Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская инициатива

Прочитала в английской газете о девушки, которой надоело ждать мужчин и она решила взять всё в свои руки. Стала сама проявлять инициативу, первой приглашать их на ужин (который она оплачивает), прямо говорить что он ей нравится и чего она хочет. Вообщем взяла всю инициативу в свои руки. Пишет, что такой подход ей очень нравится и что мужчины таких женщин любят и считают привлекательными.

А как вам, вот такой инициативный подход?

Что думаете, действительно-ли стоит так поступать или всё-таки нет?
Крапивка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Лагерта ЛодброкВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
А женщина не овца, чтобы ОН выбирал, а не ОНА.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчина выбирает, женщина соглашается идти или нет.
ирина лаврентьеваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Мужчина выбирает, женщина соглашается идти или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщина сама выбирает,если знает кто ей нужен.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Крапивка
Крапивка
Но мужчина же не барашек на рынке которого выбрал и принес домой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня умиляют дамочки, которые годами (или месяцами) вздыхают по некому мужчине (коллеге, соседу, другу брата подруги) - и ничего не делают, чтобы быть с ним вместе или узнать друг друга лучше. Хотя вариантов масса!!! Вместо этого они скрывают свою страсть или симпатию за маской отстраненности, надменности на лице, безразличности - и ждут, ждут что их заметят...
Это не работает Девочки, активнее!
1) понять, кого ты хочешь, какой он
2) поднять свой женский рейтинг
3) в атаку! флирт, общение, организация мероприятий, где вы пересечетесь, поиск информации где бывает этот человек.
Лагерта Лодброк
Меня умиляют дамочки, которые годами (или месяцами) вздыхают по некому мужчине (коллеге, соседу, другу брата подруги) - и ничего не делают, чтобы быть с ним вместе или узнать друг друга лучше. Хотя вариантов масса!!! Вместо этого они скрывают свою страсть или симпатию за маской отстраненности, надменности на лице, безразличности - и ждут, ждут что их заметят...
Это не работает Девочки, активнее!
1) понять, кого ты хочешь, какой он
2) поднять свой женский рейтинг
3) в атаку! флирт, общение, организация мероприятий, где вы пересечетесь, поиск информации где бывает этот человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот! эта надменная маска на лице- худшее,что может быть для женщины, которая хотела бы найти пару.....
Лагерта Лодброк
Меня умиляют дамочки, которые годами (или месяцами) вздыхают по некому мужчине (коллеге, соседу, другу брата подруги) - и ничего не делают, чтобы быть с ним вместе или узнать друг друга лучше. Хотя вариантов масса!!! Вместо этого они скрывают свою страсть или симпатию за маской отстраненности, надменности на лице, безразличности - и ждут, ждут что их заметят...
Это не работает Девочки, активнее!
1) понять, кого ты хочешь, какой он
2) поднять свой женский рейтинг
3) в атаку! флирт, общение, организация мероприятий, где вы пересечетесь, поиск информации где бывает этот человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в целом верно, но тоже надо не перегибать палку с организацией мероприятий и поиском информации.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Крапивка
Крапивка
Ну в целом верно, но тоже надо не перегибать палку с организацией мероприятий и поиском информации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня больше всего удивил эффект того, насколько внешность играет роль расположения даже не мужчин, а общества к привлекательной женщине. Лет до 25 я считала, что главное начинка человека, а не оболочка. Научившись следить за собой, одеваться и улыбаться, очень расширился круг общения, полезные знакомства и в том числе поклонники. Когда я красивая иду и искренне улыбаюсь, мне в ответ улыбаются даже ворчливые соседки )))
Матильда
Не уж то страшна как черт,что за нее ни один мужик в кафешке не заплатит?
КрапивкаВ ответ на Матильда
Матильда
Не уж то страшна как черт,что за нее ни один мужик в кафешке не заплатит?
СсылкаПожаловаться
Да нет, нормальная. Не уродина, с норм фигурой, блондинка. Средняя девушка.
МатильдаВ ответ на Крапивка
Крапивка
Да нет, нормальная. Не уродина, с норм фигурой, блондинка. Средняя девушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один раз заплатила за мужика в хорошем ресторане и он меня возненавидил.
ирина лаврентьеваВ ответ на Матильда
Матильда
Не уж то страшна как черт,что за нее ни один мужик в кафешке не заплатит?
СсылкаПожаловаться
Умна...красива..сама выбирает...и может заплатить за себя.
Абсолютное Зло
Да нормально. Но платить за мужчину - это перебор.
Мария ДемидюкВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да нормально. Но платить за мужчину - это перебор.
СсылкаПожаловаться
Через несколько свиданий мой тогда будущий муж признался, что все, зарплате капец, больше по кафешкам ходить не можем
Любовь Пяткова
Это очень индивидуально. И понабежавшие мужчины не факт, что понравятся.
Елена
я сама однажды "брала инициативу в свои руки" в плане приглашения, прямого сообщения своих целей и желаний, но в плане оплаты ужина - нет. и это был единственный положительный результат в отношениях.
во всех остальных случаях проявляли инициативу мужчины. после отношений либо не было, либо они были неудачными.
Nataly
кстати, тема не раскрыта.
ну,любят мужчины, что она сама их приглашает и оплачивает счета.
а результат? в итоге что?
она так всех кормит за свой счет,все довольны. но мужика у нее так и нет?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Nataly
Nataly
кстати, тема не раскрыта.
ну,любят мужчины, что она сама их приглашает и оплачивает счета.
а результат? в итоге что?
она так всех кормит за свой счет,все довольны. но мужика у нее так и нет?
СсылкаПожаловаться
меня тоже заинтересовал это вопрос, слово в слово )))
КрапивкаВ ответ на Nataly
Nataly
кстати, тема не раскрыта.
ну,любят мужчины, что она сама их приглашает и оплачивает счета.
а результат? в итоге что?
она так всех кормит за свой счет,все довольны. но мужика у нее так и нет?
СсылкаПожаловаться
А это и в статье остается не раскрыто))
Night Fury
Совсем мужчины обабятся с таким подходом.
Мисс Марпл
я не поняла
я должна пригласить дядю в ресторан и еще заплатить за него?))))
КрапивкаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
я не поняла
я должна пригласить дядю в ресторан и еще заплатить за него?))))
СсылкаПожаловаться
Да))
Мисс МарплВ ответ на Крапивка
Крапивка
Да))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну фигу

никогда такому не быть
Любовь Пяткова
Каждому свои финтифлюшки. Мне проявлять инициативу дико, да и не надо. Муж проявления не понял бы. Очень старорежимен.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Каждому свои финтифлюшки. Мне проявлять инициативу дико, да и не надо. Муж проявления не понял бы. Очень старорежимен.
СсылкаПожаловаться
А что вы имеете в виду под проявлением инициативы? конечно, подойти и напрямую сказать "Эй мужик, тебя как звать? пошли посидим, ты мне нравишься" - дичь и отдает невменяемостью.
Но если проходя мимо него ты улыбаешься и говоришь "привет, красивый галстук!" или подходя к столику в кафе на обеде "у тебя не занято? хочу тебе составить компанию", и потом разговориться, это выглядит само-собой, ничего в этом навязчивого нет. Попросить помочь донести пакеты, застегнуть браслет, сделать вид что не знаешь где настройки в твоем телефоне прикинувшись дурочкой...
Если не ответил взаимностью - ничего страшного. Если ответил... кто молодец? я молодец.
Даже если не получится пары, ты возможно обретешь полезного знакомого, а их много не бывает.
Лагерта Лодброк
А что вы имеете в виду под проявлением инициативы? конечно, подойти и напрямую сказать "Эй мужик, тебя как звать? пошли посидим, ты мне нравишься" - дичь и отдает невменяемостью.
Но если проходя мимо него ты улыбаешься и говоришь "привет, красивый галстук!" или подходя к столику в кафе на обеде "у тебя не занято? хочу тебе составить компанию", и потом разговориться, это выглядит само-собой, ничего в этом навязчивого нет. Попросить помочь донести пакеты, застегнуть браслет, сделать вид что не знаешь где настройки в твоем телефоне прикинувшись дурочкой...
Если не ответил взаимностью - ничего страшного. Если ответил... кто молодец? я молодец.
Даже если не получится пары, ты возможно обретешь полезного знакомого, а их много не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделать вид где настройки это уже не та инициатива, это хитринка. А я говорю о совершенной прямой инициативе.
Любовь ПятковаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А что вы имеете в виду под проявлением инициативы? конечно, подойти и напрямую сказать "Эй мужик, тебя как звать? пошли посидим, ты мне нравишься" - дичь и отдает невменяемостью.
Но если проходя мимо него ты улыбаешься и говоришь "привет, красивый галстук!" или подходя к столику в кафе на обеде "у тебя не занято? хочу тебе составить компанию", и потом разговориться, это выглядит само-собой, ничего в этом навязчивого нет. Попросить помочь донести пакеты, застегнуть браслет, сделать вид что не знаешь где настройки в твоем телефоне прикинувшись дурочкой...
Если не ответил взаимностью - ничего страшного. Если ответил... кто молодец? я молодец.
Даже если не получится пары, ты возможно обретешь полезного знакомого, а их много не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не надо. У меня и так есть. Я не говорю про галстук, потому что мне говорят, что я хорошо выгляжу. Я терпеть не могу обедать в перерыв в компании, это ко мне подсаживаются. Остальное тоже не нужно. )))) я не суперзвезда и не секс-бомба, если что.))) Я думаю, это просто умение общаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем