Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, вы на это согласны? (Меркантильным дамам).

Пушистого утра всем, давно я тут свой нос не показывал, но иногда просматриваю темы, когда время есть, а написать решил, после нескольких тем от меркантильных дам, которым хочется сесть на шею состоятельным мужчинам.

Так вот, если женщина хочет сесть на шею успешному мужчине, это ее дело, я ее не осуждаю, но почему то ни одна женщина не написала, как успешный мужчина будет отдавать ей то, что ей хочется.
У меня сложилось впечатление, что ей на это наплевать, значит она согласна быть "цирковой собачкой", которая стоит на задних "лапках" и с "щенячьим" взглядом выпрашивает "подачку" с хозяйского стола? 
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
337
КатаринаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я думаю, для статуса среди своих вполне сойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
а... ну статус, конечно, вещь великая... для его статуса и разбиться можно. что хотите, то и получаете. д.билизм какой-то...
ЛисичкинВ ответ на Катарина
Катарина
а... ну статус, конечно, вещь великая... для его статуса и разбиться можно. что хотите, то и получаете. д.билизм какой-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Что есть, то есть)))!!!
КатаринаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Это понятно, а как вы думаете, почему она не обратила внимания на душевные качества заодно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
еще вопросы?
ГлюмдалькличВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Это понятно, а как вы думаете, почему она не обратила внимания на душевные качества заодно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
потому что они не интересны при материальном интересе. Сам же написал - за подачку жить.
МИРОСЛАВАВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А женщина потом не будет кричать, что ее обманули?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я живу так как вы и описываете..только именно он не вложил душу в наши отношения..теперь я нехочу с ним быть ..он богатый
Вера алексееваВ ответ на Катарина
Катарина
а что тут можно разворачивать? каждый пытается устроить свою жизнь. кто-то сам,а кто-то за чужой счет. за чужой счет легче. поэтому готовы терпеть все ради денег и власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и на долго ее терпения хватит?
КатаринаВ ответ на Вера алексеева
Вера алексеева
и на долго ее терпения хватит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
откуда ж мне знать?!
Конь педальныйВ ответ на Катарина
Катарина
а что тут можно разворачивать? каждый пытается устроить свою жизнь. кто-то сам,а кто-то за чужой счет. за чужой счет легче. поэтому готовы терпеть все ради денег и власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой власти? Откуда у собачки власть?
КатаринаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Какой власти? Откуда у собачки власть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
власть у ее супруга, а ей перепадают понты перед такими же как она. а за понты и мужики многие многое могут перетерпеть.
ЛисичкинВ ответ на Катарина
Катарина
власть у ее супруга, а ей перепадают понты перед такими же как она. а за понты и мужики многие многое могут перетерпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я нет, спасибо, без понтов жизнь спокойнее.
Где коты?
лис люди глупы.свадьба у них, личинка. у них общепринято жалеть бабу, которая после родов теряет свои формы. но все забывают про мужика, который теряет покой. он вынужден работать на лошадь, бежать сломя голову домой, где королева-матка требует даров, а маленькая орущая личинка лишает сна. жесть если вчерашняя няша превращается в тупую овуляшку. тогда мужик быстро устает и морально и физически. семья забирает все соки и ему остается роль унылого пассажира в вагоне метро между станциями дом- работа
ЛисичкинВ ответ на Где коты?
Где коты?
лис люди глупы.свадьба у них, личинка. у них общепринято жалеть бабу, которая после родов теряет свои формы. но все забывают про мужика, который теряет покой. он вынужден работать на лошадь, бежать сломя голову домой, где королева-матка требует даров, а маленькая орущая личинка лишает сна. жесть если вчерашняя няша превращается в тупую овуляшку. тогда мужик быстро устает и морально и физически. семья забирает все соки и ему остается роль унылого пассажира в вагоне метро между станциями дом- работа
СсылкаПожаловаться
А что, у нас разве нет мужчин, которые сразу не указывают женщине ее место?
Любовь ЛисинаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А что, у нас разве нет мужчин, которые сразу не указывают женщине ее место?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Како тако место?! Я, порой , побольше мужа в семейную копилку приносила, плюс занятия с детьми- уроки, прогулки. На родительское собрание только к дочери ходил, где хвалили, а к сыну в школу ни ногой, чтоб за все хулиганства не получать!
ЛисичкинВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Како тако место?! Я, порой , побольше мужа в семейную копилку приносила, плюс занятия с детьми- уроки, прогулки. На родительское собрание только к дочери ходил, где хвалили, а к сыну в школу ни ногой, чтоб за все хулиганства не получать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же не про вас лично))), я рад, что у вас все хорошо и есть чем заткнуть мужчину.
Где коты?В ответ на Лисичкин
Лисичкин
А что, у нас разве нет мужчин, которые сразу не указывают женщине ее место?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лис ты дикий или с питомника? вопросы у тебя странные
ЛисичкинВ ответ на Где коты?
Где коты?
лис ты дикий или с питомника? вопросы у тебя странные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему странные, я же образно выражаюсь.
Любовь ЛисинаВ ответ на Где коты?
Где коты?
лис ты дикий или с питомника? вопросы у тебя странные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лисёнок в поиске! Мы всем форумом ему желаем хорошей лисоньки, что и норку в чистоте содержала и его, и лисяток!
ЛисичкинВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Лисёнок в поиске! Мы всем форумом ему желаем хорошей лисоньки, что и норку в чистоте содержала и его, и лисяток!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чистоте я и сам могу, кстати мы сейчас старый гараж сносим, новый строить будем.
Любовь ЛисинаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
В чистоте я и сам могу, кстати мы сейчас старый гараж сносим, новый строить будем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умница! Жди! Обязательно будет адекватная партнёрша '
Где коты?В ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Лисёнок в поиске! Мы всем форумом ему желаем хорошей лисоньки, что и норку в чистоте содержала и его, и лисяток!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что он делает в этом курятнике?
ЛисичкинВ ответ на Где коты?
Где коты?
что он делает в этом курятнике?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обед ищу)))!!!!
Где коты?В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Обед ищу)))!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
рискуешь организмом.они же все старые
Любовь ЛисинаВ ответ на Где коты?
Где коты?
рискуешь организмом.они же все старые
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А тут не СЗ!
Где коты?В ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
А тут не СЗ!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
береги зубы ,желудок с молоду
Любовь ЛисинаВ ответ на Где коты?
Где коты?
береги зубы ,желудок с молоду
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И Вам не хворать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем