Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины за 30 !

Меня удивляет, возмущает, приводит в бешенство , что мужчины всех возрастов в основном тянутся на молодых особ!Мне самой пока что 22 года и я наблюдаю такую картину по разговорам мужчин и на сайтах знакомств!!!!Мужчины пишут в своих анкетах" девушки после 25 не пишите мне ", и всё это очень в грубой форме излагается!!! Так что же это такое , пока мы молодые и красивые мы нужны , а когда приходит определённый возраст, нас обзывают старыми клячами , кобылами , мусором!!!!(((( меня это задевает до глубины души!!! я естественно боюсь за себя в дальнейшем, и хочу спросить у вас женщины , пользуетесь вы вниманием и уважением со стороны мужчин если вам за 30 лет?? и достойные ли это мужчины???Может эта тема кому- то покажется глупой, но она достойна внимания , переубедите меня что возраст это не так страшно!!!!)))
меня этот вопрос начинает мучать всё чаще!!!
и ещё я замечаю , что мужчины обращают внимание на внешность и всё реже на внутренние качества девушки, а потом страдают и не понимают почему красивая куколка нашла себе другого!!!!
Sakura
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
Нескромное Солнце
Когда мне было 19 лет-я училась на парикмахера.Выглядела я лет на 35 как мне казалось,кошмар-хотя также ухаживала за собой.Оч переживала и женихов то серьёзных не было.Так вот моя наставница Марина сказала как то не переживай,когда будет тебе 35-будешь выглядеть на 19.И спросила-как ты думаешь сколько мне лет?Я ответила -20 с небольшим.Ей тогда было 37.До сих пор её вспоминаю.Я и правда не вру-в 44 выгляжу на 28-30.Даже дочку спрашивают-во сколько тебя мама родила?Хоть и жизнь была не дай бог кому.
Виолетта Кирп
Прежде чем переживать по поводу мужчин, кот. на сайтах знакомств ищут девушек до 25 поинтересуйтесь, что они сами из себя представляют и нужны ли они сами кому-нибудь. Девушки сейчас разборчивы. Ладно бы переживали, что достойных мужчин мало. У вас явно заниженная самооценка.
Dmitry Sergeev
Настоящие мужики на сайтах знакомств и женских форумах не сидят. :D
RenaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Настоящие мужики на сайтах знакомств и женских форумах не сидят. :D
СсылкаПожаловаться
здесь женский форум....или вы не настоящий мужик?))))
Нескромное СолнцеВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Настоящие мужики на сайтах знакомств и женских форумах не сидят. :D
СсылкаПожаловаться
Настоящие мужики на сайтах знакомств и женских форумах не сидят. :D

Прокол.
Семь-ю-семьВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Настоящие мужики на сайтах знакомств и женских форумах не сидят. :D

Прокол.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага они в тюрьмах сидят)))
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Sakura
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как где? всего три места: диван, работа и у любовницы.
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Sakura
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Если вы серьезно спрашиваете, то места: на работе, на учебе второе-третье образование, в клубе по интересам (не секс клубе, и не в местах где музыка громче чем мысли).
linaВ ответ на Sakura
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я раз познакомилась на сайте знак.,до сих пор смешно,встретились ...маленький страшненький,общалась ровно 15 минут...меня настолько хватило,больше на сайтах знак.не знакомлюсь....фото не отвечает действительности,так что смех да и только...
Нескромное Солнце
За всех не знаю.Сама здесь околачиваюсь,т.к работы сейчас нет,а на работу ходить надо.Сначала интересно было,а сейчас почти одни и те же темы,только с другой буквы.А вы Дмитрий,считаете себя настоящим,сидя на женском форуме?И советы раздаёте мудрые исходя из своих не удачных опытов?
noRma
Мне за 40,от мужчин нет отбою выгляжу намного моложе своих лет и по поводу возроста вообще не заморачиваюсь....могу ещё сказать что когда мне было 22 я себя чувствовала гадким утёнком,сама себе не нравилась сильно комплексовала потому что была худая....но после 35 начали происходить метаморфозы,моя фигура приблизилась к эталону....муж не налюбуется...да и не только муж....так что не бойтесь взрослеть, 40 лет классный возраст(лично для меня).
Marina Lindholm
Девочки, кому до 30, слушайте сюда. После 40 еще очень много хорошего времени, я думаю, что до 60 - точно молодость. Современная жизнь очень изменилась, соответственно люди выглядят лучше и моложе. Отношение к женщинам после 30 как второму сорту я вижу только в России, в Европе женщины вообще не имеют возраста, называют друг друга по имени - что 20 лет, что 60. Даже реклама здесь другая, на плакатах с косметикой больше половины - модели старшего возраста, за 50, за 60. И видно, что морщинки у глаз...Но здесь вообще более гуманно относятся с старикам, и никто не говорит - старые.Говорят -взрослые.То есть молодежь до 35, потом взрослые до примерно 70, потом пожилые, примерно до 90, а потом очень пожилые.
Всеобщее отношения к женщинам старше 30 или 40 в России- это просто свинство. Именно женщины этого возраста - самая сильная и стабильная группа, я бы сказала - партия.Это именно они стали профессионалами и воспитывают детей, а иногда и внуков.
Мне очень неприятно, когда я приезжаю в Россию, видеть такое отношение. Во всей европе к женщинам обращаются - мадам, сеньора, фрау, госпожа, и только в России - женщина!!!
Девочки! Не позволяйте себя унижать! И наш возраст - это то, что дано природой, и впереди очень много лет жизни, в которых очень много хорошего!
Комментарий удален.Почему?
Marina LindholmВ ответ на Sakura
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не хочется никого обижать, но это правильно. Бегите, Оля, проживете долгую и красивую жизнь...
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Sakura
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Все равно куда. Бег полезен для здоровья и внешности.
Красный цветокВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Девочки, кому до 30, слушайте сюда. После 40 еще очень много хорошего времени, я думаю, что до 60 - точно молодость. Современная жизнь очень изменилась, соответственно люди выглядят лучше и моложе. Отношение к женщинам после 30 как второму сорту я вижу только в России, в Европе женщины вообще не имеют возраста, называют друг друга по имени - что 20 лет, что 60. Даже реклама здесь другая, на плакатах с косметикой больше половины - модели старшего возраста, за 50, за 60. И видно, что морщинки у глаз...Но здесь вообще более гуманно относятся с старикам, и никто не говорит - старые.Говорят -взрослые.То есть молодежь до 35, потом взрослые до примерно 70, потом пожилые, примерно до 90, а потом очень пожилые.
Всеобщее отношения к женщинам старше 30 или 40 в России- это просто свинство. Именно женщины этого возраста - самая сильная и стабильная группа, я бы сказала - партия.Это именно они стали профессионалами и воспитывают детей, а иногда и внуков.
Мне очень неприятно, когда я приезжаю в Россию, видеть такое отношение. Во всей европе к женщинам обращаются - мадам, сеньора, фрау, госпожа, и только в России - женщина!!!
Девочки! Не позволяйте себя унижать! И наш возраст - это то, что дано природой, и впереди очень много лет жизни, в которых очень много хорошего!
СсылкаПожаловаться
100% правда!!! В Канаде то же самое...даже при трудоустройстве здесь возраст никто не спросит!!!))))
Marina LindholmВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
100% правда!!! В Канаде то же самое...даже при трудоустройстве здесь возраст никто не спросит!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и здесь. Потому что дискриминация запрещена! Точно!!!
Nadezhda SokolovaВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Девочки, кому до 30, слушайте сюда. После 40 еще очень много хорошего времени, я думаю, что до 60 - точно молодость. Современная жизнь очень изменилась, соответственно люди выглядят лучше и моложе. Отношение к женщинам после 30 как второму сорту я вижу только в России, в Европе женщины вообще не имеют возраста, называют друг друга по имени - что 20 лет, что 60. Даже реклама здесь другая, на плакатах с косметикой больше половины - модели старшего возраста, за 50, за 60. И видно, что морщинки у глаз...Но здесь вообще более гуманно относятся с старикам, и никто не говорит - старые.Говорят -взрослые.То есть молодежь до 35, потом взрослые до примерно 70, потом пожилые, примерно до 90, а потом очень пожилые.
Всеобщее отношения к женщинам старше 30 или 40 в России- это просто свинство. Именно женщины этого возраста - самая сильная и стабильная группа, я бы сказала - партия.Это именно они стали профессионалами и воспитывают детей, а иногда и внуков.
Мне очень неприятно, когда я приезжаю в Россию, видеть такое отношение. Во всей европе к женщинам обращаются - мадам, сеньора, фрау, госпожа, и только в России - женщина!!!
Девочки! Не позволяйте себя унижать! И наш возраст - это то, что дано природой, и впереди очень много лет жизни, в которых очень много хорошего!
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю ваш комментарий. вы так здорово и правдиво написали по поводу Европы, мне даже добавить нечего.
в поддержку автора топика - я в 30 лет только развелась в первым мужем (русским), месяц назад вышла замуж во второй раз за гражданинам Великобритании. мне будет 35 в марте. муж младше меня на год. когда я ему рассказываю про нравы русских мужиков "жениться на молоденьких", он не верит, потому что это говорит о незрелости и слабости мужчины - ведь легко быть умным и сильным на фоне молоденькой дурочка.а до 25ти лет как все "дурочки" (в хорошем смысле), т.к. мало опыта в отношениях и как следует в мужиках еще не научились разбираться. удачи вам, и пусть малоразвитые лица мужского пола не портят вашу молодость своим негативом.
Марина ГаглоеваВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Девочки, кому до 30, слушайте сюда. После 40 еще очень много хорошего времени, я думаю, что до 60 - точно молодость. Современная жизнь очень изменилась, соответственно люди выглядят лучше и моложе. Отношение к женщинам после 30 как второму сорту я вижу только в России, в Европе женщины вообще не имеют возраста, называют друг друга по имени - что 20 лет, что 60. Даже реклама здесь другая, на плакатах с косметикой больше половины - модели старшего возраста, за 50, за 60. И видно, что морщинки у глаз...Но здесь вообще более гуманно относятся с старикам, и никто не говорит - старые.Говорят -взрослые.То есть молодежь до 35, потом взрослые до примерно 70, потом пожилые, примерно до 90, а потом очень пожилые.
Всеобщее отношения к женщинам старше 30 или 40 в России- это просто свинство. Именно женщины этого возраста - самая сильная и стабильная группа, я бы сказала - партия.Это именно они стали профессионалами и воспитывают детей, а иногда и внуков.
Мне очень неприятно, когда я приезжаю в Россию, видеть такое отношение. Во всей европе к женщинам обращаются - мадам, сеньора, фрау, госпожа, и только в России - женщина!!!
Девочки! Не позволяйте себя унижать! И наш возраст - это то, что дано природой, и впереди очень много лет жизни, в которых очень много хорошего!
СсылкаПожаловаться
Полностью подтверждаю. "...никто не говорит - старые.Говорят -взрослые." И не только говорят. Стало модно быть старше 35-40. С этого возрасте человек воспринимается полноценным. До этого - ты еще "зеленый".
Кира Муравьева
Есть у меня знакомая. Мать 3-их детей. До 48 лет была домохозяйкой. Потом занялась бизнесом. Муж, сам предприниматель, над ней потешался. Теперь ей 64 и она зарабатывает гараздо больше мужа. Пару лет назад муж взбрыкнул и ушел ...К ней в буквальном смысле очередь из мужчин выстроилась, в т.ч. и из числа друзей мужа. Вы скажите - деньги, статус, а мужчины в годах не этим ли так привлекательны? Кстати, муж очень быстро вернулся...))))))
Светлана
С Мариной согласна абсолютно. За некот. высказывания по поводу возраста, звучащие в адрес женщин у нас собершенно свободно, в Америке можно получить тюремный срок. А задевают они чаще совсем молодых девушек. Перешагнувшие 30 и далее хотя бы знают, что жизнь не то чтобы не закончилась, а очень даже неплохо продолжается, а то и улучшается... Молодые же начинают комплексовать по поводу будущего. А не уважают у нас всех... и мужчин, и женщин, и по поводу возраста и без повода... МАРИНА ПРАВА! НИКОГДА И НИ КОМУ НЕ ДАВАЙТЕ СЕБЯ УНИЖАТЬ!!! Оскорбляя другого низкоразвитый человек стремиться подчеркнуть свою значимость. Но его цель будет достигнута только в том случае, если внутри вас сидит слабинка, за кот. оскорбление цепляется. Избавтесь от возрастофобии сами и слова других вас не затронут, у них просто не будет смысла об этом говорить.
Елена Киселева
Ты красивая молодая девушка!!!Откуда такие мысли ???Выкинь их из головы и по-чаще говори себе: Я самая обаятельная и привлекательная!!! И все будет хорошо! Мне за 30, но мужского внимания меньше не стало и дай бог, чтобы это было как можно дольше!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем