Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июля 23:57, Главная форумов

женские болячки

Утром с мужем был ПА после этого жуткая просто жуткая боль в животе из за боли меня рвало но не сильно а потом покрылась холодным потом боль длилась минут 20 потом все прошло спустя день тоесть сейчас температура 38 ничего не помогает о т температуры может ли быть разрыв кисты яичника? либо аппендицит ?завтра ко врачу уснуть не могу переживают и ещё боль была с правой стороны.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
какое еще -завтра ко врачу?? сегодня скорую вызывайте! сейчас! если у вас разрыв кисты - до завтра вы можете не дожить!
СсылкаПожаловаться
какое еще -завтра ко врачу?? сегодня скорую вызывайте! сейчас! если у вас разрыв кисты - до завтра вы можете не дожить!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это точно!
Автор, не дурите! Звоните в скорую.
СсылкаПожаловаться
Adeona Adeona
Надеюсь, автор последовал советам выше. Здоровья!
СсылкаПожаловаться
Сейчас ничего не болит вообще такое может быть?
СсылкаПожаловаться
Срочно вызывайте скорую и отправляйтесь в больницу.Вас хотя бы осмотрят хирург ,чтобы исключить аппендицит и гинеколог,чтобы исключить разрыв яичника,сделают узи. Здоровья Вам!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо да жду скорую
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам всем большое за советы а у кого нибудь было такое?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Скорую, срочно. Если рвануло яичник-может быть летальный исход. Кровь в брюшную полость вытекает.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У моего знакомого с его любовницей было. Так отшпилил бедную девочку, что Скорую пришлось вызывать. А этот дурак еще и гордится "подвигом".
СсылкаПожаловаться
Anna
У моего знакомого с его любовницей было. Так отшпилил бедную девочку, что Скорую пришлось вызывать. А этот дурак еще и гордится "подвигом".
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Идиот.
СсылкаПожаловаться
Anna
Это же как надо, извиняюсь, долбиться, что бы что-то лопнуло или оторвалось...
СсылкаПожаловаться
a l
Жуткое дело, вам что жизнь не дорога. Вызовите скорую. Зачем терпеть такой кошмар
СсылкаПожаловаться
Elena
нужно немедленно вызвать скорую, очень похоже на аппендицит т.к. рвота является симптомом, при аппендиците очень важно получить немедленную помощь хирурга т.к. может случится перетонит, а это очень опасно для жизни. Здоровья вам!
СсылкаПожаловаться
Эйве
СКОРУЮ. а не на форум!
СсылкаПожаловаться
Автор, отпишитесь. пожалуйста, как вы себя чувствуете?
СсылкаПожаловаться
бывает из за отравления такое. я тоже через такое проходила, я буквально ползла до ванны, потому что ноги сводило от боли.
СсылкаПожаловаться
Veilchen
может и разрыв яичника быть. Полно таких девочек после секса в стационар попадают на скорой
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru