Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская измена-норма?!

последнее время я заметила некутую тенденцию к женским изменам... У меня нет практически ни одной подруги или знакомой, которая ни разу бы не изменяла своего мужчине!!! при этом мужчины, которые своим любимым не изменяли, а потом от них ушла эта самая "любимая", в знакомых есть!! почему-то до этого я думала, что женщинам изменять несвойственно! А те кто изменяют - профурсетки и простекляшки. а тут... что все такие? почему считается нормальным задавать вопрос: " а изменяла ли ты своему?" и округлять глаза при ответе "нет и не хочу". Это что сейчас норма и я отсталый элемент общества?)) или как мне тут сказала одна знакомая "недоросла еще" (мне 20).
Agronomka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
134567
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
почему так часто в темах про измены пеняют на шоубиз?? Я,конечно, не знаток, но что-то не припомню об изменах нвости. Вот женятся они и разводятся - да часто, а про измены ...не помню)
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Надо же, по культуре ( если Вы о канале ТВ) подобных передач вообще не наблюдала, а вот ежику может и понятно, а мне нет))))
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
только без "тоже". Вам показалось
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
))) мне понравилась Ваше объяснение непятилетним возрастом. Улыбнуло))
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
еще увидимся)) Удачи)
Галя Галис
Верность означает только присутствие любви в сердце, ибо что это за услуга быть верным своему счастью!))))
Sweet Cat
быть шлюхой - это не норма :)
ARIEL
Знаю таких предостаточно.Но поразила одна,которая так же как многие говорят.я никогда не изменю,мне это неприемлемо и всех изменщиц называла ...лядями.Но как говорится никогда не зарекайся.За 2месяца до свадьбы,встретила мужчину и изменила.И продолжала и после свадьбы.Говорила,что любит их обоих....Пипец..Но тщательно это скрывает и никому не рассказывает об этом и продолжает перед другими говорить о неприемленности,об осуждении измены. Так что никогда не говори НИКОГДА....
MarkizaВ ответ на ARIEL
ARIEL
Знаю таких предостаточно.Но поразила одна,которая так же как многие говорят.я никогда не изменю,мне это неприемлемо и всех изменщиц называла ...лядями.Но как говорится никогда не зарекайся.За 2месяца до свадьбы,встретила мужчину и изменила.И продолжала и после свадьбы.Говорила,что любит их обоих....Пипец..Но тщательно это скрывает и никому не рассказывает об этом и продолжает перед другими говорить о неприемленности,об осуждении измены. Так что никогда не говори НИКОГДА....
СсылкаПожаловаться
Знаю таких предостаточно.Но поразила одна,которая так же как многие говорят.я никогда не изменю,мне это неприемлемо и всех изменщиц называла ...лядями.Но как говорится никогда не зарекайся.За 2месяца до свадьбы,встретила мужчину и изменила.И продолжала и после свадьбы.Говорила,что любит их обоих....Пипец..Но тщательно это скрывает и никому не рассказывает об этом и продолжает перед другими говорить о неприемленности,об осуждении измены. Так что никогда не говори НИКОГДА....

Это называется-"двойные стандарты"
АнонимноВ ответ на ARIEL
ARIEL
Знаю таких предостаточно.Но поразила одна,которая так же как многие говорят.я никогда не изменю,мне это неприемлемо и всех изменщиц называла ...лядями.Но как говорится никогда не зарекайся.За 2месяца до свадьбы,встретила мужчину и изменила.И продолжала и после свадьбы.Говорила,что любит их обоих....Пипец..Но тщательно это скрывает и никому не рассказывает об этом и продолжает перед другими говорить о неприемленности,об осуждении измены. Так что никогда не говори НИКОГДА....
СсылкаПожаловаться
Знаю таких предостаточно.Но поразила одна,которая так же как многие говорят.я никогда не изменю,мне это неприемлемо и всех изменщиц называла ...лядями.Но как говорится никогда не зарекайся.За 2месяца до свадьбы,встретила мужчину и изменила.И продолжала и после свадьбы.Говорила,что любит их обоих....Пипец..Но тщательно это скрывает и никому не рассказывает об этом и продолжает перед другими говорить о неприемленности,об осуждении измены. Так что никогда не говори НИКОГДА....

Она верна двоим. Всё по-честному.
Юлия Михайловна)))
мало изменщиц знаю. Есть знакомая пара, ну так они обоюдно и открыто друг другу изменяют - для них -это норма...
Долорес КлейборнВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
мало изменщиц знаю. Есть знакомая пара, ну так они обоюдно и открыто друг другу изменяют - для них -это норма...
СсылкаПожаловаться
Ну так ежели открыто - это даже и не измена...
Юлия Михайловна)))В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ну так ежели открыто - это даже и не измена...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо так и есть, подобные отношения не для меня, поэтому мне трудно судить))
Долорес КлейборнВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
видимо так и есть, подобные отношения не для меня, поэтому мне трудно судить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не очень понимаю людей, выбирающих такие отношения))) Просто мне кажется, что если тайком от партнера, зная, что он мягко говоря был бы против - то это измена, а если с его ведома и одобрения - то уже и не измена совсем.
Юлия Михайловна)))В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Я тоже не очень понимаю людей, выбирающих такие отношения))) Просто мне кажется, что если тайком от партнера, зная, что он мягко говоря был бы против - то это измена, а если с его ведома и одобрения - то уже и не измена совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, потому я и написала, что изменщиц знаю мало, эта парочка к ним не относилась)). Когда по юности, еще шли какие-то разговоры, что мол, кому-то там одна изменила, другая. Но с возрастом как-то проходит тяга к метаниям по постелям.
Долорес Клейборн
Измена в принципе не должна быть нормой, ИМХО.
Анастасия
Такой круг сложился значит. Обычно по интересам и складывается и по принципам в жизни.
У меня например круг противоположный! Вот так сложилось)))
Анастасия
Такой круг сложился значит. Обычно по интересам и складывается и по принципам в жизни.
У меня например круг противоположный! Вот так сложилось)))
СсылкаПожаловаться
значит ли это,что в банковской среде все такие?)))))
АнастасияВ ответ на Agronomka
Agronomka
значит ли это,что в банковской среде все такие?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не доводилось там работать, но скорее всего да, а точнее в конкретном банке!))))
Анастасия
Не доводилось там работать, но скорее всего да, а точнее в конкретном банке!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему в одном-конкреном? Тогда уж во многих! я училась в банковском колледже и большинство моих знакомых работают в банках, многие в ЦБ. И я не думаю, что мой круг общения так уж плох и в нем все живут по каким-то неправильным принципам!
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем