Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская манипуляция!

"Женщины, зачастую симпатизируют мужчине, могут быть даже очень серьезно настроены на взаимоотношения с ним, но не чувствовать доверия к нему видя, что он не смотря на слова, настроен несерьезно и отказ может означать именно неготовность к взаимоотношения с мужчиной, который сам в первую очередь не готов. Таким образом женщины дают понять, что их нечто не устраивает и ждут от мужчины более серьезного подхода, а он сворачивает удочки и начинает метаться от одной к другой..те тоже видят, что мужчина хороший, но ветреный, отсюда отказ, но не готовность проститься.."(М~)

Вам не кажется, что тут простая женская манипуляция? Женщина тут решает, что и как кому симпатизирует, реакция на слова, скорее придумка внутренней неустроенности и еще она не с ним а сама решила, что он не готов, видимо существовали скрытые проверки?
И в чем выражается серьезный подход? Не видя человека в живую делать предложение? А если человек сам живет в своих скромностях, а вот виноваты все вокруг!
Мужчина он конечно хороший, но ветреный..По типу, так он парень не плохой, только сс...ся и глухой)))



Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
поэтому хватит уже этих "мужских" манипуляций!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мелодин я Вас обнимаю)))Рад что Вы появились)))А то Вас не допросишься) Все молчите и молчите)))Вы сами еще тот манипулятор, так что с нас станется)))
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
поэтому хватит уже этих "мужских" манипуляций!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я иронично, не дуйся Светлячок))
FantasticВ ответ на Аноним
Аноним
Я полностью написал ваши мысли, в каком месте вырваны? И свой комментарий..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Делф,опят'?
АнонимВ ответ на Fantastic
Fantastic
Делф,опят'?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

FantasticВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну,ешкин,кот
АнонимВ ответ на Fantastic
Fantastic
Ну,ешкин,кот
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Melodine ~В ответ на Fantastic
Fantastic
Делф,опят'?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно, он
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
конечно, он
СсылкаПожаловаться
История переписки6
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
конечно, он
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С праздничком тебя)
Наиль. Галимов.
Очень много букв, и всё равно ничего не понятно.
Tatsiana Verbilo
Я ничего не поняла ))), извините )), если просто пообщаться , то норм этот парень))
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Я ничего не поняла ))), извините )), если просто пообщаться , то норм этот парень))
СсылкаПожаловаться

Мудрый Оранжевый Йослик
ваще ниче не поняла, хоть и не дура
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем