Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, живущие на территории мужчины

Вы же понимаете, что рано или поздно вас выставят за дверь в связи со "сменой караула"
Мужчин очень стимулирует наличие своего жилья к новым и новым романам, поэтому это обязательно произойдет
Куда пойдете то ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Жаба-Мордоед
А вы не задумывались что женщине живущей не на свой территории проще распрощаться с мужиком? Это он пусть переживает, что она уйдет.
Мартин
Керь пишешь,если тебя под опу коленом погнали из за плохого поведения,то это не значит что всех погонят,хорошими женами дорожат
Сыворотка Навыворотку.
По ходу, и вас сменИли. Но это еще не повод связывать наличие у него жилья со стимулом к новым романам.

Вас просто сменИли, потому что на роль идеальной вы не претендуете. Если не измените себя, то так и будете до старости кочевать по квартирам.
Игорь КопейкинВ ответ на Сыворотка Навыворотку.
Сыворотка Навыворотку.
По ходу, и вас сменИли. Но это еще не повод связывать наличие у него жилья со стимулом к новым романам.

Вас просто сменИли, потому что на роль идеальной вы не претендуете. Если не измените себя, то так и будете до старости кочевать по квартирам.
СсылкаПожаловаться
Да не надо "идеальной", пусть будет "реальная нормальная женщина"!...
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Игорь Копейкин
Игорь Копейкин
Да не надо "идеальной", пусть будет "реальная нормальная женщина"!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Да хоть бы и так!
Meteora
Не знаю, куда они пойдут, у нас нет ничего личного, все общее, как при коммунизме, в случись чего, будеи делиться
роза ветров
Лучше общее соображать, чтоб не было повода кому то одному щеки надувать.
Светлана
Выпнула из его же хаты. Но аккуратно. Он подарил её мне сам.
Катя К
К родителям пойду. У них 2 кв. Одна пустая. Мне отдадут.
Игорь Копейкин
Провокационненько....
Марго
У меня наоборот все подруги с квартирами несчастны в лич.жизни. Выставляют всех за дверь,а к себе никто особо не зовет
Прасковья Из Подмосковья
надо дочерям приданное хорошее давать и тогда проблем не будет у дочерей и внуков
дети , как правило, остаются в семье женщин
Кристина
У меня всё свое... Но я этим делиться не намерена, да и чужого мне не надо. Вообще никогда не воспринимала мужчин как способ решения материальных проблем. Воспитание и образование позволяют себя содержать и быть независимой))
Angelic
А я-то понять не могла, почему мужчин налево тянет. А так все просто, оказывается)))))
Если боитесь заранее, что вас выпнут, зарабатывайте на своё жилье)
алекс вк
Пить с утра вредно.
Это я
Сниму квартиру, а какие еще варианты? Родителей обременять как-то неудобно. Может тоже караул сменю - еще раз замуж выйду
raidixs
Очередной пример насосали, а потом оут сидят и мы все сами состоятельные)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем