Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская мудрость

Часто вижу в темах форума обсуждения о взаимоотношениях с мужем, его семьей и т.д.
Прошу женщин поделится своим опытом. В чем она женская мудрость? Как вести себя с парнем/мужем? Чего никогда нельзя делать или обсуждать с любимым? Какие выводы со временем вы сделали для себя в отношении мужчин?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Оксана БерлинВ ответ на Михайлов Кирилл
Михайлов Кирилл
Думаю без Вашего появления в жизни Ваша свекровь вполне бы обошлась. И жила более комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К тому же моей мамы нет уже 17 лет. Есть Пашины мама и папа...Я их люблю
Kira
Поделюсь своим открытием: на мужа фантастическим образом действует моя улыбка. Если начинается ссора, у него какие-то претензии, вместо того, чтобы спорить и накалять ситуацию, попробовала улыбнуться, пошутить. Гнев у него как рукой снимает. Реально работает
Егор СоколовВ ответ на Kira
Kira
Поделюсь своим открытием: на мужа фантастическим образом действует моя улыбка. Если начинается ссора, у него какие-то претензии, вместо того, чтобы спорить и накалять ситуацию, попробовала улыбнуться, пошутить. Гнев у него как рукой снимает. Реально работает
СсылкаПожаловаться
какая ты молодец всем женщинам надо взять в арсенал
Мышка
надо сразу просто отсеивать женихов с неадекватными мамашками))) Во-первых, на фига такой сурприз в роли свекрови, во-вторых, неадекватные мамашки растят неадекватных прынцев. А с адекватными людьми можно обо всем говорить, что интересно и не срамно))) А если хотите, чтобы адекватная свекровь к вам хорошо относилась, то сделайте счастливым её сына))
Татьяна Иванова
Зачем вам это? Чужим умом мудрой не станешь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем