Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины-рыбы

Женщины рыбки - самые денственные из всего зодиакального круга. Вы согласны?)
Эсколап
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
Белый ПушистикВ ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
самые -самые... как и все рыбы ...мозговыносилки))
СсылкаПожаловаться
мозговыносилки точно
Сергей ФилатовВ ответ на Белый Пушистик
Белый Пушистик
мозговыносилки точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это факт у меня жена рыба!!!!
Людмила ЗилинскаяВ ответ на Белый Пушистик
Белый Пушистик
мозговыносилки точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верно
сергей завельевВ ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
самые -самые... как и все рыбы ...мозговыносилки))
СсылкаПожаловаться
100%самые -самые... как и все рыбы ...мозговыносилки))
сергей завельев
100%самые -самые... как и все рыбы ...мозговыносилки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мозговыносилки....Что ж бывают на свете женщины умнее мужчин, поэтому и выносят вам мозги, вам не понять их, а любое оскорбление в их адрес - это проявление слабости. Мужики! вы становитетесь слабее нас, женщин?
Колобок и два жирафа
что такое денственные? ругательство поди
Колобок и два жирафа
что такое денственные? ругательство поди
СсылкаПожаловаться
)) мОгет...девственные! сюда ж антибабисты по весне заползали...уссе девственниц ищЮть...весна жеж! гормоны играют))
Марина Иванова
есть такие рыбоньки... щучки и акулы...
Марина Иванова
есть такие рыбоньки... щучки и акулы...
СсылкаПожаловаться
точно я кличку "акула" дала одной рыбехеесть такие рыбоньки... щучки и акулы...
Марина Иванова
есть такие рыбоньки... щучки и акулы...
СсылкаПожаловаться
а у меня братец крыса-акула, чтоже теперь делать то?
Хорхе Берголио
"Тамара Ивановна утонула в пруду... несмотря на то, что была - Рыбы по гороскопу, бревно - в постели и дерьмо - по жизни"...:-)
Хорхе Берголио
"Тамара Ивановна утонула в пруду... несмотря на то, что была - Рыбы по гороскопу, бревно - в постели и дерьмо - по жизни"...:-)
СсылкаПожаловаться
Могу вам посочувствовать. Женщина -бревно, если мужчина -никчемный, не может завести или не умеет. Оправдываешь свои слабости и перекладываешь всю вину на женщину, настоящие мужики так не поступают. А мужик ли ты? А дерьмо - так дерьмо к дерьму липнет. посмотри на себя.
Хорхе БерголиоВ ответ на олина
олина
Могу вам посочувствовать. Женщина -бревно, если мужчина -никчемный, не может завести или не умеет. Оправдываешь свои слабости и перекладываешь всю вину на женщину, настоящие мужики так не поступают. А мужик ли ты? А дерьмо - так дерьмо к дерьму липнет. посмотри на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Что, себя узнала в предыдущем посте, вонючка?...:-)
Хорхе Берголио
...Что, себя узнала в предыдущем посте, вонючка?...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не можешь ответить, значит точно, слабак!
Хорхе БерголиоВ ответ на олина
олина
Не можешь ответить, значит точно, слабак!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...уже отвечено тебе, старая ты вонючка, тупишь, чтоль?!..:-)
олина
Я по знаку зодиака - рыбка. Читаю вашу дребедень и уши вянут. Я знаю, что я красивая (со слов мужчин), веселая , умная , так как занимаю должность руководителя уже много лет, справедливая - по отношению к подчиненным, их берегу и ценю, поэтому долго с ними работаю, активная, не люблю скучать, многим в жизни интересуюсь. Но не об этом. Каждый человек уникален, и нельзя его загонять в рамки знака зодиака и приписывать ему черты неизвестно кем определенные. Очень многое зависит от воспитания, образования, культуры и интеллектуальных способностей личности, которые могут быть и врожденными и приобретенными. Читаю ваши высказыания и могу сказать тоже самое про все знаки зодиака, особенно про тех, чьи высказывания читаю. А по вашему - кто лучший? Попробуй докажи!
Ольга КорнееваВ ответ на олина
олина
Я по знаку зодиака - рыбка. Читаю вашу дребедень и уши вянут. Я знаю, что я красивая (со слов мужчин), веселая , умная , так как занимаю должность руководителя уже много лет, справедливая - по отношению к подчиненным, их берегу и ценю, поэтому долго с ними работаю, активная, не люблю скучать, многим в жизни интересуюсь. Но не об этом. Каждый человек уникален, и нельзя его загонять в рамки знака зодиака и приписывать ему черты неизвестно кем определенные. Очень многое зависит от воспитания, образования, культуры и интеллектуальных способностей личности, которые могут быть и врожденными и приобретенными. Читаю ваши высказыания и могу сказать тоже самое про все знаки зодиака, особенно про тех, чьи высказывания читаю. А по вашему - кто лучший? Попробуй докажи!
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь, я такая же по характеру, и тоже руководитель. Тоже рыбка. Фигня все эти гороскопы.
svetlana perminovaВ ответ на олина
олина
Я по знаку зодиака - рыбка. Читаю вашу дребедень и уши вянут. Я знаю, что я красивая (со слов мужчин), веселая , умная , так как занимаю должность руководителя уже много лет, справедливая - по отношению к подчиненным, их берегу и ценю, поэтому долго с ними работаю, активная, не люблю скучать, многим в жизни интересуюсь. Но не об этом. Каждый человек уникален, и нельзя его загонять в рамки знака зодиака и приписывать ему черты неизвестно кем определенные. Очень многое зависит от воспитания, образования, культуры и интеллектуальных способностей личности, которые могут быть и врожденными и приобретенными. Читаю ваши высказыания и могу сказать тоже самое про все знаки зодиака, особенно про тех, чьи высказывания читаю. А по вашему - кто лучший? Попробуй докажи!
СсылкаПожаловаться
Олина,я свами согласна.Просто другие знаки задиака нехотят свои недостатки признавать.Рыба самый выносливый человек и этот знак никогда ненадо обижать.А тупые высказывания людей это просто от нечего делать.Это и характеризует их знак задиака.
НиколайВ ответ на svetlana perminova
svetlana perminova
Олина,я свами согласна.Просто другие знаки задиака нехотят свои недостатки признавать.Рыба самый выносливый человек и этот знак никогда ненадо обижать.А тупые высказывания людей это просто от нечего делать.Это и характеризует их знак задиака.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы че признали что ли свои недостатки?
svetlana perminovaВ ответ на Николай
Николай
А вы че признали что ли свои недостатки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Николай!По вашим высказываниям,которые по поводу знака задиака Рыбы вы с каким-нибудь знаком задиака не найдёте общий язык.Мне вас очень жаль.Вот знак Рыбы 100%вас будет терпеть находясь рядом с вами.Только будте осторожней,рыба будет терпеть вас до поры и времени.Ваш вопрос за недостатки вомне,так я их всегда исправляю,чтобы жить в дружбе.Советую почитать книгу Американского психолога Луиза Хей.Удачи!
НиколайВ ответ на svetlana perminova
svetlana perminova
Николай!По вашим высказываниям,которые по поводу знака задиака Рыбы вы с каким-нибудь знаком задиака не найдёте общий язык.Мне вас очень жаль.Вот знак Рыбы 100%вас будет терпеть находясь рядом с вами.Только будте осторожней,рыба будет терпеть вас до поры и времени.Ваш вопрос за недостатки вомне,так я их всегда исправляю,чтобы жить в дружбе.Советую почитать книгу Американского психолога Луиза Хей.Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне вас очень жаль! Глупая вы..даже более того-просто тупая!
svetlana perminovaВ ответ на Николай
Николай
А мне вас очень жаль! Глупая вы..даже более того-просто тупая!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бог тебе судья!Пустозвон,к тому же ещё и хам!
НиколайВ ответ на svetlana perminova
svetlana perminova
Бог тебе судья!Пустозвон,к тому же ещё и хам!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ха-ха!! А ты пиздаболка!
Людмила ЗилинскаяВ ответ на олина
олина
Я по знаку зодиака - рыбка. Читаю вашу дребедень и уши вянут. Я знаю, что я красивая (со слов мужчин), веселая , умная , так как занимаю должность руководителя уже много лет, справедливая - по отношению к подчиненным, их берегу и ценю, поэтому долго с ними работаю, активная, не люблю скучать, многим в жизни интересуюсь. Но не об этом. Каждый человек уникален, и нельзя его загонять в рамки знака зодиака и приписывать ему черты неизвестно кем определенные. Очень многое зависит от воспитания, образования, культуры и интеллектуальных способностей личности, которые могут быть и врожденными и приобретенными. Читаю ваши высказыания и могу сказать тоже самое про все знаки зодиака, особенно про тех, чьи высказывания читаю. А по вашему - кто лучший? Попробуй докажи!
СсылкаПожаловаться
Вы еще не Герой СОВЕТСКОГО СОЮЗА? Нужно похлопотать. чтобы вам присвоили это звание за ваши заслуги!
Людмила Зилинская
Вы еще не Герой СОВЕТСКОГО СОЮЗА? Нужно похлопотать. чтобы вам присвоили это звание за ваши заслуги!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, если сможете - похлопочите!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем