Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщины за 50

Читаю многие комменты и складывается впечатление, что по некоторым плачет психушка. Выясняется в процессе разговора, что тёткам за 50 лет. Неужели с возрастом у большинства едет крыша? Ваши мысли по этому поводу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
По многим плачет психушка и не только на форуме...
СсылкаПожаловаться


ваша правда
МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна


ваша правда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет
Старость ни есть мудрость . если по молодости дура, то с возрастом просто старая дура. Хотя я лично не считаю 50+ старостью.
АнонимВ ответ на нет
нет
Старость ни есть мудрость . если по молодости дура, то с возрастом просто старая дура. Хотя я лично не считаю 50+ старостью.
СсылкаПожаловаться
Ну ведь тема не о старости. А о том меняется ли мировосприятие наше с возрастом. Мне кажется меняется и у большинства это мир с серо-чёрным оттенком...
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ведь тема не о старости. А о том меняется ли мировосприятие наше с возрастом. Мне кажется меняется и у большинства это мир с серо-чёрным оттенком...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полно тех, у которых серо-чёрный оттенок еще с молодости. Не зря же людей делят на оптимистов и пессимистов.
АнонимВ ответ на нет
нет
Старость ни есть мудрость . если по молодости дура, то с возрастом просто старая дура. Хотя я лично не считаю 50+ старостью.
СсылкаПожаловаться
Возраст чисто приблизительно указан.
Эйве
софе тоже за 50
Абсолютное Зло
Не согласие с вашим мнением не есть дурость.
ПипецВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Не согласие с вашим мнением не есть дурость.
СсылкаПожаловаться

Вафелька
Справка: Психических заболеваний нет. Просто веселая ду ра ))))
Татьяна КоролеваВ ответ на Вафелька
Вафелька
Справка: Психических заболеваний нет. Просто веселая ду ра ))))
СсылкаПожаловаться
Где взяли? Хочу такую же))
ВафелькаВ ответ на Татьяна Королева
Татьяна Королева
Где взяли? Хочу такую же))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так Мэйл раздавал
Аноним
Да и в жизни сталкиваешься с такими. То ли менопауза виновата, то ли окружающая действительность
Аноним
У меня одна знакомая помешалась на боге и церкви. Всем постояннно советует молиться причащаться и читать всякие псалмы. От общения с ней плохо делается.
Татьяна КоролеваВ ответ на Аноним
Аноним
У меня одна знакомая помешалась на боге и церкви. Всем постояннно советует молиться причащаться и читать всякие псалмы. От общения с ней плохо делается.
СсылкаПожаловаться
Наверное, от любого человека, который навязывает свое мнение другим, становится плохо((
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня одна знакомая помешалась на боге и церкви. Всем постояннно советует молиться причащаться и читать всякие псалмы. От общения с ней плохо делается.
СсылкаПожаловаться
Верующие-самые опасные,им бог за все прощает)))
Дарья Кошка
УльянаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться

МарфаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться

КатяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться

Тихое счастьеВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться

Татьяна Королева
Тараканчиков в голове с возрастом больше не становится, а вот крупнее они-факт))
Аноним
Самое интересное- чем больше человек наделал в молодости, тем меньше истерия... просто философское отношение к миру и людям.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Самое интересное- чем больше человек наделал в молодости, тем меньше истерия... просто философское отношение к миру и людям.
СсылкаПожаловаться
Наделал чего?
Наталия БутиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Самое интересное- чем больше человек наделал в молодости, тем меньше истерия... просто философское отношение к миру и людям.
СсылкаПожаловаться
Надел гуана,судя по вам))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем