Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская Одежда с сайтов из интернета

Который раз уже сталкиваюсь при заказе одежды с сайтов с ужасным качеством товара. Первый раз я увлеклась рекламой сайта КУПИ ВИП (kupivip). Заказала два ситцевых платья на лето веселой расцветки, себе и матери в подарок. Решила перед ушивом постирать, чтобы села ткань. Боже мой, как потекла оттуда разводами краска, и высохла она вся разводами. Назад приняли, деньги мне вернули. Я не сдавалась, Решила еще заказать платьишки, красивые фасоны, яркие цвета, оригинальные. Сразу 3 или 4 штуки. Там при получении в центре доставки можно мерять и сразу отказаться. Я перемерила их все. Брак был ужасный, нитки торчат, качество ткани плохое, пошив ужасный. От всего товара я отказалась, выкупать не стала. Загадку КУПИ ВИП я поняла. Они берут красивые картинки для рекламы с брендов Европы, действительно не подкопаешься, элегантные и красивые оригинальные модели. Потом видно у них какая-то доморощенная фабрика, где сидят у них вьетнамцы или киргизы подпольные, и шьют это всё под видом европейского бренда. Короче, КУПИ ВИП - полное мошенничество для меня. Также увлекалась магазинами emoda или lamoda. Тоже всё бракованное. Последнее, чем я увлеклась BONPRIX. Вроде под маркой Германия, и цены в нашей валюте, не евро. Заказала оттуда тоже 5-6 наименований. Вывод - качество не самое лучшее, ткани. Юбки или платья - летние и тонкие, вообще без подклада идут. Короче, халтурят на потребителе. Пожалуй, возврат сделаю только на одну модель, она точно большая по размеру! Размеры там гигантские! А остальные модели - постираю, посмотрю, если краска не потечет, ушью, перешью и буду носить. Ткани там вискоза, натуральные, и расцветки веселые на лето. Единственный сайт, товары с которого были нормальные - и ношу эту одежду годами и не изнашивается - ОТТО Групп. Но когда я покупала, там курс евро был в два раза меньше, а сейчас цены там выше уже идут... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
АнонимВ ответ на Ник скрыт
Ник скрыт
Все, пойду хлебну чего нибудь ... успокоительного :) если ваш арабски друг - сиротинка , был подобран соседями после той войны , о которой я думаю :) то ему, кобыляке, должно быть годов 60 в нонешнюю пору :) это раз . А вам наверно жилось и в те годы неплохо если вы ему стопятьсот выслали :) и ещё , он моложе вас после этого всего ? :) пойду и я прикуплю что нибудь на упомянутых автором сайтах , может и меня так раскумарит :)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Жилось мне тогда плохо, тогда работу найти не могла. Последние 900-1000 долларов лежали на депозите. Мне было тяжело перечислять ему. Но в голове у меня закрутилась фраза - сам погибай, а товарища выручай. И поняла я, что подчинюсь я этике воинства. Потом уже нашла работу. И мне показалось, хорошую работу мне послали и за него тоже... Бог был доволен мной.
Ник скрытВ ответ на Аноним
Аноним
Жилось мне тогда плохо, тогда работу найти не могла. Последние 900-1000 долларов лежали на депозите. Мне было тяжело перечислять ему. Но в голове у меня закрутилась фраза - сам погибай, а товарища выручай. И поняла я, что подчинюсь я этике воинства. Потом уже нашла работу. И мне показалось, хорошую работу мне послали и за него тоже... Бог был доволен мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да 100%! :) и не сомневайтесь даже :)
АнонимВ ответ на Ник скрыт
Ник скрыт
3 месяца гипс не носят , мышцы атрофируются . А какая война была намедни в Египте, в которой у этой «маленькой но гордой птичке» родню повыкосило? :) я вообще в экстазе от сегодняшней темы! :) не, я серьезно . :) очень неординарная дискуссия
СсылкаПожаловаться
История переписки14
отец его был лётчик. да что там, экстаз, я еще не то могу. я могу и стихами и экспромтом еще.
Ник скрытВ ответ на Аноним
Аноним
отец его был лётчик. да что там, экстаз, я еще не то могу. я могу и стихами и экспромтом еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Класс :)
АнонимВ ответ на Ник скрыт
Ник скрыт
Класс :)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я на прощанье вам свой стишок, и закрою тему, а то на работу надо переключаться, между прочим. "Мой горький век, в твоих пустых глазницах // Обоймы пуль и кровью лужи рек / И на восходе, в крови твои зарницы / И тенью опаляешь тени век. /// Мой страшный век, пусты все пепелища / где полыхал костер и жгли твои мечты/ Пожары стихнут, но забудутся ль игрища ,// Жестокие, и вспрянешь ли из горя ты? / Свидетель времени и веку, /пороку рок, но не судья / Предстану ль на твоем пороге/ Ответствовать за лет изъян ?""" Это только фрагмент, стишок сам длинный.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
я на прощанье вам свой стишок, и закрою тему, а то на работу надо переключаться, между прочим. "Мой горький век, в твоих пустых глазницах // Обоймы пуль и кровью лужи рек / И на восходе, в крови твои зарницы / И тенью опаляешь тени век. /// Мой страшный век, пусты все пепелища / где полыхал костер и жгли твои мечты/ Пожары стихнут, но забудутся ль игрища ,// Жестокие, и вспрянешь ли из горя ты? / Свидетель времени и веку, /пороку рок, но не судья / Предстану ль на твоем пороге/ Ответствовать за лет изъян ?""" Это только фрагмент, стишок сам длинный.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мой горький век, тебя ль приму я, // сквозь кровь и боль, изжив твой ад// Так стаю пчёл впускают улья / Выцеживая мёд и слив весь яд.
Ник скрытВ ответ на Аноним
Аноним
я на прощанье вам свой стишок, и закрою тему, а то на работу надо переключаться, между прочим. "Мой горький век, в твоих пустых глазницах // Обоймы пуль и кровью лужи рек / И на восходе, в крови твои зарницы / И тенью опаляешь тени век. /// Мой страшный век, пусты все пепелища / где полыхал костер и жгли твои мечты/ Пожары стихнут, но забудутся ль игрища ,// Жестокие, и вспрянешь ли из горя ты? / Свидетель времени и веку, /пороку рок, но не судья / Предстану ль на твоем пороге/ Ответствовать за лет изъян ?""" Это только фрагмент, стишок сам длинный.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Удачи
хината ^_^В ответ на Ник скрыт
Ник скрыт
Вы распродажи и сайты-аутсайдеры не путайте. Действительно как вариант лучше зайти в известный фирменный магазин и купить с распродажи вещь , которую можно и потрогать и померить , чем брать что то откуда то , причём годами, зная что ни размеры, ни качество там вообще близко не стояли , плюс антисанитария и химические лаборатории вместо краски и материалов. Может мама вас просто жалела, когда говорила что «наряды оригинальненькие»? Я, когда меня знакомые спрашивают «ну как вещь?» (Косметика/ обувь/ машина и тд) всегда говорю : класс! Зачем мне людей огорчать , если они уже в это влезли . Мне абсолютно пофиг а человеку приятно. А вам своими глазами смотреть надо на себя со стороны. За 1000 рублей наверно носки хорошие и то не купить , а вы платья умудряетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если для вас нормальная цена носок 1000 руб, то у вас доход высокий. Не стоит всех оценивать по своему доходу Люди живут по средствам
Ник скрытВ ответ на хината ^_^
хината ^_^
Ну если для вас нормальная цена носок 1000 руб, то у вас доход высокий. Не стоит всех оценивать по своему доходу Люди живут по средствам
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дело не в доходе , а в умении им распорядится ! Если на маленький доход покупать дешевое гумно на один раз одеть, то никакого дохода не хватит. А носки я помню и люблю которые 30 коп за пару стоили , чудесный хлопок был, и шерсть .
хината ^_^В ответ на Аноним
Аноним
Странно, отчего вам-то неприятно. Я так живу и так ношу. Кругом люди никто не жаловался. Мама всегда говорила мне, ей нравится, как я одеваюсь. Всегда на мне что-то оригинальное, с интересным фасоном и хорошего качества. Пусть даже на распродаже дёшево купила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я согласна с вами сейчас много недорогих и вполне качественных товаров Очень нравится чебоксарский трикотаж, ижевский. тамбовский и много других российских производителей Подороже есть питерский ТриКОТАж Очень нравится Я могу позволить себе дорогую вещь, но считаю. что тряпки не стоят таких денег Дорогие покупаю только для базового гардероба Мой любимый магазин СПОРТМАСТЕР, все там себе покупаю. Вполне демократичные цены, особенно когда акции и распродажи Это когда зарплата выше 100 тыс. тогда можно на цены не смотреть Но народ живет в основном в провинциях и там зарплата 20-30 тыс за счастье
Ольга ЛВ ответ на Аноним
Аноним
мой девиз - дёшево и сердито. Не буду я за платья тысячи платить. Уж лучше сама начну шить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот поэтому у вас такое и качество, что дешево. И дело не в этих магазинах, которые вы перечислили, а в тех марках, которые вы берете. Магазин не производит эту одежду, он ее просто продает
ЛенаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете, нет. Если купить аналогичные фасоны или расцветки - а это претензия на модерновость - то надо в брендовых магазинах по высоким ценам. А здесь на одну вещь примерно 1000 рублей я затратила. Ходила я в разных торговых центрах в своё время смотрела, марки и ZARA, MANGO и т.д., там тоже всё из Китая идёт, нитки торчат. Всё в массовом пошиве, как униформы, и пошив плохой, и фасон. Здесь хоть претензия есть на фасон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго дня. Заказываю с ЛА мода и Белоруский трикотаж. Нареканий нет ни к одежде, ни к обуви...
Любовь АнгельеваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете, нет. Если купить аналогичные фасоны или расцветки - а это претензия на модерновость - то надо в брендовых магазинах по высоким ценам. А здесь на одну вещь примерно 1000 рублей я затратила. Ходила я в разных торговых центрах в своё время смотрела, марки и ZARA, MANGO и т.д., там тоже всё из Китая идёт, нитки торчат. Всё в массовом пошиве, как униформы, и пошив плохой, и фасон. Здесь хоть претензия есть на фасон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как в любимом анекдоте: секрет хорошего чая - не экономьте на заварке. не понимаю такого творчества "клуб умелые ручки"... если все равно приходится дорабатывать - берите нормальную ткань и индпошив. и не забывайте, текущая краска это не просто не красиво, но и крайне вредно для кожи. а еще алллергично
Ник скрытВ ответ на Любовь Ангельева
Любовь Ангельева
как в любимом анекдоте: секрет хорошего чая - не экономьте на заварке. не понимаю такого творчества "клуб умелые ручки"... если все равно приходится дорабатывать - берите нормальную ткань и индпошив. и не забывайте, текущая краска это не просто не красиво, но и крайне вредно для кожи. а еще алллергично
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Золотые слова.
angelВ ответ на К М
К М
постираю, посмотрю, если краска не потечет, ушью, перешью и буду носить. А зачем?? У вас возможности совсем нет выйти в магазин и купить себе вещь которая действительно сядет на вас?
СсылкаПожаловаться
может автор хочет сэкономить в деньгах, может является блогером который ведет канал распечатка посылок.
АнонимВ ответ на angel
angel
может автор хочет сэкономить в деньгах, может является блогером который ведет канал распечатка посылок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сэкономить хочу. блогером не являюсь, тружусь в офисе от звонка до звонка, блоги вести некогда.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не реклама это, просто из души идёт, поделиться захотелось. никого я не прорекламировала, наоборот антиреклама. Даже Отто групп не рекомендую, из-за курса евро.
Желтый -мой любимый цветВ ответ на Аноним
Аноним
Не реклама это, просто из души идёт, поделиться захотелось. никого я не прорекламировала, наоборот антиреклама. Даже Отто групп не рекомендую, из-за курса евро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полно знакомых пользуются купи вит.никто не жалуется ,все довольны
Желтый -мой любимый цвет
полно знакомых пользуются купи вит.никто не жалуется ,все довольны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну кому как. бывают непритязательные люди. вон сама тему тут читала - мужчина пишет - в командировке брюки порвались, коллега отказалась зашивать и т.д. Я тогда еще думала, боже, что люди покупают и носят, если у них на ходу всё рвётся, и они это как норму воспринимают...
Желтый -мой любимый цветВ ответ на Аноним
Аноним
ну кому как. бывают непритязательные люди. вон сама тему тут читала - мужчина пишет - в командировке брюки порвались, коллега отказалась зашивать и т.д. Я тогда еще думала, боже, что люди покупают и носят, если у них на ходу всё рвётся, и они это как норму воспринимают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
притязательные ,а ты не свисти .а порваться может любая вещь
Надежда ЧибрикВ ответ на Аноним
Аноним
Не реклама это, просто из души идёт, поделиться захотелось. никого я не прорекламировала, наоборот антиреклама. Даже Отто групп не рекомендую, из-за курса евро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)
Nina
Магазины обычные не люблю, поэтому все, кроме поодуктов, предпочитаю заказывать через инет. Есть несколько проверенных магазинов различных групп товаров, в которых годами заказываю и всегда очень довольна. Ламода нравится. У них сегмент премиум кстати не подделка.
Элина
У нас был один предприниматель он шил какие-то вещи и сдавал в Купи VIP.
Сам придумал какие-то итальянские слова для названия фирмы.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
У нас был один предприниматель он шил какие-то вещи и сдавал в Купи VIP.
Сам придумал какие-то итальянские слова для названия фирмы.
СсылкаПожаловаться
во-во, я тоже так поняла, бренд у них так складывается. Из отдельных авантюрных людей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем