редко кому удаётся.А вот если всё-таки добился...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они реагируют только на изменение настроения близких по отношению к себе и из-за этого могут выйти из себя но также быстро успокоиться ...а на каких то посторонних людей раки вообще не реагируют им это далеко по барабану поэтому кажутся такими невозмутимыми. Смысл их жизни это гармония в своей семье...а вокруг хоть потом хоть война, если в его доме царит любовь и благодать то раку на внешние неудобство наплевать.
Саня ВаснецовВ ответ на koshka3008
koshka3008
Очень вспыльчивые-не соглашусь.Всё остальное полное попадание.Меня вывезти из себя просто очень редко кому удаётся.А вот если всё-таки добился...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы в какой год по восточному родились? я вот знаю рака год кабана, очень вспыльчива с киданием телефонов, год тигра и спокойная и агреривная, может в эмоциях сделать глупость, потом сама жалеет
Елена Ельнина
Я в это во все вообще не верю.гороскопы - бред.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ой оборжаться..да самые лучшие они-раки!!!!
СамаНеПомню СамаНеПомнюВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ой оборжаться..да самые лучшие они-раки!!!!
СсылкаПожаловаться
Да все хороши,это прикол,какой вопрос, такой и ответ!
ПЫ.СЫ.-Хотя я сама рак!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на СамаНеПомню СамаНеПомню
СамаНеПомню СамаНеПомню
Да все хороши,это прикол,какой вопрос, такой и ответ!
ПЫ.СЫ.-Хотя я сама рак!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я не тебе вроде отвечала)))
Если считать что я рак, то я ой как подозрительна и далеко не доверчива, какой кажусь!
СамаНеПомню СамаНеПомнюВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Так я не тебе вроде отвечала)))
Если считать что я рак, то я ой как подозрительна и далеко не доверчива, какой кажусь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык и я тебе, неразбериха получилась, непонятка. А ты,конечно не такая,ты вааще сама лучша, завидую тебе!))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на СамаНеПомню СамаНеПомню
СамаНеПомню СамаНеПомню
Дык и я тебе, неразбериха получилась, непонятка. А ты,конечно не такая,ты вааще сама лучша, завидую тебе!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага..это хорошо..хихи
Комментарий удален.Почему?
СамаНеПомню СамаНеПомнюВ ответ на IRIS
Комментарий удален.Почему?
А мне,лишь мешает,хоть и вспоминаю очень редко.но метко!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на IRIS
Комментарий удален.Почему?
Я живу настоящим и с оптимизмом смотрю в будущее никогда не пячусь назад могу остановиться подумать и взвесить всё-сделать передышечку, но назад -неа!
Ксанка ЧУДОвище ))
Вообще-то наверно все хотят, чтобы у них всё было и им за это ничё не было. Не только раки.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Вообще-то наверно все хотят, чтобы у них всё было и им за это ничё не было. Не только раки.
СсылкаПожаловаться
Да конечно..о чём разговор)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем