Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская сексуальная неудовлетворённость

Последнее время всё чаще стала замечать, что уж слишком много неудовлетворённых женщин вокруг. В чём дело? Неужели мужчины совсем охамели и не хотят удовлетворять нас. =(

Вообщем, я вас поняла, нежели обсуждать мужскую закомплексованной - всё перекинулись обсуждать мою неудовлетворенность. Извините, кого ввела в сомнение, я была на работе, мне было плохо, я хотела домой, вот и решила излиться сюда своим недовольством. Неудовлетворенность удовлетворенна, хотя и не в полной мере((( И т.д. и т.п. Хотя, не исключено, что моя женская сущность опять полезет наружу...

Что касается темы и вообщем моего мнения о мужчинах. Я думаю это чудеснейшие создания, посланные нам природой, чтобы они давали нам стержень уверенности в жизне. Так как по своей природе женщина мягкая и нежная, а мужчина твёрдый и сильный. Женщинам не хватает того, что есть у мужчин, а мужчинам того, что есть у женщин. Потому и считается, что мужчина и женщина - как две половинки одного целого. Только вдоем они могут жить полноценной жизнью.

И я не считаю никого не первосортным и не второсортным, это к слову о сообщениях в разных темах. НО...реальность такова, что люди всё же деляться на разные категории...как по духовному развитию, как по моральным ценностям, но, к сожалению, большой акцент всегда делается на материальную обеспеченность. Не я так хочу, не я это придумала, просто так сложилось в обществе.

А ещё я замерзла блин...
Улыбка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
Александр КнязьВ ответ на Улыбка
Улыбка
Переезжай в Москву, тут много неудовлетворенных женщин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ОНИ НАВЕРНО ВСЕ ТУДА СЪЕХАЛИСЬ,...
иван В ответ на Улыбка
Улыбка
Придёться ехать заграницу за теми, кто не ленится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну правда вы пока дадите из мужика все соки выжмете!
Александр КнязьВ ответ на Тамара
Тамара
И тоже не факт, обленились они, зачем заморачиваться?
СсылкаПожаловаться
Я...Я....могу....
Василиса
Чё деется то, на свете то белом, до стольких лет дожила и не знала, что такое могЁт быть....повезло навреное....
А женщина сама себя (если мужика в данный момент нет) удовлетворить никак не может? Секс-шопов полно, зачем страдать и мучаться....
УлыбкаВ ответ на Василиса
Василиса
Чё деется то, на свете то белом, до стольких лет дожила и не знала, что такое могЁт быть....повезло навреное....
А женщина сама себя (если мужика в данный момент нет) удовлетворить никак не может? Секс-шопов полно, зачем страдать и мучаться....
СсылкаПожаловаться
Так живое мяско лучше, чем пластики)))
ВасилисаВ ответ на Улыбка
Улыбка
Так живое мяско лучше, чем пластики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никто не спорит, а ещё чувства хорошо к сексу приложить....
только если в данный момент нет мужчины, а физиология требует - зачем терпеть и не сделать всё самой?
УлыбкаВ ответ на Василиса
Василиса
никто не спорит, а ещё чувства хорошо к сексу приложить....
только если в данный момент нет мужчины, а физиология требует - зачем терпеть и не сделать всё самой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть мужчина...а секса нет, как в клетке!!!
ВасилисаВ ответ на Улыбка
Улыбка
У меня есть мужчина...а секса нет, как в клетке!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это как-так? Больной? К врачу ведите, а если не считает нужным - заводите другого, чисто для постельных утех, проблем с этим нет....
УлыбкаВ ответ на Василиса
Василиса
Это как-так? Больной? К врачу ведите, а если не считает нужным - заводите другого, чисто для постельных утех, проблем с этим нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оба работаем и не живём вместе...где найти???
ВасилисаВ ответ на Улыбка
Улыбка
Оба работаем и не живём вместе...где найти???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда вообще нет проблем, я думала это ваш муж....
Найти где - да везде! Вам только секс нужен? Тогда вибираете того, кого хотите и вперёд - вам же не замуж за него, а сексануть каждый будет рад!
УлыбкаВ ответ на Василиса
Василиса
Тогда вообще нет проблем, я думала это ваш муж....
Найти где - да везде! Вам только секс нужен? Тогда вибираете того, кого хотите и вперёд - вам же не замуж за него, а сексануть каждый будет рад!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет таких рядом((( А через интернет не хочется искать...эх...
ВасилисаВ ответ на Улыбка
Улыбка
Нет таких рядом((( А через интернет не хочется искать...эх...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В смысле рядом....
В клуб сходите, в ресторан, куда угодно....
УлыбкаВ ответ на Василиса
Василиса
В смысле рядом....
В клуб сходите, в ресторан, куда угодно....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так мой мужчина со мной захочет(((
ВасилисаВ ответ на Улыбка
Улыбка
Так мой мужчина со мной захочет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А Хтож ему скажет....пущай дома сидит, виагру жрётЬ, пока не подействует....
УлыбкаВ ответ на Василиса
Василиса
А Хтож ему скажет....пущай дома сидит, виагру жрётЬ, пока не подействует....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ххаххаа)))
Владимир ИвановВ ответ на Улыбка
Улыбка
Нет таких рядом((( А через интернет не хочется искать...эх...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А почему сайты знакомств исключены? Я своих знакомых девч уговорил разместить анкету , так у них крыша поехала от такого кол-ва кавалеров , 80 сообщений в день, один другого лучше, каждый день встречались . Знакомиться на улице стремно, человек идет по своим делам, и внешность не повод для знакомства. И еще, если женщина форсирует события для приближения интима мужчин это пугает, мне так думается
JeinВ ответ на Улыбка
Улыбка
Нет таких рядом((( А через интернет не хочется искать...эх...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вот как раз в инете "сексанутых" больше всего. разместите анкету на сайте знакомств, откликов будет до фига.
Алекс НектоВ ответ на Улыбка
Улыбка
У меня есть мужчина...а секса нет, как в клетке!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нафиг такой мужчина?
ИгорьВ ответ на Улыбка
Комментарий удален.Почему?
Вокруг и других мужчин толпы))) Вроде не в пустыне))
УлыбкаВ ответ на Игорь
Игорь
Вокруг и других мужчин толпы))) Вроде не в пустыне))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нету((( Все бояться меня, так как в подчинении... А с соседями не очень хочется. Ну как тут быть!!!
ИгорьВ ответ на Улыбка
Улыбка
Нету((( Все бояться меня, так как в подчинении... А с соседями не очень хочется. Ну как тут быть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грозная руководительница?)))
УлыбкаВ ответ на Игорь
Игорь
Грозная руководительница?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не грозная(((
ИгорьВ ответ на Улыбка
Улыбка
Я не грозная(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня мать грозная была))) Помню лет 20 назад, её Шахиня на работе звали и это не помешало ей завести с подчинённым роман или интрижку, в общем не вдавался в подробности)))
УлыбкаВ ответ на Игорь
Игорь
У меня мать грозная была))) Помню лет 20 назад, её Шахиня на работе звали и это не помешало ей завести с подчинённым роман или интрижку, в общем не вдавался в подробности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Навреное, это дело времени...и на моей улице будет праздник)))
Ирэна ВсерьёзВ ответ на Игорь
Игорь
У меня мать грозная была))) Помню лет 20 назад, её Шахиня на работе звали и это не помешало ей завести с подчинённым роман или интрижку, в общем не вдавался в подробности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ты подглядывал в замочную скважину?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем