Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женские журналы играют на чувстве вины

Женщины везде и всюду видят вокруг себя Лицо и Фигуру не потому, что таким образом им хотят показать мужскую мечту о женском идеале, а потому что рекламодателям нужно продавать свои товары при помощи бомбардировки образами, призванными подорвать самоуважение женщины.
Зачем все это?
Natalie Natalie
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Любовь Лисовская В ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
самое лучшее средство-капустный салат,я за две недели на три дырки на ремне похудела,для лица,рук,локтей,коленей,ступней-лимоном протирать,не знаю,почему,но мне кажется,что белые руки и ступни,не шелушащиеся локти и лицо без веснушек-женщину очень молодят.духи я получаю в подарок-покупая шампуни со скидкой в Ив роше.скажем так-рекламная индустрия не шибко на мне нажилась,на чашку кофе не хватит
.а моему любимому партнеру-бром надо пить,у него зрение-минус 4,5,он меня сослепу имеет,как кролик-я для него всегда красивая,когда без трусов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж ладно! Зато на ощупь хороша! А это не последний плюс!
ирина костюжеваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да уж ладно! Зато на ощупь хороша! А это не последний плюс!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага,опять же женщин с изюминкой и безуминкой никогда не бросают....но очень часто душат
.я была милашкой целых два дня и мне выдали денюх на проигрыватель виниловых дисков и звук 5.1-там один сафбуфер весит 8 кило.у моего папы такое было,но просто две колонки,не пять-зато с меня ростом.и он тоже в ладу с человечеством мог только два дня выдержать,потом начинал анализировать и материться
Любовь Лисовская В ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
ага,опять же женщин с изюминкой и безуминкой никогда не бросают....но очень часто душат
.я была милашкой целых два дня и мне выдали денюх на проигрыватель виниловых дисков и звук 5.1-там один сафбуфер весит 8 кило.у моего папы такое было,но просто две колонки,не пять-зато с меня ростом.и он тоже в ладу с человечеством мог только два дня выдержать,потом начинал анализировать и материться
СсылкаПожаловаться
История переписки5


ирина костюжева
самое лучшее средство-капустный салат,я за две недели на три дырки на ремне похудела,для лица,рук,локтей,коленей,ступней-лимоном протирать,не знаю,почему,но мне кажется,что белые руки и ступни,не шелушащиеся локти и лицо без веснушек-женщину очень молодят.духи я получаю в подарок-покупая шампуни со скидкой в Ив роше.скажем так-рекламная индустрия не шибко на мне нажилась,на чашку кофе не хватит
.а моему любимому партнеру-бром надо пить,у него зрение-минус 4,5,он меня сослепу имеет,как кролик-я для него всегда красивая,когда без трусов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень мудро поступаете! А Ив Роше -не самая плохая фирма. ;)
Любовь ОрловаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
самое лучшее средство-капустный салат,я за две недели на три дырки на ремне похудела,для лица,рук,локтей,коленей,ступней-лимоном протирать,не знаю,почему,но мне кажется,что белые руки и ступни,не шелушащиеся локти и лицо без веснушек-женщину очень молодят.духи я получаю в подарок-покупая шампуни со скидкой в Ив роше.скажем так-рекламная индустрия не шибко на мне нажилась,на чашку кофе не хватит
.а моему любимому партнеру-бром надо пить,у него зрение-минус 4,5,он меня сослепу имеет,как кролик-я для него всегда красивая,когда без трусов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Веснушки - признак молодости. У возрастных дам веснушек нет.
ЩастьеЩастье
Автор, все это конечно правда! Но меня совершенно не беспокоит. Я на баб в журналах, как на картинку смотрела. Себя с ними никогда не сравнивала. Возможно потому что самооценка у меня хорошая. В голову мне такое не приходило даже. А вот когда начали говорить, что молодые девушки из-за этого с ума сходят, я очень удивилась :) в общем тот у кого сдвиг по фазе, ему хоть палец покажи, он начнет с ума сходить! Предрасположенность к псих. заболеваниям
Julia Leo
Мужская мечта об идеале не в журналах и СМИ, а давно уже в музеях и на выставках. Вечные ценности живописи уже давно и хорошо ее показали миру, а некоторые зачем-то ее ищут среди пошлейших изданий-однодневок!
dintra leis
Чтобы толпой...)
Moonlight
Вопрос я так понимаю риторический? Сами же ответили на него. Вся эта реклама и навязывание определенного эталона красоты - рекламный ход индустрии косметики, средств для похудение и т.д. Чтобы не поддаваться этой рекламе нужно всего-навсего иметь собственные мозги. Правда, по общению на форуме, я поняла, что многим мозг не додали. Дали внешность красивую, и абсолютно пустые мозги.
nitroglycerin228
так вы ж сами ответили, чтоб журнал продолжал свою "жизнь", нужно что-то рекламировать, а рекламодателям нужно придумать довод, чтоб их товар скупали. им же прибыль нужна. все для этого. мужчинам (не за всех говорю) нравятся ухоженные, не стоит быть тощей, но и доводить себя не стоит до полноты. нужно просто ухаживать за собой и брать необходимые средства по мере надобности,вот и все..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем