Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская гигиена

Не так давно подсела на использование моющего геля
гинокомфорт для интимной гигиены, а чем пользуетесь вы?
Анна Сидорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Елена
Эпигем, лактацид.
Ёрик
спринцевание ,что же ещё-то...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
спринцевание ,что же ещё-то...
СсылкаПожаловаться
и подсаживаться приятнее и вообще...
Галка ГалкинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
и подсаживаться приятнее и вообще...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
Людмила Карелина
просто горячей водой
Дейнерис (бурей рожденная)
Лактацид.
Дейнерис (бурей рожденная)
Лактацид.
СсылкаПожаловаться
+
людмила мищенко
Гель для мытья рук детский, а вообще мне не понятны все фильмы : познакомились и сразу в...кровать, даже не помылись ни до, ни после...не надо вспоминать Наполеона...тогда и ночные горшки выливались на улицы европейских городов...
людмила мищенко
Гель для мытья рук детский, а вообще мне не понятны все фильмы : познакомились и сразу в...кровать, даже не помылись ни до, ни после...не надо вспоминать Наполеона...тогда и ночные горшки выливались на улицы европейских городов...
СсылкаПожаловаться
Солидарен с тобой
людмила мищенко
Гель для мытья рук детский, а вообще мне не понятны все фильмы : познакомились и сразу в...кровать, даже не помылись ни до, ни после...не надо вспоминать Наполеона...тогда и ночные горшки выливались на улицы европейских городов...
СсылкаПожаловаться
Ну а если страсть напала, вы пока мыться будете она улетучиться. И будет уже не страсть. ниче не понимаете. Видимо на вас страсть не нападала безумная)))
людмила мищенкоВ ответ на kris777333
kris777333
Ну а если страсть напала, вы пока мыться будете она улетучиться. И будет уже не страсть. ниче не понимаете. Видимо на вас страсть не нападала безумная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страсть может напасть, причем безумная, но здесь идет речь о средствах гигиены...О последствиях, увы, все же приходится думать...иногда задним числом.
людмила мищенко
Страсть может напасть, причем безумная, но здесь идет речь о средствах гигиены...О последствиях, увы, все же приходится думать...иногда задним числом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я конечно понимаю что вопрос гигиены. Но вот пришли мы с мужем скажем с работы, напали друг на друга, какой там душ))) мы все равно моемся утром и вечером. Поэтому в данном случае проблемы не вижу чтобы перед тем не сходить в душ, после то понятно что надо) Ну а когда речь идет о незнакомых, первый раз встретившихся - тут я не знаю))
людмила мищенкоВ ответ на kris777333
kris777333
Я конечно понимаю что вопрос гигиены. Но вот пришли мы с мужем скажем с работы, напали друг на друга, какой там душ))) мы все равно моемся утром и вечером. Поэтому в данном случае проблемы не вижу чтобы перед тем не сходить в душ, после то понятно что надо) Ну а когда речь идет о незнакомых, первый раз встретившихся - тут я не знаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это видно привычка, но мы после работы всегда принимаем душ, иногда вместе, пока ужин греется...или готовится в мультиварке.
людмила мищенко
Это видно привычка, но мы после работы всегда принимаем душ, иногда вместе, пока ужин греется...или готовится в мультиварке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы наоборот после того, как поделаешь что то, ближе ко сну. Потому что все равно бывает вот поужинал , надо то прибраться, то сготовить, то еще что и в итоге потом опять мыться, а мыться каждый час как-то тоже не очень полезно для самой кожи. А не мыться после всех этих дел я не могу. Ладно если пришел и сел или лег, скажем, и ниче не надо делать, то тогда я тоже могу сразу помыться.
людмила мищенкоВ ответ на kris777333
kris777333
Мы наоборот после того, как поделаешь что то, ближе ко сну. Потому что все равно бывает вот поужинал , надо то прибраться, то сготовить, то еще что и в итоге потом опять мыться, а мыться каждый час как-то тоже не очень полезно для самой кожи. А не мыться после всех этих дел я не могу. Ладно если пришел и сел или лег, скажем, и ниче не надо делать, то тогда я тоже могу сразу помыться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На ночь и утром...опять моемся и бреемся. Короче без воды у нас никак...
людмила мищенко
На ночь и утром...опять моемся и бреемся. Короче без воды у нас никак...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну у нас также на ночь и утром))
людмила мищенко
Это видно привычка, но мы после работы всегда принимаем душ, иногда вместе, пока ужин греется...или готовится в мультиварке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и это еще смотря какая работа, конечно. Например у нас друг работает в рыбном цехе, так естественно он приходит домой сразу в душ, а потом все остальное. А у нас работа у обоих офисная. Поэтому тело терпит до "перед сном", или раньше, но после всех дел.
Catalina Cerreti
У меня аллергия на ароматические подмывашки так же как и на ароматические прокладки. Только мыло фабрики Невская Косметика-там экономят на парфюмерных отдушках.
Отчаянная домохозяйка
Самое лучшее для тела и интимной гигиены-это дегтярное мыло. Без шуток.
Виктория Маценко
"подсела"-это как?
ЕЛЕНА**HELEN
)) это, видимо , из той же серии.. недавно одна тут дезодорант рекламировала....раз в неделю помазалсси.. и....доволен)) тож подсела!
кошка мартовскаяВ ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
)) это, видимо , из той же серии.. недавно одна тут дезодорант рекламировала....раз в неделю помазалсси.. и....доволен)) тож подсела!
СсылкаПожаловаться
)) это, видимо , из той же серии.. недавно одна тут дезодорант рекламировала....раз в неделю помазалсси.. и....доволен)) тож подсела!

мыться не надо что ли каждый день?
кошка мартовская
)) это, видимо , из той же серии.. недавно одна тут дезодорант рекламировала....раз в неделю помазалсси.. и....доволен)) тож подсела!

мыться не надо что ли каждый день?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не-е... типа мытсси моно))))) но неделю дезик держитсси и поры не закупоривает!
ЕЛЕНА**HELEN
не-е... типа мытсси моно))))) но неделю дезик держитсси и поры не закупоривает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага не закупоривает, а как он тогда держиться, да??
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на kris777333
kris777333
Ага не закупоривает, а как он тогда держиться, да??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное приклеивается)))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем