Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская гигиена

Не так давно подсела на использование моющего геля
гинокомфорт для интимной гигиены, а чем пользуетесь вы?
Анна Сидорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
ЕЛЕНА**HELEN
наверное приклеивается)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вот))) Но тогда выходит, что все таки закупоривает.
Мюмзик
Короче, если что ,есть дегтярное мыло, есть детское ,но тока наше,натуральное....в монастырях и деревнях тока ими, ну плюс , как ни странно, хозяйственное. А уж если проблема, то мыло не поможет, только свечи ,спринцевание или гель с аппликатором, но это только при твоих воспалениях, а если болячка какая, то фиг поможет
ЕленаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Короче, если что ,есть дегтярное мыло, есть детское ,но тока наше,натуральное....в монастырях и деревнях тока ими, ну плюс , как ни странно, хозяйственное. А уж если проблема, то мыло не поможет, только свечи ,спринцевание или гель с аппликатором, но это только при твоих воспалениях, а если болячка какая, то фиг поможет
СсылкаПожаловаться
дегтярным как там мыть то? все высушит)
МюмзикВ ответ на Елена
Елена
дегтярным как там мыть то? все высушит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мою....ничё не сушит
Роза Голубева
Я пользуюсь гидрофильным маслом ручной работы для интимной гигиены «Дамасская роза». Рекомендую всем, у кого чувствительная и сухая, склонная к аллергическим реакциям, кожа. Прекрасный состав-масло жожоба, масло авокадо, масло розы дамасской, масло амбры растительной, воск розы, витамин Е. Просто идеальное средство!
Любовь(Vivasan)
Я ПОЛЬЗУЮСЬ ИНТИМНЫМ ГЕЛЕМ НА ОСНОВЕ ЦЕЛЕБНЫХ ТРАВ!!!Уникальный гель с экстрактами гамамелиса, ромашки, алтея, алоэ, витамином Е для ежедневного ухода за чувствительной кожей интимных мест тела. Препятствует развитию грибковых инфекций, поддерживая естественную кислотную среду. Очищает, освежает, надежно защищает и дезодорирует на длительное время. Обладает приятным тонким запахом.http://vivasan.me/product/gel-dlja-intim...
Кармина Бурана
Пользуюсь Лактацидом по совету врача, гипоаллергенный, мягкий, не сушит. Приятненький, словом.)
love_brilliant86@mail.ruВ ответ на Кармина Бурана
Кармина Бурана
Пользуюсь Лактацидом по совету врача, гипоаллергенный, мягкий, не сушит. Приятненький, словом.)
СсылкаПожаловаться
Кармина, а вы, я смотрю, в теме, а что скажете про лактацид фрэш? Я хочу попробовать, но опасаюсь с уже знакомого и привычного средства переходить
Кармина БуранаВ ответ на love_brilliant86@mail.ru
love_brilliant86@mail.ru
Кармина, а вы, я смотрю, в теме, а что скажете про лактацид фрэш? Я хочу попробовать, но опасаюсь с уже знакомого и привычного средства переходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего плохого про него не скажу) на самом деле, почти то же самое, только запах более яркий и свежий. Для лета самое то, ощущение "только-только из душа" долго длится)
Лианушка
Лактацид фемина мусс! Пользуясь терминологией автора, "подсела" давно!
Ксю Маркова
У меня тоже Лактацид, гинокомфорт не понравился запах, хвойный очень, плюс там масло чайного дерева, аллергичненько, однако. Девочки, у кого Лактацид, кто салфетками пользовался? Размышляю, брать их в отпуск, или лучше проверенный тюбик?
Кармина БуранаВ ответ на Ксю Маркова
Ксю Маркова
У меня тоже Лактацид, гинокомфорт не понравился запах, хвойный очень, плюс там масло чайного дерева, аллергичненько, однако. Девочки, у кого Лактацид, кто салфетками пользовался? Размышляю, брать их в отпуск, или лучше проверенный тюбик?
СсылкаПожаловаться
У меня салфетки всегда с собой - мало ли, задержалась где, или на ночь в гостях осталась, плюс во время месячных незаменимая штука.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем