Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская мудрость

Часто вижу в темах форума обсуждения о взаимоотношениях с мужем, его семьей и т.д.
Прошу женщин поделится своим опытом. В чем она женская мудрость? Как вести себя с парнем/мужем? Чего никогда нельзя делать или обсуждать с любимым? Какие выводы со временем вы сделали для себя в отношении мужчин?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
♥Камелия♥В ответ на Маша Помидорова
Маша Помидорова
и всегда своим мужчинам говорить , какой бы он ни был по счету, что он у вас второй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет конечно)) Только единственный и неповторимый!!!
Егор СоколовВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Нет конечно)) Только единственный и неповторимый!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже вариант не хуже я чувствую что вы все мои мысли читаете
♥Камелия♥В ответ на Егор Соколов
Егор Соколов
тоже вариант не хуже я чувствую что вы все мои мысли читаете
СсылкаПожаловаться
История переписки4

♥Камелия♥
Нет конечно)) Только единственный и неповторимый!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вы девственница после сотого партнера )))))))))
♥Камелия♥В ответ на Out
Out
И вы девственница после сотого партнера )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как вы можете так фривольно рассуждать о человеке которого совсем не знаете?! Вы же не имеете ни единого представления обо мне и моих моральных ценностях))
♥Камелия♥
Как вы можете так фривольно рассуждать о человеке которого совсем не знаете?! Вы же не имеете ни единого представления обо мне и моих моральных ценностях))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну судя по всему я прав :)
Иначе вы сказали бы, что выхожу замуж нетронутой и девственницей, чтобы только ему, все ему любимому.

Так нет вы так же поступили как и я...
А насчет фривольности, скромная девушка всякую чушь не будет обсуждать с посторонними....
Егор СоколовВ ответ на Маша Помидорова
Маша Помидорова
и всегда своим мужчинам говорить , какой бы он ни был по счету, что он у вас второй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну просто чудо совет действительно 100%
Маша ПомидороваВ ответ на Егор Соколов
Егор Соколов
ну просто чудо совет действительно 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Маша Помидорова
и всегда своим мужчинам говорить , какой бы он ни был по счету, что он у вас второй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боян нафталиновый, фу...
Маша Помидорова
Нельзя принижать при нем своих подруг, его маму и его друзей.
Сара Коннор
Обсуждать бывших точно не стоит. Крупная ошибка.
Yulia Kalinkova
Моя бабушка являлась для меня эталоном женской мудрости и коасоты, осталась рано сиротой, помогала партизанам в военное время, могла всех ТАК приучить к порядку, уважительному к себе отношению и заботе, ни разу не оскорбив, не повысив тона.. все все сразу понимали с полуслова и взгляда, она настолько источала женскую и материнскую энергетику, рукодельничала, дед на цыпочках ходил, а мужики как увивались...я считаю, что женщине природой дано компенсировать недостаток ума женской мудростью и хитростью, если таковые есть. А мужчине отсутсвие ума непростительно и жалкое зрелище. У Клары Новиковой было как-то, и какой же умной надо быть, чтобы прикинуться такой дурой)))
Егор СоколовВ ответ на Yulia Kalinkova
Yulia Kalinkova
Моя бабушка являлась для меня эталоном женской мудрости и коасоты, осталась рано сиротой, помогала партизанам в военное время, могла всех ТАК приучить к порядку, уважительному к себе отношению и заботе, ни разу не оскорбив, не повысив тона.. все все сразу понимали с полуслова и взгляда, она настолько источала женскую и материнскую энергетику, рукодельничала, дед на цыпочках ходил, а мужики как увивались...я считаю, что женщине природой дано компенсировать недостаток ума женской мудростью и хитростью, если таковые есть. А мужчине отсутсвие ума непростительно и жалкое зрелище. У Клары Новиковой было как-то, и какой же умной надо быть, чтобы прикинуться такой дурой)))
СсылкаПожаловаться
глубоко \, мне понравилось спс
Венера Милосская
Пилить, выносить мозг, пытаться им управлять
Tony `Антон` Прэстон
Один вывод. Либо ты понимаешь человека с которым рядом, либо нет. Либо вы уважаете друг друга и любите, либо нет.
А что обсуждать-не обсуждать - это все зависит.
печаль
никогда нельзя рассказывать кто и сколько было у вас мужчин.НИКОГДА.
Валькирия Рейн
Она свекровями придумана и сводится рот закрой и обтекай"
краевед2004
Отношения выстраиваются постепенно и из года в год что-то меняется в них и что-то дополняется. Обсуждать-не обсуждать, делать-не делать - тут только ваша интуиция. Это очень избирательно и у всех по-разному. Главное обоюдное понимание ценности семьи и желание ее сохранить, т.е. не доводить до серьезных конфликтов. Пик сложности - рождение первого ребенка, когда кардинально меняется все, образ жизни подчиняется его режиму. Муж отходит на второй план, восприятие обостренное + беспокойство, усталость. Вообще, старалась поставить себя на место мужа, с уважением относилась к его родне, их традициям, понимала, что он их не выбирал и не должен от них отказываться. Мои-то тоже не идеальны.
Оксана Берлин
Чего нельзя обсуждать с любимым, не знаю. А вот любимого, свои ссоры и разногласия с ним нельзя обсуждать ни с кем. Вот это табу .
Михайлов Кирилл
Мудрая и счастливая женщина не имеет невесток и не становится свекровью.
Оксана БерлинВ ответ на Михайлов Кирилл
Михайлов Кирилл
Мудрая и счастливая женщина не имеет невесток и не становится свекровью.
СсылкаПожаловаться
Как это? Ее сыновья не женятся?
Михайлов КириллВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Как это? Ее сыновья не женятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да! Чудесно, когда невестка отсутствует в принципе.
Оксана БерлинВ ответ на Михайлов Кирилл
Михайлов Кирилл
Ну да! Чудесно, когда невестка отсутствует в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю.... Я со своей свекровью в хороших отношениях. Ее сейчас немного обижает, что я слишком сдержанно на всё реагирую. Но она человек умный. И понимате, что я просто сама по себе такая и по-другому не умею. Надеюсь, когда вырост и женится мой сын, у меня хватит ума не лезть в его жизнь
Михайлов КириллВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Ну не знаю.... Я со своей свекровью в хороших отношениях. Ее сейчас немного обижает, что я слишком сдержанно на всё реагирую. Но она человек умный. И понимате, что я просто сама по себе такая и по-другому не умею. Надеюсь, когда вырост и женится мой сын, у меня хватит ума не лезть в его жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю без Вашего появления в жизни Ваша свекровь вполне бы обошлась. И жила более комфортно.
Оксана БерлинВ ответ на Михайлов Кирилл
Михайлов Кирилл
Думаю без Вашего появления в жизни Ваша свекровь вполне бы обошлась. И жила более комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну конечно. Особенно сейчас. Когда Паши не стало. И есть только я. Она огорчается если я вечером не позвоню или не зайду хотя бы раз в 2 дня.. Я захожу и звоню и слежу, что бы они были в порядке. В нашей семье своих не бросают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем