Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская красота: в России - худенькие, в Европе - пухленькие.....

Оказывается насколько разные представления о женской красоте в разных странах. Мы изнуряем себя диетами. Хотим длинные тонкие модельные ноги, а в той же Сербии,  девчушки прямо скажем "жопастые" еще и с ногами как у штангистов. И у местных мужчин это считается супер. Немки тоже крупноваты, англичанки по разному. Поделитесь своими наблюдениями, в каких странах какой тип женщин вы заметили.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
710
BeershevaitВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Я даже согласна считать, что мне до конца дней его не поесть ))) жуткая гадость, промежуточное звено между хреном и туалетной бумагой
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Его не едят просто так,хумус это добавка к шварме,салатам,хлебу,на хумус обязательно кладут острые приправы)) Приезжайте к нам,измените свое мнение о хумусе,по мне так самая вкусная ближневосточная кухня это иеменская и марокканская.
Павлин МавлинВ ответ на Beershevait
Beershevait
Его не едят просто так,хумус это добавка к шварме,салатам,хлебу,на хумус обязательно кладут острые приправы)) Приезжайте к нам,измените свое мнение о хумусе,по мне так самая вкусная ближневосточная кухня это иеменская и марокканская.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вкусная штука- хумус. И если не хочешь наедаться мясом, для вегетарианцев - самое то.
BeershevaitВ ответ на Павлин Мавлин
Павлин Мавлин
Вкусная штука- хумус. И если не хочешь наедаться мясом, для вегетарианцев - самое то.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Может быть,но мне его и с рыбой,и с мясом вкусно))
Lady StervaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Я даже согласна считать, что мне до конца дней его не поесть ))) жуткая гадость, промежуточное звено между хреном и туалетной бумагой
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не знаю, мне жутко понравилось!!! нас арабские коллеги угощали, так потом им все говорили- кто на отдыхайку. домой едет- привезите нам подарок- хумус, иначе и не являйтесь назад- не пустим!!))))
его, наверное, в Ирландии неправильно готовят...
АнонимВ ответ на Beershevait
Beershevait
Разросшаяся на белках и углеводах))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хочу такую. Ем, ем и без толку. Может на хумус перейти?
BeershevaitВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу такую. Ем, ем и без толку. Может на хумус перейти?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Попробуйте с питами,картофелем фри и швармой)) а еще фалафель,тоже вкусно и калорийно))
GGG FF ZFВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
один друг моего бывшего дружка, молодой мужчина из поселка, увидел меня и потом мой дружок его спросил- Ну, как тебе? а тот ответил- она больно худая, потискать и то не за что, одни ноги да титьки- что это за баба, уж извини: ты спросил, я тебе и сказал))))между тем мой дружок считал, что я- идеал всего, что он искал в женщине...вот такие разные мнения)))а третий их товарищ был категорически с этим из поселка не согласен- фу, говорит, толстая женщина- не женщина , а свиноматка: а эта со всех сторон хороша, и задница не трясется при ходьбе, как у иных- холодей холодцом.....вот где тут истина, вот кто прав?)))
не зря же есть другая поговорка- на вкус и цвет товарища нет- кому нравится свиной хрящик, а кому- соленый огурчик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Впервые слышу про хрящик и огурчик! Ну, хрящик понятно - поджарая легавая, а огурчик - это кто? Интересный образ, однако...
Lady StervaВ ответ на GGG FF ZF
GGG FF ZF
Впервые слышу про хрящик и огурчик! Ну, хрящик понятно - поджарая легавая, а огурчик - это кто? Интересный образ, однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это такая пословица русская..
вот тебе ее синонимы- на всяк товар найдется купец; кому поп, кому попадья, кому - попова дочка...
ты все так буквально понимаешь!!! хотя... это говорит о твоем хорошем воображении...

Комментарий удален.Почему?
BeershevaitВ ответ на ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А чего заморачиваться и на хумусные задницы любители находятся))
****В ответ на Beershevait
Beershevait
А чего заморачиваться и на хумусные задницы любители находятся))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это точно, привет вам из Хайфы..)
BeershevaitВ ответ на ****
****
это точно, привет вам из Хайфы..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вам из Беер Шевы)) Сейчас на работе как раз на эту разговаривали))
Lady StervaВ ответ на Beershevait
Beershevait
А вам из Беер Шевы)) Сейчас на работе как раз на эту разговаривали))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Шалом!!
а я тебе хочу отчитаться в большом деле- я тут нашла статью об обычаях евреев- обрезание и много еще чего было интересного!!! и получила огромное удовольствие,прочитав ее- теперь я много знаю про это и сижу гордо на стуле, смотря на всех свысока, ну, как горный орел !
я теперь не дремучая в этом вопросе, не хуже других!!!
BeershevaitВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Шалом!!
а я тебе хочу отчитаться в большом деле- я тут нашла статью об обычаях евреев- обрезание и много еще чего было интересного!!! и получила огромное удовольствие,прочитав ее- теперь я много знаю про это и сижу гордо на стуле, смотря на всех свысока, ну, как горный орел !
я теперь не дремучая в этом вопросе, не хуже других!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можешь и на меня смотреть как горный орел,я сама в этом дремучая))
Lady StervaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Можешь и на меня смотреть как горный орел,я сама в этом дремучая))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
неправда- ты мне многое рассказала. и еще тут была одна дама- Марфа, ей тоже огромный респект- очень интересно, когда сами носители этих обычаев и традиций рассказывают, так сказать, из первых рук узнавать...а то ведь много и брехни, я вот в той теме много узнала, как правильно, а не так , как брешут люди, которые и сами то толком не знают, как правильно надо делать по обычаям, а просто языком метут почем зря...
BeershevaitВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
неправда- ты мне многое рассказала. и еще тут была одна дама- Марфа, ей тоже огромный респект- очень интересно, когда сами носители этих обычаев и традиций рассказывают, так сказать, из первых рук узнавать...а то ведь много и брехни, я вот в той теме много узнала, как правильно, а не так , как брешут люди, которые и сами то толком не знают, как правильно надо делать по обычаям, а просто языком метут почем зря...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всем,что касается обрезания,заведуют мужчины))
Lady StervaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Всем,что касается обрезания,заведуют мужчины))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты мне рассказала как это все называется и поставила мне Стену Плача, помнишь, там еще стоял мужчина и молился? так что ты заслужила таки благодарность, потому что рассказала мне интересные, очень интересные для меня вещи. я же любопытный до чужих обычаев и традиций человек, и уж коли подвернется момент узнать что новое про такое- уж я его не упущу!!!!!
GGG FF ZFВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Шалом!!
а я тебе хочу отчитаться в большом деле- я тут нашла статью об обычаях евреев- обрезание и много еще чего было интересного!!! и получила огромное удовольствие,прочитав ее- теперь я много знаю про это и сижу гордо на стуле, смотря на всех свысока, ну, как горный орел !
я теперь не дремучая в этом вопросе, не хуже других!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пожив в Израиле не месяц, видишь как женщины с абсолютно любой фигурой не носят бюстгальтер, размахивая на ходу телесами, при этом считая себя богинями, они-таки находят крышечку на свой горшочек. Или дамы, идущие в магазин в пижаме. Такой с медвежатами на байке... И все они имеют успех. Во всяком случае - бойфренда. А вообще женщина с хорошей попой любого размера и чувством юмора не пропадёт никогда и нигде! ПыСы - обрезанный мужчина стОит того, чтобы на него посмотреть ;) :)
Lady StervaВ ответ на GGG FF ZF
GGG FF ZF
Пожив в Израиле не месяц, видишь как женщины с абсолютно любой фигурой не носят бюстгальтер, размахивая на ходу телесами, при этом считая себя богинями, они-таки находят крышечку на свой горшочек. Или дамы, идущие в магазин в пижаме. Такой с медвежатами на байке... И все они имеют успех. Во всяком случае - бойфренда. А вообще женщина с хорошей попой любого размера и чувством юмора не пропадёт никогда и нигде! ПыСы - обрезанный мужчина стОит того, чтобы на него посмотреть ;) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну, многие мужчины сейчас обрезаются-не по религиозным причинам, а чисто из соображений гигиены...
BeershevaitВ ответ на GGG FF ZF
GGG FF ZF
Пожив в Израиле не месяц, видишь как женщины с абсолютно любой фигурой не носят бюстгальтер, размахивая на ходу телесами, при этом считая себя богинями, они-таки находят крышечку на свой горшочек. Или дамы, идущие в магазин в пижаме. Такой с медвежатами на байке... И все они имеют успех. Во всяком случае - бойфренда. А вообще женщина с хорошей попой любого размера и чувством юмора не пропадёт никогда и нигде! ПыСы - обрезанный мужчина стОит того, чтобы на него посмотреть ;) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И не только посмотреть))
Lady StervaВ ответ на Beershevait
Beershevait
И не только посмотреть))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я вот так подумала, но не сказала))) мне было стыдно " я стыдливая"(Здравствуйте, я ваша тетя)
BeershevaitВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
я вот так подумала, но не сказала))) мне было стыдно " я стыдливая"(Здравствуйте, я ваша тетя)
СсылкаПожаловаться
История переписки11


Tatjana MiosgaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я живу в стране,где люди не заморачиваются на внешности и любят разных и худеньких,и полненьких,и молодых,и не очень,и всем находятся поклонники и комплименты))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите, получилось, что я на Вас "пожаловалась". Случайно палец соскользнул и я нажала "пожаловаться". ((( А вообще мне Ваш комментарий очень понравился. Я тоже в такой стране живу.)))
Лисичка АлисаВ ответ на Beershevait
Комментарий удален.Почему?
По заднице и ищут. Т. к. данный элемент женского организма определяет насколько способна женщина к деторождению. Это физиология и анатомия (причем на уровне инстинктов).
Лисичка Алиса
По заднице и ищут. Т. к. данный элемент женского организма определяет насколько способна женщина к деторождению. Это физиология и анатомия (причем на уровне инстинктов).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как будто все мужики в первую очередь только и думают о том, сколько детей ему сможет эта женщина нарожать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем