Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины -Раки

Правда,что женщины в знаке рака сексуально раскрепощенные и приемлют любые виды секса? А также они идеальные матери и домохозяйки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Наталия ВолковаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Жаль что у вас так сложилось. А свекр бы поменьше языком трепал, глядишь и меньше бы ему люлей от жены прилетало. Не был бы таким затюканным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, тут всё гораздо глубже. Люли прилетают всем и без повода. Хлеб не так порезал, на пол водой капнул с руки мокрой и не вытер, туалетную бумагу повесил концом назад, а не вперед. Я же говорю - это тиран и деспот. Как муж у меня не стал вафлей я не понимаю.
Невеста ДжокераВ ответ на Наталия Волкова
Наталия Волкова
Нет, тут всё гораздо глубже. Люли прилетают всем и без повода. Хлеб не так порезал, на пол водой капнул с руки мокрой и не вытер, туалетную бумагу повесил концом назад, а не вперед. Я же говорю - это тиран и деспот. Как муж у меня не стал вафлей я не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гыыы!
Я тоже не люблю, когда муж простынь вверх ногами стелет. А он искренне не понимает, где у нее голова, а где ноги.
Тут главное до маразма не доводить.
Невеста Джокера
Жаль что у вас так сложилось. А свекр бы поменьше языком трепал, глядишь и меньше бы ему люлей от жены прилетало. Не был бы таким затюканным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Браво, невеста)))
Елена Л.В ответ на Наталия Волкова
Наталия Волкова
Свекровь у меня рак. Ох гаже рака нету знака. Сварливая, нудная, вечно всех пилит. Живет в своих долбаных грезах. Не видит очевидных вещей. И по каждому поводу имеет своё гре ба ное мнение и искренне верит, что оно (мнение) - эталонное. Критику не принимает, зато критикует всех с энтузиазмом и обижается когда её посылаешь. К сексу равнодушна - свекр часто жалуется на это. Хозяйка может и хорошая - но мать отвратительная. На единственного сына плевать она хотела с высокой колокольни. Только умничает да жизни учит, а ни материнской любви, ни заботы от неё не дождешься.
СсылкаПожаловаться
не так грубо, но в целом я с вами согласна - бабушка у меня рак
ОКСАНАВ ответ на Наталия Волкова
Наталия Волкова
Свекровь у меня рак. Ох гаже рака нету знака. Сварливая, нудная, вечно всех пилит. Живет в своих долбаных грезах. Не видит очевидных вещей. И по каждому поводу имеет своё гре ба ное мнение и искренне верит, что оно (мнение) - эталонное. Критику не принимает, зато критикует всех с энтузиазмом и обижается когда её посылаешь. К сексу равнодушна - свекр часто жалуется на это. Хозяйка может и хорошая - но мать отвратительная. На единственного сына плевать она хотела с высокой колокольни. Только умничает да жизни учит, а ни материнской любви, ни заботы от неё не дождешься.
СсылкаПожаловаться
Ой ну не знаю не знаю....я Рак...Не зануда,не пилю никого,не навижу критиковать и никогда этим не занималась,и если мне замечание делают,реагирую норм,не истерю....а вот как домохозяйка я не очень)))) Терпеть не могу убираться в доме,прям бесит меня пылесос,тряпочки.....но делаю,ибо надо...но мои знают это и в основном я на кухне шуршу,готовить люблю,кухню люблю,я лучше там буду ковыряться,чем с пылесосом по хате бегать...И да,секс люблю,но не весь,а обычный,без экстрима...Друзей много,всех люблю,помогаю по мере сил им. Насчет материнства не знаю,но крестников и племяшек люблю до посинения,козявочки мои... Вот как то так
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Наталия Волкова
Наталия Волкова
Свекровь у меня рак. Ох гаже рака нету знака. Сварливая, нудная, вечно всех пилит. Живет в своих долбаных грезах. Не видит очевидных вещей. И по каждому поводу имеет своё гре ба ное мнение и искренне верит, что оно (мнение) - эталонное. Критику не принимает, зато критикует всех с энтузиазмом и обижается когда её посылаешь. К сексу равнодушна - свекр часто жалуется на это. Хозяйка может и хорошая - но мать отвратительная. На единственного сына плевать она хотела с высокой колокольни. Только умничает да жизни учит, а ни материнской любви, ни заботы от неё не дождешься.
СсылкаПожаловаться
Может родилась на стыке со Львом? Простите её, как с свою - ииии..... На душе покой!
Ю
Я рак,многое с описанием гороскопа сходится.Но ведь сколько людей рожденных под этим знаком на земле-все мы разные,у каждого свой характер.Насчет секса,до встречи с мужем была к сексу равнодушна-сейчас да,раскрепощена,секс с ним люблю.Но тут будь ты хоть овном,хоть козерогом с любимым всегда хорошо.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ю
Ю
Я рак,многое с описанием гороскопа сходится.Но ведь сколько людей рожденных под этим знаком на земле-все мы разные,у каждого свой характер.Насчет секса,до встречи с мужем была к сексу равнодушна-сейчас да,раскрепощена,секс с ним люблю.Но тут будь ты хоть овном,хоть козерогом с любимым всегда хорошо.
СсылкаПожаловаться


Ю
А вот обидчивость,частая смена настроения свойственные раку мешают нормально жить.Снаружи выглядишь,пофигисткой,а в душе что творится...
Невеста ДжокераВ ответ на Ю
Ю
А вот обидчивость,частая смена настроения свойственные раку мешают нормально жить.Снаружи выглядишь,пофигисткой,а в душе что творится...
СсылкаПожаловаться
У меня такое было только в детстве. С переходным возрастом - ушло.
ЛюбовьВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
У меня такое было только в детстве. С переходным возрастом - ушло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня до сих пор... очень бывает нелегко и правда...
Ю
А у меня вот,не прошло.Стараюсь себя контролировать,еще и дочка по гороскопу рак,умудрилась родить в свой день рождения.
Софи_
Не читайте гороскопы. Там все врут.
За хороших людей !
Скорпионы слабы на передок.....Овны и Тельцы считаются самыми лучшими хозяйками ! Особенно Золотой Телец рожденный в конце апреля до мая !!!
lebedeva 777
У меня отец рак, противный бывает очень,...
ЭленкаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
У меня отец рак, противный бывает очень,...
СсылкаПожаловаться
А у меня муж) Тоже не подарок(
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Слышь, Тля, не борзей, а то в щебень получишь от чувырл)))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Эленка
Эленка
Слышь, Тля, не борзей, а то в щебень получишь от чувырл)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мало тебя муж дрючил и отец раки ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Мало тебя муж дрючил и отец раки ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты чё, с утра пьяная?))) Мой муж хоть и рак, но самый лучший))) И папа мой не рак))) Умойся, деревенщина))) И сразу скажу- больше твой бред читать не буду, потому что ты тут слывёшь главной скандалисткой, я читала твои матерные опусы здесь))) Лишний раз унижаешь представителей знака рак, лишь подтверждала, что бабы- раки, это ппц, матершинницы и хабалки!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Эленка
Эленка
Ты чё, с утра пьяная?))) Мой муж хоть и рак, но самый лучший))) И папа мой не рак))) Умойся, деревенщина))) И сразу скажу- больше твой бред читать не буду, потому что ты тут слывёшь главной скандалисткой, я читала твои матерные опусы здесь))) Лишний раз унижаешь представителей знака рак, лишь подтверждала, что бабы- раки, это ппц, матершинницы и хабалки!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ухаха
держись подальше старая попка!
fisaингерманландская
Нет, не правда
Негламурная Chicken
я знаю,что Раки не брезгуют нечем для достижения своих целей.
Ксения ЗдереваВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
я знаю,что Раки не брезгуют нечем для достижения своих целей.
СсылкаПожаловаться
а вот это уже наговор
Негламурная ChickenВ ответ на Ксения Здерева
Ксения Здерева
а вот это уже наговор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
примеры есть. Если понравился мужчина, женат или нет , пофигу, будут лезть.Самое главное "взять"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем