Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская меркантильность

Девушки, я поражен! Вчера мне моя девушка заявляет, мол давай совсместный бюджет вести. Что на моем языке означает, что я ей буду свои деньги отдавать, поскольку зарабатываю в полтора раза больше нее. А она так половину своей зарплаты тратит на то, чтоыб платить кредит за СВОЮ квартиру, которая строится.То ест ья ее сейчас содержать должен, взять оплату съемки на себя, а она потом мне ручкой сделает?! Хорошо устроилась, ничего не скажешь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Аноним
Аноним
у нас и так жилье пополам.но ей не хватает денег.потому она свою личную квартиру тратится и хочет чтобы я ей подкидывал на жизнь. типа это потом наша квартира будет.но мы то знаем про женскую хитрость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы писали, что у Вас еда пополам, путаетесь в показаниях или не умеете грамотно обозначить суть вопроса. Или тролль.
Ольга Анатольевна Ланчева
Вы писали, что у Вас еда пополам, путаетесь в показаниях или не умеете грамотно обозначить суть вопроса. Или тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас съемная и питание пополам
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Аноним
Аноним
у нас съемная и питание пополам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо, а когда у девушки квартира построится, Вы как видите совместное проживание? Там обставлять надо, ремонт. Как вообще?
Ольга Анатольевна Ланчева
хорошо, а когда у девушки квартира построится, Вы как видите совместное проживание? Там обставлять надо, ремонт. Как вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я при чем? то что будет мне необходимо куплюно это будет мое.а ее прихотям потакать не собираюсь
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Аноним
Аноним
а я при чем? то что будет мне необходимо куплюно это будет мое.а ее прихотям потакать не собираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там будут пустые стены, возможно, не будет холодильника, телевизора и т.д., кто это будет покупать?
Александра АндрееваВ ответ на Ольга Анатольевна Ланчева
Ольга Анатольевна Ланчева
там будут пустые стены, возможно, не будет холодильника, телевизора и т.д., кто это будет покупать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он все купить, а потом заберет)))
Александра Андреева
Он все купить, а потом заберет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а почему я должен ей оставлять?
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Он все купить, а потом заберет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет, он хочет, что бы женщина все обставила, а его пригласила на все готовое. И при этом ОНА меркантильная.
Ольга Анатольевна Ланчева
там будут пустые стены, возможно, не будет холодильника, телевизора и т.д., кто это будет покупать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне нужен будет холодильник-я куплю.будет мой холодильник
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
мне нужен будет холодильник-я куплю.будет мой холодильник
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так она с вас будет брать за проживание...
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Аноним
Аноним
мне нужен будет холодильник-я куплю.будет мой холодильник
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а пользоваться им девушке разрешите?
ИриньяВ ответ на Аноним
Аноним
у нас и так жилье пополам.но ей не хватает денег.потому она свою личную квартиру тратится и хочет чтобы я ей подкидывал на жизнь. типа это потом наша квартира будет.но мы то знаем про женскую хитрость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей не хватает денег потому что вы за ее счет живете.
По правильному ее- расходов одна треть, а не половина. И с вас еще помощь по дому.
АнонимВ ответ на Иринья
Иринья
Ей не хватает денег потому что вы за ее счет живете.
По правильному ее- расходов одна треть, а не половина. И с вас еще помощь по дому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это почему же треть?
ИриньяВ ответ на Аноним
Аноним
это почему же треть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что вы едите больше, и потому что на ней обязанности по дому- готовка, хождение в магазин, уборка, глажка. Эти работы тоже денег стоят.
Александра Андреева
Жлоб
Александра Андреева
Жлоб
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь! Из них двоих меркантильный он, а не девушка.
Nickеа́
Странные вы все! Никогда не смогу понять людей, которые живут вместе и все время думают о расставании.
Зачем вообще жить с тем, с кем не планируешь совместное будущее???
ольгаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Странные вы все! Никогда не смогу понять людей, которые живут вместе и все время думают о расставании.
Зачем вообще жить с тем, с кем не планируешь совместное будущее???
СсылкаПожаловаться
вот вот!бред какой то
AlexseyВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Странные вы все! Никогда не смогу понять людей, которые живут вместе и все время думают о расставании.
Зачем вообще жить с тем, с кем не планируешь совместное будущее???
СсылкаПожаловаться

+100500
К
так ты в ее квартире за просто так живешь?
АнонимВ ответ на К
К
так ты в ее квартире за просто так живешь?
СсылкаПожаловаться
мы снимаем.ее квартира достраивается
AlexseyВ ответ на Аноним
Аноним
мы снимаем.ее квартира достраивается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вступи с ней в долю на квартиру, подстрахуйся
КВ ответ на Аноним
Аноним
мы снимаем.ее квартира достраивается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нууу....а кто ее оплачивает? вообще ты не должен оплачивать ее квартиру, сьемную да, но не ту,что в ее собственности будет. вы же не женаты...
КВ ответ на Аноним
Аноним
мы снимаем.ее квартира достраивается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в любом случае, сегодняшние, к примеру, расходы на еду и сьем частично оплачивать нужно, ты ж типа мужчина. а вот квартиру - нет... но,если ты планируешь жить с ней,жениться, то потом можешь на долю не расчитывать)) это ее в любом случае собственность))) блин, ну все же просто...
АнонимВ ответ на К
К
в любом случае, сегодняшние, к примеру, расходы на еду и сьем частично оплачивать нужно, ты ж типа мужчина. а вот квартиру - нет... но,если ты планируешь жить с ней,жениться, то потом можешь на долю не расчитывать)) это ее в любом случае собственность))) блин, ну все же просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она говорит типа не на квратиру, а на то чтобы домой что то покупать.или питаться получше.или шкаф ей нужен.но свуть одна для меня.это все для нее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем