Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины-рыбы

Женщины рыбки - самые денственные из всего зодиакального круга. Вы согласны?)
Эсколап
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
Людмила ЗилинскаяВ ответ на олина
олина
Спасибо, если сможете - похлопочите!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
УЖЕ НАЧАЛА ХЛОПОТЫ!
олина
И вы полюбите себя. Найдите у себя достоинства и поднимите самооценку. Как только научитесь себя уважать, а не сравнивать с другими, окружающие сразу оценять вас. Все те, кто жалуются здесь, как мне кажется, сами из себя ничего не представляют, но проще простого ругать всех, но только не себя!
олина
Хорошо, когда встречается разумный человек!
svetlana perminovaВ ответ на олина
олина
Хорошо, когда встречается разумный человек!
СсылкаПожаловаться
Олина,вы правы!
Людмила Зилинская
Знак этот плохой!
Татьяна БахметьеваВ ответ на Людмила Зилинская
Людмила Зилинская
Знак этот плохой!
СсылкаПожаловаться
Знак это не плохой,просто сам человек наверное ,это точно
Людмила Зилинская
Знак этот плохой!
СсылкаПожаловаться
сама ты плохая
Людмила ЗилинскаяВ ответ на v f
v f
сама ты плохая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой. ой. Поганый знак.
Людмила ЗилинскаяВ ответ на v f
v f
сама ты плохая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тамара Ивановна утонула в пруду... несмотря на то, что была - Рыбы по гороскопу, бревно - в постели и дерьмо - по жизни"...:-)
Лана Наумова
Рыбоньки мои!!! Один - ЭскалоП - ошибся и какая волна пошла!!!!Не обращаем внимание и наслаждаемся жизнью!!!!Ваша - ПИРАНЬЮШКА!!!!
Валентина Сиволобова
Сказать нечего! Каждый посвоему прав!
Елена -
Любая женщина должна себя ценить, при чем здесь гороскоп.
Галина Долматова
Рыбы очень хорошие люди, особенно женщины. Они ценят красоту,любят природу, стараются помогать по мере сил всем,кому нужно Разумеется есть гуппи и есть пираньи.
Татьяна БахметьеваВ ответ на Галина Долматова
Галина Долматова
Рыбы очень хорошие люди, особенно женщины. Они ценят красоту,любят природу, стараются помогать по мере сил всем,кому нужно Разумеется есть гуппи и есть пираньи.
СсылкаПожаловаться
Галина полностью согласна с Вами.
дева
я извиняюсь,что я про мужчин, но кто прокоментирует сочетание крыса-рыба?
Людмила ЗилинскаяВ ответ на дева
дева
я извиняюсь,что я про мужчин, но кто прокоментирует сочетание крыса-рыба?
СсылкаПожаловаться
а, это вообще катастрофа. Жадность. наглость. подлость и ложь!
Багира
у меня две невестки рыбы. Блин ,это небо и земля ! Одна активная, любопытная,интересная женщина,умная,веселая. Другая... лаботряска инфантильная, все где то витает,плывет по жизни,скучная сил нет. Но вот одно их обьединяет обе отличные матери ,но хозяйки не кудышные. Не забывайте,рыбок ведь две - одна плывет по течению ,другая против. Вот так и по жизни.
Ольга КорнееваВ ответ на Багира
Багира
у меня две невестки рыбы. Блин ,это небо и земля ! Одна активная, любопытная,интересная женщина,умная,веселая. Другая... лаботряска инфантильная, все где то витает,плывет по жизни,скучная сил нет. Но вот одно их обьединяет обе отличные матери ,но хозяйки не кудышные. Не забывайте,рыбок ведь две - одна плывет по течению ,другая против. Вот так и по жизни.
СсылкаПожаловаться
просто еще надо лунный знак учитывать, а не только солнечный. я по лунному овен, поэтому характером больше на вашу первую невестку похожа. а подруга тоже рыба по солнечному, а по лунному рак, похожа на вторую вашу невестку. солнечный знак выдает явные черты характера, а лунный-скрытые
Вера Долгополова
завидуйте молча рыбы действительно самые умные и красивые учитесь пока не поздно
Людмила ЗилинскаяВ ответ на Вера Долгополова
Вера Долгополова
завидуйте молча рыбы действительно самые умные и красивые учитесь пока не поздно
СсылкаПожаловаться
уже научились!
Эльвира Сатанова
Рыбы действительно самые умные и красивые,ответственные. Вот так и по жизни.
Ита Ерошина
Есть еще и год рождения, имя, даты рождения и семья в которой воспитывалась рыба. Все неоднозначно!
Елена Сорокина
Видно, кто то сильно обиделся на рыбку, вот и пишет всякую гадость))) А мы - супер!!!
Людмила ЗилинскаяВ ответ на Елена Сорокина
Елена Сорокина
Видно, кто то сильно обиделся на рыбку, вот и пишет всякую гадость))) А мы - супер!!!
СсылкаПожаловаться
свежо предание!
elena genzberg
А сказать нечего,каждый человек по своему прав.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем