Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская измена-норма?!

последнее время я заметила некутую тенденцию к женским изменам... У меня нет практически ни одной подруги или знакомой, которая ни разу бы не изменяла своего мужчине!!! при этом мужчины, которые своим любимым не изменяли, а потом от них ушла эта самая "любимая", в знакомых есть!! почему-то до этого я думала, что женщинам изменять несвойственно! А те кто изменяют - профурсетки и простекляшки. а тут... что все такие? почему считается нормальным задавать вопрос: " а изменяла ли ты своему?" и округлять глаза при ответе "нет и не хочу". Это что сейчас норма и я отсталый элемент общества?)) или как мне тут сказала одна знакомая "недоросла еще" (мне 20).
Agronomka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
14567
АнастасияВ ответ на Agronomka
Agronomka
почему в одном-конкреном? Тогда уж во многих! я училась в банковском колледже и большинство моих знакомых работают в банках, многие в ЦБ. И я не думаю, что мой круг общения так уж плох и в нем все живут по каким-то неправильным принципам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну значит большинство.
Екатерина Молоштан
Когда любят и дорожат отношениями-не изменяют,вот и все.
Екатерина Молоштан
Когда любят и дорожат отношениями-не изменяют,вот и все.
СсылкаПожаловаться
Говорят, что люблю, жить без него не могу! Одна если вдруг поруются, чуть ли не вены себе резала (что дико в принципе, по крайней мере мне). уж про нее то я не никогда бы не подумала! в этих отношениях явно она любит больше, чем ее партнер! И тут она мне заявляет, что вот с этим она спит, а того она безумно любит! и разделить это не может ну никак просто!!
Екатерина МолоштанВ ответ на Agronomka
Agronomka
Говорят, что люблю, жить без него не могу! Одна если вдруг поруются, чуть ли не вены себе резала (что дико в принципе, по крайней мере мне). уж про нее то я не никогда бы не подумала! в этих отношениях явно она любит больше, чем ее партнер! И тут она мне заявляет, что вот с этим она спит, а того она безумно любит! и разделить это не может ну никак просто!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.мало ли что они говорят!Я по себе могу сказать,до мужа изменяла своим парням,так как не любила никого,там были влюбленности. страсти,симпатии,а говорила,типа,люблю.мне так просто удобнее было.да и я сама не могла разобраться какие я чувства на самом деле испытываю,путала чувства.А вот с мужем более 5 лет вместе и нафиг мне никто кроме него не нужен,даже если оооочень кто-то понравится(хотя такого ни разу не было за все время,никто и и мизинца моего любимки не достоин),то я не изменю.потому что не только его очень люблю,но и уважаю,чтобы унижать его изменой,да и себя тоже.
Они повзрослеют и поймут.сами вам потом будут говорить.что те отношения были по малолетству.вот увидите.
Екатерина Молоштан
Когда любят и дорожат отношениями-не изменяют,вот и все.
СсылкаПожаловаться
А полигамность Вы отвергаете?
Екатерина МолоштанВ ответ на Алекса
Алекса
А полигамность Вы отвергаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас умоляю!)))Полигамны по природе и мужчины и женщины.но мы живем в современном обществе,разум может обуздать инстинкты.Вот когда человек любит,ну его просто другие люди не заинтересуют,а даже если заинтересуют.то он не будет идти на поводу своей хотелки минутной,разрушив тем самым отношения с любимым и родным человеком.
Екатерина Молоштан
Я вас умоляю!)))Полигамны по природе и мужчины и женщины.но мы живем в современном обществе,разум может обуздать инстинкты.Вот когда человек любит,ну его просто другие люди не заинтересуют,а даже если заинтересуют.то он не будет идти на поводу своей хотелки минутной,разрушив тем самым отношения с любимым и родным человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кать А как же бес попутал?Сколько таких случаев ?Причём мужчина и не хочет как бы так тащат и утаскивают бывает
Екатерина МолоштанВ ответ на Алекса
Алекса
Кать А как же бес попутал?Сколько таких случаев ?Причём мужчина и не хочет как бы так тащат и утаскивают бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю таких случаев.Это просто отмазки и оправдания.Член тоже встал и двигался-бес попутал?Кончил-бес попутал?Логично,когда еще женщину бес попутал.потому что она в сексе-пассивная сторона(эерекция не нужна,двигается в редких позах).а у мужчина надо чтоб была эрекция, поступательно-возвратные движения,оргазм-тут не попутаешь,это ОСОЗНАННО.
Екатерина Молоштан
Не знаю таких случаев.Это просто отмазки и оправдания.Член тоже встал и двигался-бес попутал?Кончил-бес попутал?Логично,когда еще женщину бес попутал.потому что она в сексе-пассивная сторона(эерекция не нужна,двигается в редких позах).а у мужчина надо чтоб была эрекция, поступательно-возвратные движения,оргазм-тут не попутаешь,это ОСОЗНАННО.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно он же живой и когда красотка вешается на шею да ещё когда корпоратив под парами так и происходит
Екатерина МолоштанВ ответ на Алекса
Алекса
Правильно он же живой и когда красотка вешается на шею да ещё когда корпоратив под парами так и происходит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А нефиг без жены ходить)))И что что живой?Животное что ли?Сама видела ситуэйшн,была вечеринка у знакомых,пара поругалась,жена домой уехала.муж ее был пьяный и завалился на той квартире спать(благо.комнат было достаточно),наблюдаем ситуацию.что одна красотка.которая весь вечер строила ему глазки(чья-то одинокая притащенная подружайка)пошла к нему в комнату,ну,думаем,влезать или нет.все-таки взрослый человек.но ведь пьяный и тут слышим крик-"ПОШЛА НАКУЙ ОТСУДА,ШАлава!",девушка выбежала вся красная от стыда и быстренько собралась и убежала домой.Когда он очухался его спросили-помнит ли он?Он еще и наорал.что почему какой-то бабе позволили к нему подойти..
Екатерина Молоштан
А нефиг без жены ходить)))И что что живой?Животное что ли?Сама видела ситуэйшн,была вечеринка у знакомых,пара поругалась,жена домой уехала.муж ее был пьяный и завалился на той квартире спать(благо.комнат было достаточно),наблюдаем ситуацию.что одна красотка.которая весь вечер строила ему глазки(чья-то одинокая притащенная подружайка)пошла к нему в комнату,ну,думаем,влезать или нет.все-таки взрослый человек.но ведь пьяный и тут слышим крик-"ПОШЛА НАКУЙ ОТСУДА,ШАлава!",девушка выбежала вся красная от стыда и быстренько собралась и убежала домой.Когда он очухался его спросили-помнит ли он?Он еще и наорал.что почему какой-то бабе позволили к нему подойти..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кать это скорее исключение чем правило чаще у мужиков бывает по другому
Екатерина МолоштанВ ответ на Алекса
Алекса
Кать это скорее исключение чем правило чаще у мужиков бывает по другому
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да. я единичную ситуацию привела.а их много,запарюсь писать.Я скорее вижу.что исключение-измены.
Екатерина Молоштан
Да. я единичную ситуацию привела.а их много,запарюсь писать.Я скорее вижу.что исключение-измены.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не знаю просто очень много подобных случаев а вот мужчина верный меньше
Долорес КлейборнВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А нефиг без жены ходить)))И что что живой?Животное что ли?Сама видела ситуэйшн,была вечеринка у знакомых,пара поругалась,жена домой уехала.муж ее был пьяный и завалился на той квартире спать(благо.комнат было достаточно),наблюдаем ситуацию.что одна красотка.которая весь вечер строила ему глазки(чья-то одинокая притащенная подружайка)пошла к нему в комнату,ну,думаем,влезать или нет.все-таки взрослый человек.но ведь пьяный и тут слышим крик-"ПОШЛА НАКУЙ ОТСУДА,ШАлава!",девушка выбежала вся красная от стыда и быстренько собралась и убежала домой.Когда он очухался его спросили-помнит ли он?Он еще и наорал.что почему какой-то бабе позволили к нему подойти..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Екатерина, анекдотец в тему вспомнился - кажется, здесь же на форуме и рассказали. Так вот: просыпается утром мужик с жуткого похмелья, что вчера было - ни в какую не вспомнит. Глядь - а на тумбочке стакан холодного рассола и записка: "Милый, доброе утро, завтрак в холодильнике, твоя жена". Мужик в полных непонятках выходит на кухню, а там в холодильнике бутылочка пива и котлеты его любимые. Он сына спрашивает: "Что вчера случилось-то?" А мальчик отвечает:
- А ты что, не помнишь? Пришел ты вчера пьяный, прямо в коридоре повалился и заснул. Мамка стала тебя раздевать, а ты как начал отбиваться и орать: "Не трожьте, ляди, я женатый!"
Екатерина МолоштанВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Екатерина, анекдотец в тему вспомнился - кажется, здесь же на форуме и рассказали. Так вот: просыпается утром мужик с жуткого похмелья, что вчера было - ни в какую не вспомнит. Глядь - а на тумбочке стакан холодного рассола и записка: "Милый, доброе утро, завтрак в холодильнике, твоя жена". Мужик в полных непонятках выходит на кухню, а там в холодильнике бутылочка пива и котлеты его любимые. Он сына спрашивает: "Что вчера случилось-то?" А мальчик отвечает:
- А ты что, не помнишь? Пришел ты вчера пьяный, прямо в коридоре повалился и заснул. Мамка стала тебя раздевать, а ты как начал отбиваться и орать: "Не трожьте, ляди, я женатый!"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))В тему)))))))))
Дмитрий
Интересно, подруги моей жены тоже знают за неё????))))))
Катичка
Конституция РФ, глава 2, ст. 28 гарантирует каждому гражданину России свободу совести, в том числе мужьям и жёнам.
Хош - изменяй, не хош - не изменяй, всё по закону!
Joymelter
Очередной способ показать всем "я тоже могу". После телефона, маникюра и мини. Иногда до смешного доходит - идешь в салон с девушкой, верхнюю одежду сдаешь.
При выходе находишь новый номер в записной книжке. Держишь двумя руками свою половину, жаждущую разбираться.
Или сдаешь авто на ТО, номер телефона оставляешь на ресепшн, чтобы позвонили по готовности. При выезде читаешь смс "познакомиться не желаете?".
Какая-то дурная мода на беспорядочные связи. Когда придет мода на мозги?
Kozanostra
Я всегда считала, что в измене виноваты 2 человека. Что-то нехватало в браке, вот жена и пошла на стороне искать. Вообще женская имена от мужской отличается очень сильно. У мужчин это снятия напряжения в данный момент, а у женщин спланированный ход :). Так что не понятно кто лучше, наверное стоим друг-друга))).
Kat01
что удивляться, моногамность построена не на волшебном превращении что как вышла замуж, то "стоит" только на мужа, а на весах - на одной чаше удовольствие от новизны нового романа, а на другой - семья, отношения с мужем, доверие, т.е. что можешь потерять. вся эта пропаганда мужской полигамии - это палка о двух концах, во все века женщины понимали "нельзя", как "втихаря можно". у меня большенство знакомых не изменяет по простой причине - не хотят раскачивать семейную лодку которая хорошо плывет, причем привлекательные незакомплексованные женщины
Megane
я например честно скажу... в первом браке да, было, но мы жили каждый сам по себе... а вот второй муж, меня от него было палкой не отгонишь...
Аnna Antonova
жизнь одна и хочется разнообразия...
я рада что могу изменять мужу
Василиса
А какая разница? Для вас не приемлемо - не изменяйте.
swetlana kl
Как? А вы не создавали семью как сейчас делают модные девчонки по книге"Выйти замуж за 2 месяца"?;)
Ваши знакомые обыкновенные одиночки,к тому же с низкой самооценкой и очень трусливые:им страшно что окружающие узнают,что у них в жизни нет любви,а боятся,потому что для этого есть основания:для серьёзных отношений по любви мужчины редко их выбирают,поэтому и тянут в загс таких же мало кому интересных мужчин.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем