Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская дружба 55946

Добрый день!!!
Вот тема вполне серьёзная.
Раз пошла такая кухня и в последнее время все говорят о весе настрочу и я парочку строк.
Есть у меня подруга, с которой знакомы много лет,
и можно сказать все эти годы я была предметом посмешек с её стороны
а именно мой вес или точнее худоба, мой рост 170, вес 53 кг.
Она весит примерно 85(после родов прошло 4,5 года) рост как у меня.
Так к чему я: в последний раз мы с ней встретились в компании её подруг
с которыми я знакома, так вот весь вечер она смеялась и подкалывала
меня, что мол худая, что муж меня за....бал и т.д.
После этого я ей перестала звонить, она ещё звала погулять я отказывалась
и вот мы встретились спустя год на улице, и первыми её словами было:
- Ты что опять похудела, муж тебе не дает жить нормально,замучил.
Я её вычеркнула из своей жизни, за..бала
ПС: с мужем у нас мир полный, а я не сказать, что одни кости, просто худощавая
ем нормально, а не поправляюсь.
Вот почему толстые смеются с худых? Я ей никогда не указывала на её недостатки.
Кисуля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
401
КисуляВ ответ на Ната
Ната
как я вас понимаю)))))а чего вы ее жирной не называли???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воспитание не позволило, оскорбить её в обществе людей, кому надо было поняли и без моих слов, к тому же там были и другие полные люди.
НатаВ ответ на Кисуля
Кисуля
Воспитание не позволило, оскорбить её в обществе людей, кому надо было поняли и без моих слов, к тому же там были и другие полные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и худые наверно тоже были??? и тем не менее нкто не заступился?? ))
впринциппе терпение тоже хорошая черта.она может хотела вас вывести на конфликт.вы правильно сделали что не общаетесь...хотелось бы вам посоветовать быть независимой от чужого мненя.тогда буде жить проще в отношении всего.
КисуляВ ответ на Ната
Ната
ну и худые наверно тоже были??? и тем не менее нкто не заступился?? ))
впринциппе терпение тоже хорошая черта.она может хотела вас вывести на конфликт.вы правильно сделали что не общаетесь...хотелось бы вам посоветовать быть независимой от чужого мненя.тогда буде жить проще в отношении всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вы правы, последую вашему совету, СПАСИБО!
КисуляВ ответ на Ната
Ната
ну и худые наверно тоже были??? и тем не менее нкто не заступился?? ))
впринциппе терпение тоже хорошая черта.она может хотела вас вывести на конфликт.вы правильно сделали что не общаетесь...хотелось бы вам посоветовать быть независимой от чужого мненя.тогда буде жить проще в отношении всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И худые были, я там Коши рассказала случай который там произошел. Её муж сам того не ожидая поставил её на место)))
Анжелика СубботинаВ ответ на Кисуля
Кисуля
Воспитание не позволило, оскорбить её в обществе людей, кому надо было поняли и без моих слов, к тому же там были и другие полные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вспомнила одну историю, мама рассказывала, давно было, еще в ее юности.. была какая-то компания, была там дама, не красавица, но не комплексующая.. и кто-то решил ее там приопустить, вроде сказав, что у нее все лицо в прыщах..на что она ответила: да это что! у меня вон еще и борода растет!))) т.е. обидчик получил не ту реакцию, на которую рассчитывал, следовательно и весь кайф ему был обломлен.. так что либо не позволять в свой адрес подобные высказывания, либо коли случилось, нужно с юмором ответить и не принимать на свой счет, тем более не обижаться, тогда точно ни какого кайфа вас цеплять уже не будет..
Анжелика Субботина
я вспомнила одну историю, мама рассказывала, давно было, еще в ее юности.. была какая-то компания, была там дама, не красавица, но не комплексующая.. и кто-то решил ее там приопустить, вроде сказав, что у нее все лицо в прыщах..на что она ответила: да это что! у меня вон еще и борода растет!))) т.е. обидчик получил не ту реакцию, на которую рассчитывал, следовательно и весь кайф ему был обломлен.. так что либо не позволять в свой адрес подобные высказывания, либо коли случилось, нужно с юмором ответить и не принимать на свой счет, тем более не обижаться, тогда точно ни какого кайфа вас цеплять уже не будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
приму к сведению)
.PehtaВ ответ на Овсянка
Овсянка
чушь какая в конце. у меня есть полненькие подруги, прекрасные девчушки, никто никого никогда не подколит. дружить уметь надо.
а с подругой-на кой черт так долго дуру около себя держать надо было? и где тут дружба?
СсылкаПожаловаться
Правильно,это не дружба,а ее подобие. У меня есть подруга,но я ее с некоторой поры держу на расстоянии,т.е. не все она про меня знает и это мне помогает с ней не ссориться,а случилось то,что я похоронила собаку (самое тяжелое для меня было принять решение об усыплении,он очень мучился),прошло несколько дней и как-то вечером она мне звонит с вопросом: Что делаешь? Я ей :Плачу. Она: С ума сошла что-ли? Произошел длинный разговор в конце которого она мне и выдала: Да,ты по мужу и родителям плакала меньше,чем по собаке! Здесь меня она просто растерла. Во-первых
это не правда (за 1г.3мес. у меня произошли три смерти-плакать было некогда),а во-вторых она мне не судья. Все баста! Не разговаривали полгода,сама она нашла повод помириться,но нет больше у меня к ней бывшего чувства (доверия). А по-хорошему гнать надо таких от себя.
КисуляВ ответ на .Pehta
.Pehta
Правильно,это не дружба,а ее подобие. У меня есть подруга,но я ее с некоторой поры держу на расстоянии,т.е. не все она про меня знает и это мне помогает с ней не ссориться,а случилось то,что я похоронила собаку (самое тяжелое для меня было принять решение об усыплении,он очень мучился),прошло несколько дней и как-то вечером она мне звонит с вопросом: Что делаешь? Я ей :Плачу. Она: С ума сошла что-ли? Произошел длинный разговор в конце которого она мне и выдала: Да,ты по мужу и родителям плакала меньше,чем по собаке! Здесь меня она просто растерла. Во-первых
это не правда (за 1г.3мес. у меня произошли три смерти-плакать было некогда),а во-вторых она мне не судья. Все баста! Не разговаривали полгода,сама она нашла повод помириться,но нет больше у меня к ней бывшего чувства (доверия). А по-хорошему гнать надо таких от себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот у вас, конечно, ситуация по-серьёзнее была, но хорошо, что она осознала.
.PehtaВ ответ на Кисуля
Кисуля
Вот у вас, конечно, ситуация по-серьёзнее была, но хорошо, что она осознала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,все уже прошло,но осадок все ж остался,хотя я считаю себя не злопамятной.
КисуляВ ответ на .Pehta
.Pehta
Спасибо,все уже прошло,но осадок все ж остался,хотя я считаю себя не злопамятной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня тоже память не долгая, но за много лет подза***ло(
.PehtaВ ответ на Кисуля
Кисуля
у меня тоже память не долгая, но за много лет подза***ло(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понимаю,не жалейте,из каких побуждений она это делала,только ей известно,но если завидовала,то таким образом она себе еще хуже сделала. А вообще-то я пришла к выводу,что очень много зависти вокруг,поэтому не надо все принимать близко. Если Вы устраиваете мужа такой,какая есть это ж счастье.
КисуляВ ответ на .Pehta
.Pehta
Понимаю,не жалейте,из каких побуждений она это делала,только ей известно,но если завидовала,то таким образом она себе еще хуже сделала. А вообще-то я пришла к выводу,что очень много зависти вокруг,поэтому не надо все принимать близко. Если Вы устраиваете мужа такой,какая есть это ж счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я и счастлива)))
ОвсянкаВ ответ на .Pehta
.Pehta
Правильно,это не дружба,а ее подобие. У меня есть подруга,но я ее с некоторой поры держу на расстоянии,т.е. не все она про меня знает и это мне помогает с ней не ссориться,а случилось то,что я похоронила собаку (самое тяжелое для меня было принять решение об усыплении,он очень мучился),прошло несколько дней и как-то вечером она мне звонит с вопросом: Что делаешь? Я ей :Плачу. Она: С ума сошла что-ли? Произошел длинный разговор в конце которого она мне и выдала: Да,ты по мужу и родителям плакала меньше,чем по собаке! Здесь меня она просто растерла. Во-первых
это не правда (за 1г.3мес. у меня произошли три смерти-плакать было некогда),а во-вторых она мне не судья. Все баста! Не разговаривали полгода,сама она нашла повод помириться,но нет больше у меня к ней бывшего чувства (доверия). А по-хорошему гнать надо таких от себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас=( неделикатность некоторых убивает.
.PehtaВ ответ на Овсянка
Овсянка
ужас=( неделикатность некоторых убивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,я тогда,конечно,проглотила,еще поплакала,но откуда ей было знать сколько ночей я тогда не спала (вподряд по 7 ночей),очень было трудно.Думала не вынесу,ходила к батюшке,исповедовалась и он мне тогда сказал: Самая близкая подруга-ваша дочь. Время расставило все точки над "И",так и есть. Сейчас уже все на своих местах,я с ней общаюсь,но теперь не так откровенно,как было раньше. Печально.
ОвсянкаВ ответ на .Pehta
.Pehta
Да,я тогда,конечно,проглотила,еще поплакала,но откуда ей было знать сколько ночей я тогда не спала (вподряд по 7 ночей),очень было трудно.Думала не вынесу,ходила к батюшке,исповедовалась и он мне тогда сказал: Самая близкая подруга-ваша дочь. Время расставило все точки над "И",так и есть. Сейчас уже все на своих местах,я с ней общаюсь,но теперь не так откровенно,как было раньше. Печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
м-да...
КисуляВ ответ на .Pehta
.Pehta
Да,я тогда,конечно,проглотила,еще поплакала,но откуда ей было знать сколько ночей я тогда не спала (вподряд по 7 ночей),очень было трудно.Думала не вынесу,ходила к батюшке,исповедовалась и он мне тогда сказал: Самая близкая подруга-ваша дочь. Время расставило все точки над "И",так и есть. Сейчас уже все на своих местах,я с ней общаюсь,но теперь не так откровенно,как было раньше. Печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже считаю, что моя лучшая подруга это мама, а других мне не надо. Вам очень сочувствую, даже если она так подумала, зачем произносить вслух(
.PehtaВ ответ на Кисуля
Кисуля
Я тоже считаю, что моя лучшая подруга это мама, а других мне не надо. Вам очень сочувствую, даже если она так подумала, зачем произносить вслух(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Берегите мам,без них очень одиноко здесь.
Мюмла Янсон
Волнует ее очень эта тема ,разве не ясно, нет смысла обижаться, хотя лучше не общаться т.к. не приятно =)))
КисуляВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Волнует ее очень эта тема ,разве не ясно, нет смысла обижаться, хотя лучше не общаться т.к. не приятно =)))
СсылкаПожаловаться
Мы сидели в компании обсуждали вес, т.к. она всегда старается меня задеть, ну и мой муж говорит что у нас с ним разница в весе около 30кг (он весит больше),а её муж так скромненько говорит, что у них та же разница только наоборот( она красная стояла))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Кисуля
Кисуля
Мы сидели в компании обсуждали вес, т.к. она всегда старается меня задеть, ну и мой муж говорит что у нас с ним разница в весе около 30кг (он весит больше),а её муж так скромненько говорит, что у них та же разница только наоборот( она красная стояла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык тока слепо-глухо немому не понятен мотив наезда, посему дама сама себя выставляла не в лучшем света ,вам повода для беспокойства никакого, а вот для злорадства есть =))
КисуляВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Дык тока слепо-глухо немому не понятен мотив наезда, посему дама сама себя выставляла не в лучшем света ,вам повода для беспокойства никакого, а вот для злорадства есть =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) посмешили меня все, а я ещё сомневалась, что правильно поступила)))
ирина
Ну видимо ее мужик не только не е-т , но даже за бочек не щипает, оплыла уже вся .
КисуляВ ответ на ирина
ирина
Ну видимо ее мужик не только не е-т , но даже за бочек не щипает, оплыла уже вся .
СсылкаПожаловаться
не знаю, что там у них происходит никогда не видела их нежностей. Вечно оба сидят загруженные, не улыбаются лишний раз.)))
иринаВ ответ на Кисуля
Кисуля
не знаю, что там у них происходит никогда не видела их нежностей. Вечно оба сидят загруженные, не улыбаются лишний раз.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну нежность к салу трудно проявлять,
Олька...Я
Это не подруга ИМХО.
Правильно сделали,что вычеркнули. Я вот уверена,что она с радостью поменялась с вами весовыми категориями.
Почему толстые смеются с худых, худые с толстых...Да дело в том сколько ты весишь, это люди такие гадкие,что смеются над другими. У меня хватает и худых и полных подруг, ни над кем никогда не смеялась, да вообще эту тему не затрагиваем особо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем