Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 августа 2011, Главная форумов

Женская дружба 55946

Добрый день!!!
Вот тема вполне серьёзная.
Раз пошла такая кухня и в последнее время все говорят о весе настрочу и я парочку строк.
Есть у меня подруга, с которой знакомы много лет,
и можно сказать все эти годы я была предметом посмешек с её стороны
а именно мой вес или точнее худоба, мой рост 170, вес 53 кг.
Она весит примерно 85(после родов прошло 4,5 года) рост как у меня.
Так к чему я: в последний раз мы с ней встретились в компании её подруг
с которыми я знакома, так вот весь вечер она смеялась и подкалывала
меня, что мол худая, что муж меня за....бал и т.д.
После этого я ей перестала звонить, она ещё звала погулять я отказывалась
и вот мы встретились спустя год на улице, и первыми её словами было:
- Ты что опять похудела, муж тебе не дает жить нормально,замучил.
Я её вычеркнула из своей жизни, за..бала
ПС: с мужем у нас мир полный, а я не сказать, что одни кости, просто худощавая
ем нормально, а не поправляюсь.
Вот почему толстые смеются с худых? Я ей никогда не указывала на её недостатки.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
402
Кошка-забияка
у меня тоже полная подруга и тоже подкалывает на счет моей худобы, но редко очень
СсылкаПожаловаться
Кошка-забияка
у меня тоже полная подруга и тоже подкалывает на счет моей худобы, но редко очень
СсылкаПожаловаться
это свои комплексы так закрывают подколами
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
это свои комплексы так закрывают подколами
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
В точку, у меня тоже такая френда есть
СсылкаПожаловаться
Овсянка
чушь какая в конце. у меня есть полненькие подруги, прекрасные девчушки, никто никого никогда не подколит. дружить уметь надо.
а с подругой-на кой черт так долго дуру около себя держать надо было? и где тут дружба?
СсылкаПожаловаться
Овсянка
чушь какая в конце. у меня есть полненькие подруги, прекрасные девчушки, никто никого никогда не подколит. дружить уметь надо.
а с подругой-на кой черт так долго дуру около себя держать надо было? и где тут дружба?
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому и в кавычках, а подкалывает она особенно усиленно после моего замужества, даже перед моим мужем, жаба душит, что у меня жизнь сложилась получше её, вот и указывает ему на мои недостатки)))
СсылкаПожаловаться
Кисуля
Вот поэтому и в кавычках, а подкалывает она особенно усиленно после моего замужества, даже перед моим мужем, жаба душит, что у меня жизнь сложилась получше её, вот и указывает ему на мои недостатки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут не в полноте дело, не то Вы пишите, тут дело, что девица-дура. а вес не имеет никакого значения. да и если бы научились колоть в ответ, сразу бы все прекратилось=)
СсылкаПожаловаться
Овсянка
тут не в полноте дело, не то Вы пишите, тут дело, что девица-дура. а вес не имеет никакого значения. да и если бы научились колоть в ответ, сразу бы все прекратилось=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я ей сказала, что она мне завидует, а она говорит было бы чему)))
СсылкаПожаловаться
Кисуля
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эмс..дк это не подкол)))))) колотится Вам надо учится))))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
эмс..дк это не подкол)))))) колотится Вам надо учится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна, в момент не срабатывает, потому что на тот момент меня это обижает((((
СсылкаПожаловаться
Кисуля
согласна, в момент не срабатывает, потому что на тот момент меня это обижает((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не придумывается по ходу, придумывайте подколы заранее=) вон внизу как хорошо про мужа описано))))) сам собой подкол вышел=))) ток муж его ее устроил))
СсылкаПожаловаться
Кисуля
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чего это сразу "завидует"? Если мне не нравятся сосиски и я об этом говорю, не значит ли это что я завидую производителю сосисок?
СсылкаПожаловаться
Овсянка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор тоже не больно умна, либо с юмором проблемы. Если тебя много лет напрягает такое общение, то какого его терпеть, и еще жаловаться на "подругу"? На себя жаловаться надо, что позволяет друзьям обращаться с ней как с посмешищем.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Автор тоже не больно умна, либо с юмором проблемы. Если тебя много лет напрягает такое общение, то какого его терпеть, и еще жаловаться на "подругу"? На себя жаловаться надо, что позволяет друзьям обращаться с ней как с посмешищем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повторюсь, что до моего замужества это было редко, а после замужества преимущественно в присутствии моего мужа любила ужалить, как по вашему это объяснить, и не надо говорить о моём уме не зная меня, и не понимая какой я человек
СсылкаПожаловаться
Кисуля
Повторюсь, что до моего замужества это было редко, а после замужества преимущественно в присутствии моего мужа любила ужалить, как по вашему это объяснить, и не надо говорить о моём уме не зная меня, и не понимая какой я человек
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А не слишком ли Вы обращаете на это внимание? Непрятен Вам человек и его манера общения - не общайтесь. Все. Чего терпеть и ныть?
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
А не слишком ли Вы обращаете на это внимание? Непрятен Вам человек и его манера общения - не общайтесь. Все. Чего терпеть и ныть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вы толстая понятно))))))))
СсылкаПожаловаться
Ната
СсылкаПожаловаться
История переписки7
АГА)))))
СсылкаПожаловаться
Кисуля
АГА)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что "АГА"? Вы ж даже не видели меня)))
СсылкаПожаловаться
Ната
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это Вы по аватаре увидели?))
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это тож есть=)
СсылкаПожаловаться
Кисуля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваши недостатки он наверное еще до свадьбы разглядел, объясните ей, а вообще к нам относятся как мы это позволяем
СсылкаПожаловаться
Кисуля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пошлите ее НАХ прямым текстом и желательно в компании при всех.А лучше,чтоб ваш муж сказал ей.что если рот не закроет.то будут проблемы.Уверяю-сразу заткнется.
СсылкаПожаловаться
Так пошлите ее НАХ прямым текстом и желательно в компании при всех.А лучше,чтоб ваш муж сказал ей.что если рот не закроет.то будут проблемы.Уверяю-сразу заткнется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вполне возможно, но получится довольно грубо)))
СсылкаПожаловаться
Кисуля
Это вполне возможно, но получится довольно грубо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато поставите на место раз и навсегда.
СсылкаПожаловаться
Зато поставите на место раз и навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваша правда)
СсылкаПожаловаться
Кисуля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как я вас понимаю)))))а чего вы ее жирной не называли???
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru