Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская инициатива в сексе

Меня прежде всего интересует мнение семейных пар у которых уже ни один год за плечами, как вы думаете женская инициатива в сексе это:
1. Недопустимое поведение, ведь от природы в первую очередь инициатива должна исходить от мужчины.
2. Всегда норма и многим мужчинам это нравиться.
3. Должна быть подарком по какому либо поводу, чтобы не привыкал.

а также интересуют любые комментарии по этой теме.
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
ТатьянаВ ответ на boris_men1
boris_men1
согласен в постели б....дь!!!
но так это редкость
к сожалению
СсылкаПожаловаться
Не знаю о какой редкости вы говорите, вокруг меня много женщин и по их рассказам все они очень откровенны в постеле.
Юлия Терещенко
я согласна, что мужчине не может не нравиться женская инициация в сексе - приятно знать, что эта раскрепощенная девушка/женщина твоя, но баловать мужской пол таким поведение не стоит. хорошего по немножку. а вот по поводу того, что Ваш муж "отлинивает" от этого занятия не радует, но это исправимо. у меня та же история, только причина отказа в том, что муж засыпает только увидит кровать (будь проклята такая работа!). у Вас же он просто хочет, чтоб вы были более раскрепощенной и это здорово. хочется ему Вашей инициативы - дайте ему это, но не так, как каждый день, а с изюминкой - думаю, у Вас свои фантазии на ЭТИ темы есть, вот и воплотите их так, чтоб мужу понравилось. а после процесса скажите, что завтра его очередь сделать то же самое (или что-то из его фантазий). думаю, его заинтересует. ну а если нет - откажитесь от секса. метод конечно жестокий, я согласна, но нужно же избавляться от проблемы! говорить ему об этом не нужно, просто дайте ему возможность захотеть Вас, причем так, чтоб он не думал, что инициатива будет исходить не от вас, а от него (походите в доме в белье, в чем-то коротеньком, разденьтесь при нем - короче подражните его!).
ТатьянаВ ответ на Юлия Терещенко
Юлия Терещенко
я согласна, что мужчине не может не нравиться женская инициация в сексе - приятно знать, что эта раскрепощенная девушка/женщина твоя, но баловать мужской пол таким поведение не стоит. хорошего по немножку. а вот по поводу того, что Ваш муж "отлинивает" от этого занятия не радует, но это исправимо. у меня та же история, только причина отказа в том, что муж засыпает только увидит кровать (будь проклята такая работа!). у Вас же он просто хочет, чтоб вы были более раскрепощенной и это здорово. хочется ему Вашей инициативы - дайте ему это, но не так, как каждый день, а с изюминкой - думаю, у Вас свои фантазии на ЭТИ темы есть, вот и воплотите их так, чтоб мужу понравилось. а после процесса скажите, что завтра его очередь сделать то же самое (или что-то из его фантазий). думаю, его заинтересует. ну а если нет - откажитесь от секса. метод конечно жестокий, я согласна, но нужно же избавляться от проблемы! говорить ему об этом не нужно, просто дайте ему возможность захотеть Вас, причем так, чтоб он не думал, что инициатива будет исходить не от вас, а от него (походите в доме в белье, в чем-то коротеньком, разденьтесь при нем - короче подражните его!).
СсылкаПожаловаться
Ох Юленька за 16 лет брака, что только небыло и белье и стрептиз и просто наглое распущенное поведение и всякие там женские штучки, все это конечно действенно, и та очередность о которой вы говорите, сначала я а завтра ты тоже была и молчаливый протест с отказом от секса вообще тоже был, но с годами хочется чтобы тебя просто хотели, а не чтобы от тебя ждали когда ты прибегнешь ко всему к этому, но к сожалению мужской инициативы становиться все меньше и мешьше, наверно просто это привыкание к партнерше.
Юлия Терещенко
наверное Вы правы. может Вам сменить обстановку? выбраться куда-то отдохнуть? на крайний случай, пусть поревнует, может испугается, что потеряет, а там, глядишь, и о страсти вспомнит... а вообще, я согласна, что страсть, к сожелению угасает очень быстро... обидно конечно, но я пока не придумала как с этим бороться...
Дима Багаев
согласен...
Валентина Лебеденко
Когда прожили столько лет вместе, то навряд ли он испугается и приревнует....страсть появляется после измены.Это точно.
Валентина Лебеденко
Может кто-то сможет мне объяснить, почему в моей жизни появился близкий мне человек во всем? Меня он моложе на 15 лет. И это после того, как я узнала, что у мужа любовница тоже моложе его на 15 лет?Страсть была, когда я узнала все. потом простила....а зря наверное?
Людмила
Юлия Терещенко ..." а вот по поводу того, что Ваш муж "отлинивает" от этого занятия не радует, но это исправимо. " и как по Вашему мнению это можно исправить?
Анна Чужакова
Любые отношения - это прежде всего работа.Понимаю,что пахать на такой работе 16 лет довольно утомительно,но надеяться,что со временем все начнет происходить само собой,тоже не вариант!Может попробовать заставить его ревновать,поменьше уделять внимания,начать преподносить и вести себя как свободная женщина,не страдающая от недостатка поклонников.Побольше подозрительно частых встреч с подругами,больше уделяйте времени себе,следите за собой.Вы случайно не ходите дома в старом халате и стоптанных тапочках,от такого каждодневного зрелища у любого мужчины желание проподет.Можно пойти на хитрость,купить самой себе цветы и сказать,что подарили.Муж всяко заволнуется:)Ведь не захочет вас потерять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем