Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины с детьми бесят всех мужчин.

Простите,за возможную многословность,но я конкретно хочу сказать о материальной стороне.Со всех форумов,сайтов и т.п кричат "бедные несчастные мужичонки" о "прожженных разведенках",пытающихся посадить им несчастным на их хилые шеи своих детей и использовать как банкоматы.И мало кто заметил обратную сторону-а что,если женщина своего ребенка обеспечивает сама и от мужика ей ничего на ее дите не надо??

Такие тоже бесят!!И даже больше чем первая категория.Тут они начинают махать кулаками и придумывают очередную сказку о своей несчастности и ненужности.Давайте растолкую свою материальную ситуацию и ситуацию с моим,наверное уже "бывшим".Я та "разведенка с ребенком".Зарплата у меня в месяц 60 тыс.В городе у нас средняя для женщин-28-30тыс.Вдвоем с дитем не пировали вместе с Абрамовичем,но и ни в чем не нуждались.Я единственный источник денег у себя,так как ни помощи ни от кого,ни алиментов нет и не было.За четыре года после развода от каждого первого сляшу,что чужое дитя никто снабжать не будет.Хорошо,мысль понятно,и не претендую,сама смогу.Встречалась с мужчинами,общалась-от всех одно-считают свои рубли,один даже умудрился опустится до того,что спросил,на сколько у меня ребенок в месяц питается?Мимо,господа,мимо.

Так вот,начала встречаться с мужчиной,о деньгах ни слова,скупости в отношении меня я не заметила,дошли до близких отношений,начал поговаривать о совместном проживании,тут я вовремя подняла вопрос о деньгах(надо же избежать дележки сахара в случае совместного проживания...сарказм вам понятен..).Увидела легкое замешательство с его стороны,потом какое то бурчание в духе-понимаешь,будущее твоего ребенка-это как бы на тебе.Да не вопрос,и я спокойно говорю-у меня,дорогой,зарплата 60 тыс рублей,и так,распределение ее таково-20 тыс я трачу на ребенка(секции,кружки,одежда и т.д-понятно,что и себе от этой суммы будет перепадать),20 тыс-я отдаю за ипотеку на квартиру моему ребенку(взяла два года назад,на будущее-мой мужчина об этом не знал до нашего разговора),а 20-в нашу общую казну-за квартплату и так,что останется за сахар,муку и подсолнечное масло...

Молчание,гробовое,глаза блюдца и потом восклицание-прости,дорогая,но у меня зарплата как у тебя,а я ведь всю вкладывать буду,а ты почти всю на дите...И пошло с его стороны тааакой подсчет,перешедший практически в язвительность по поводу моего ребенка,и что зачем ему туда ходить(кружки),ой,а что так много,ой,а ей только 9 лет,а ты уже ипотеку платишь на нее и т.д и т.п.Но дорогой,ты ведь сам сказал-все обеспечение моего ребенка на мне-я выполняю это,что не так?Вообщем итог такой-сутки уже практически не общается,пошло какое то бурчание про-подумаем еще о совместном проживании и т.д....а я смотрю на него...даже не знаю,смешно,больно или обидно мне...

Уважаемые "несчастные бедные мужички",все вам не так,все не эдак...Будьте добры,не лезьте вы к женщинам с детьми,ищите себе исключительно бездетных,или гоняйте "сливаться на трассах"..Что вы можете дать нам,если считаете свои рубли хоть тогда,когда от вас просят помощи,хоть и тогда когда ничего не просят....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1728
ФИОВ ответ на Олег
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Читать научись сначала, первый класс.
Nata IvanovaВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
блин где вы берете таких мужиков
СсылкаПожаловаться
А нет других в россии.
ОлегВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
блин где вы берете таких мужиков
СсылкаПожаловаться
Наберите в поисковике "6 причин не жениться на разведенке с прицепом" во многом с автором согласен,кое с чем пришлось и самому столкнуться,но к счастью,интуиция не подвела и я не оказался в числе облапошенных.
ОлегВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
блин где вы берете таких мужиков
СсылкаПожаловаться
Наберите в поисковике "6 причин не жениться на разведенке с прицепом" во многом с автором согласен,кое с чем пришлось и самому столкнуться,но к счастью,интуиция не подвела и я не оказался в числе облапошенных.
Nina Blaunt
Тыщу лет живу на свете, и только однажды общалась с мужчиной, который рассуждал примерно в этом духе.
У всех остальных вопроса денег не возникало никогда, всегда только желание помочь и сделать так, чтобы я была всем довольна.
Отсюда вопрос: эти темы один и тот же аноним строчит? Если нет, то где и как именно вы все таких мужчин находите?
МаксиМусВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Тыщу лет живу на свете, и только однажды общалась с мужчиной, который рассуждал примерно в этом духе.
У всех остальных вопроса денег не возникало никогда, всегда только желание помочь и сделать так, чтобы я была всем довольна.
Отсюда вопрос: эти темы один и тот же аноним строчит? Если нет, то где и как именно вы все таких мужчин находите?
СсылкаПожаловаться
вон ниже Вас отписывает такой.
ОстапВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Тыщу лет живу на свете, и только однажды общалась с мужчиной, который рассуждал примерно в этом духе.
У всех остальных вопроса денег не возникало никогда, всегда только желание помочь и сделать так, чтобы я была всем довольна.
Отсюда вопрос: эти темы один и тот же аноним строчит? Если нет, то где и как именно вы все таких мужчин находите?
СсылкаПожаловаться

anele1901В ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Тыщу лет живу на свете, и только однажды общалась с мужчиной, который рассуждал примерно в этом духе.
У всех остальных вопроса денег не возникало никогда, всегда только желание помочь и сделать так, чтобы я была всем довольна.
Отсюда вопрос: эти темы один и тот же аноним строчит? Если нет, то где и как именно вы все таких мужчин находите?
СсылкаПожаловаться
Да полно таких, и чем дальше - тем больше. Мельчает мужик.
Nina BlauntВ ответ на anele1901
anele1901
Да полно таких, и чем дальше - тем больше. Мельчает мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, я прямо сильно везучая какая-то, не попадаются.
волкова ларисаВ ответ на anele1901
anele1901
Да полно таких, и чем дальше - тем больше. Мельчает мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дама крупнеет
Игорь КрапивкаВ ответ на anele1901
anele1901
Да полно таких, и чем дальше - тем больше. Мельчает мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы видеть рядом Мужчину - нужно быть Женщиной!!! 80% женщин (что с детьми, что без) хотят видеть рядом "поддакивающего и вечно согласного" "мужчину", а если вдруг возникает проблема: "Решай, ты же мужчина!"! А он не умеет! Не научили! и Вы в том числе, стремясь с самого начала совместной жизни "участвовать в принятии решений", а зачастую просто решая за всех. И поэтому рядом будут только "мельчающие мужики"!! А настоящие будут рядом с Женщиной!!!!!
Ольга ВасильеваВ ответ на Игорь Крапивка
Игорь Крапивка
Чтобы видеть рядом Мужчину - нужно быть Женщиной!!! 80% женщин (что с детьми, что без) хотят видеть рядом "поддакивающего и вечно согласного" "мужчину", а если вдруг возникает проблема: "Решай, ты же мужчина!"! А он не умеет! Не научили! и Вы в том числе, стремясь с самого начала совместной жизни "участвовать в принятии решений", а зачастую просто решая за всех. И поэтому рядом будут только "мельчающие мужики"!! А настоящие будут рядом с Женщиной!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бред
Наталья ЛевченкоВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
Бред
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, бред! Такое впечатление, что этим высказыванием свой пофигизм оправдывает!
Игорь КрапивкаВ ответ на Наталья Левченко
Наталья Левченко
Согласна, бред! Такое впечатление, что этим высказыванием свой пофигизм оправдывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Пофигизм в чем? Вы вообще знаете, что говорите? я в браке 10 лет, у меня 2 чудесных детей, которые растут и развиваются под совместным контролем с женой! у меня сын в 4 года сам откручивает и закручивает гайки, знает названия всех инструментов, рулеткой перемерил в доме все, до чего дотянулся! при выборе помочь папе что то сделать или пойти погулять на улицу, выбирает первое. Хотя пофигизм есть: в отношении баб, которые довели своих Мужиков до того, что уходят из семьи, бросая детей! В любом конфликте виновны оба, но выходит, что "если женщина не права, то пойди и извинись", а это выносят немногие. а потом разводится срач: "мужик же мельчает!"
Наталья ЛевченкоВ ответ на Игорь Крапивка
Игорь Крапивка

Пофигизм в чем? Вы вообще знаете, что говорите? я в браке 10 лет, у меня 2 чудесных детей, которые растут и развиваются под совместным контролем с женой! у меня сын в 4 года сам откручивает и закручивает гайки, знает названия всех инструментов, рулеткой перемерил в доме все, до чего дотянулся! при выборе помочь папе что то сделать или пойти погулять на улицу, выбирает первое. Хотя пофигизм есть: в отношении баб, которые довели своих Мужиков до того, что уходят из семьи, бросая детей! В любом конфликте виновны оба, но выходит, что "если женщина не права, то пойди и извинись", а это выносят немногие. а потом разводится срач: "мужик же мельчает!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я что про вас лично написала? Ваш сын растет с вами, с папой! Мой в свой 12 лет без папы, разобрался с электрикой и пилить сверлить и готовить может! У меня дела по половым признакам не разделяються!!!
Игорь Крапивка
Чтобы видеть рядом Мужчину - нужно быть Женщиной!!! 80% женщин (что с детьми, что без) хотят видеть рядом "поддакивающего и вечно согласного" "мужчину", а если вдруг возникает проблема: "Решай, ты же мужчина!"! А он не умеет! Не научили! и Вы в том числе, стремясь с самого начала совместной жизни "участвовать в принятии решений", а зачастую просто решая за всех. И поэтому рядом будут только "мельчающие мужики"!! А настоящие будут рядом с Женщиной!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
горькую усмешку вызвали.
Игорь Крапивка
Чтобы видеть рядом Мужчину - нужно быть Женщиной!!! 80% женщин (что с детьми, что без) хотят видеть рядом "поддакивающего и вечно согласного" "мужчину", а если вдруг возникает проблема: "Решай, ты же мужчина!"! А он не умеет! Не научили! и Вы в том числе, стремясь с самого начала совместной жизни "участвовать в принятии решений", а зачастую просто решая за всех. И поэтому рядом будут только "мельчающие мужики"!! А настоящие будут рядом с Женщиной!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Ирина ТатевосянВ ответ на Игорь Крапивка
Игорь Крапивка
Чтобы видеть рядом Мужчину - нужно быть Женщиной!!! 80% женщин (что с детьми, что без) хотят видеть рядом "поддакивающего и вечно согласного" "мужчину", а если вдруг возникает проблема: "Решай, ты же мужчина!"! А он не умеет! Не научили! и Вы в том числе, стремясь с самого начала совместной жизни "участвовать в принятии решений", а зачастую просто решая за всех. И поэтому рядом будут только "мельчающие мужики"!! А настоящие будут рядом с Женщиной!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, участвовать в принятии решений не надо? И что это за "Женщина" с большой буквы - тупая овца, которую вообще ни о чем не спрашивают? Интересно, о том, что цивилизованные люди все обсуждают и все решают вместе - о таком не слышали?
Мона ЛизаВ ответ на Ирина Татевосян
Ирина Татевосян
А что, участвовать в принятии решений не надо? И что это за "Женщина" с большой буквы - тупая овца, которую вообще ни о чем не спрашивают? Интересно, о том, что цивилизованные люди все обсуждают и все решают вместе - о таком не слышали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он же написал: а просто решая за всех... очень может быть, что вопрос денег остро стоит для автора, потому так и выходит.
Игорь КрапивкаВ ответ на Ирина Татевосян
Ирина Татевосян
А что, участвовать в принятии решений не надо? И что это за "Женщина" с большой буквы - тупая овца, которую вообще ни о чем не спрашивают? Интересно, о том, что цивилизованные люди все обсуждают и все решают вместе - о таком не слышали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:) вы не путайте "участвовать в принятии решений" и "решать", это раз! В каком месте я сказал что Женщина - тупая овца? это два! спрашивать свою Женщину и принимать решение, основываясь на этом НУЖНО, только вы опять путаете спросить ее, и решить так как она того хочет! это совпадает далеко не всегда! это три! ну и четвертое: я слышал и знаю не по наслышке что такое "решают вместе", т.к. в браке уже 10 лет, он у меня первый, и, надеюсь последний, потому прерывать данную статистику не собираюсь! И, к тому же, МОИХ детей чужие мужики (мужчинки) воспитывать не будут!!!
Ирина ТатевосянВ ответ на Игорь Крапивка
Игорь Крапивка
:) вы не путайте "участвовать в принятии решений" и "решать", это раз! В каком месте я сказал что Женщина - тупая овца? это два! спрашивать свою Женщину и принимать решение, основываясь на этом НУЖНО, только вы опять путаете спросить ее, и решить так как она того хочет! это совпадает далеко не всегда! это три! ну и четвертое: я слышал и знаю не по наслышке что такое "решают вместе", т.к. в браке уже 10 лет, он у меня первый, и, надеюсь последний, потому прерывать данную статистику не собираюсь! И, к тому же, МОИХ детей чужие мужики (мужчинки) воспитывать не будут!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, какие весомые слова Настоящего Мужчины!
Раз! Два! Три! Сказал, как припечатал! Будет все так, как он сказал! Ой, извините, конечно Он!
И какое благородство - спрашивать свою Женщину! Но, разумеется, все делать так, как хочешь сам. Вообще-то это называется хамством и эгоизмом. У нормальных людей. Которые именно принимают решения вместе. Потому что семья для нормальных людей - не обезьянья стая, где самый большой самец подчиняет всех своим интересам, а сообщество разумных людей, способных договариваться дуг с другом. И, четвертое: кто в итоге будет воспитывать ваших детей решать, увы, не вам, потому что, если вашей женщине (снова пардон, Женщине) надоест хамское и потребительское к себе отношение, она уйдет и заберет СВОИХ детей, который вынашивала, рожала и растила. И какой уж будет рядом с ними мужчина, неведомо. Может быть, ваш сын забудет, как называются инструменты и как привинчиваются гайки, и научится умные книги читать.

Игорь КрапивкаВ ответ на Ирина Татевосян
Ирина Татевосян
О, какие весомые слова Настоящего Мужчины!
Раз! Два! Три! Сказал, как припечатал! Будет все так, как он сказал! Ой, извините, конечно Он!
И какое благородство - спрашивать свою Женщину! Но, разумеется, все делать так, как хочешь сам. Вообще-то это называется хамством и эгоизмом. У нормальных людей. Которые именно принимают решения вместе. Потому что семья для нормальных людей - не обезьянья стая, где самый большой самец подчиняет всех своим интересам, а сообщество разумных людей, способных договариваться дуг с другом. И, четвертое: кто в итоге будет воспитывать ваших детей решать, увы, не вам, потому что, если вашей женщине (снова пардон, Женщине) надоест хамское и потребительское к себе отношение, она уйдет и заберет СВОИХ детей, который вынашивала, рожала и растила. И какой уж будет рядом с ними мужчина, неведомо. Может быть, ваш сын забудет, как называются инструменты и как привинчиваются гайки, и научится умные книги читать.

СсылкаПожаловаться
История переписки6

улыбнуло! верю в то, что рядом с Вами Мужчина! который, даже возможно, может принять какое то решение без совета... Вам повезло!
а по поводу МОИХ детей, Вы уж простите, но решать именно МНЕ, а не Вам или кому то другому абсолютно постороннему.
Ps за сына не волнуйтесь. читает он книжки (хотя всего 4,5 года), так что мужик вырастет комплексно развитый, весь в родителей! Удачи!
ТалисманВ ответ на Ирина Татевосян
Ирина Татевосян
О, какие весомые слова Настоящего Мужчины!
Раз! Два! Три! Сказал, как припечатал! Будет все так, как он сказал! Ой, извините, конечно Он!
И какое благородство - спрашивать свою Женщину! Но, разумеется, все делать так, как хочешь сам. Вообще-то это называется хамством и эгоизмом. У нормальных людей. Которые именно принимают решения вместе. Потому что семья для нормальных людей - не обезьянья стая, где самый большой самец подчиняет всех своим интересам, а сообщество разумных людей, способных договариваться дуг с другом. И, четвертое: кто в итоге будет воспитывать ваших детей решать, увы, не вам, потому что, если вашей женщине (снова пардон, Женщине) надоест хамское и потребительское к себе отношение, она уйдет и заберет СВОИХ детей, который вынашивала, рожала и растила. И какой уж будет рядом с ними мужчина, неведомо. Может быть, ваш сын забудет, как называются инструменты и как привинчиваются гайки, и научится умные книги читать.

СсылкаПожаловаться
История переписки6

МаринаВ ответ на Игорь Крапивка
Игорь Крапивка
Чтобы видеть рядом Мужчину - нужно быть Женщиной!!! 80% женщин (что с детьми, что без) хотят видеть рядом "поддакивающего и вечно согласного" "мужчину", а если вдруг возникает проблема: "Решай, ты же мужчина!"! А он не умеет! Не научили! и Вы в том числе, стремясь с самого начала совместной жизни "участвовать в принятии решений", а зачастую просто решая за всех. И поэтому рядом будут только "мельчающие мужики"!! А настоящие будут рядом с Женщиной!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что в вашем понисании быть женщиной?
саломея роорВ ответ на Игорь Крапивка
Игорь Крапивка
Чтобы видеть рядом Мужчину - нужно быть Женщиной!!! 80% женщин (что с детьми, что без) хотят видеть рядом "поддакивающего и вечно согласного" "мужчину", а если вдруг возникает проблема: "Решай, ты же мужчина!"! А он не умеет! Не научили! и Вы в том числе, стремясь с самого начала совместной жизни "участвовать в принятии решений", а зачастую просто решая за всех. И поэтому рядом будут только "мельчающие мужики"!! А настоящие будут рядом с Женщиной!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем