Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Женский день"

Добрый вечер дамы! Поздравляю всех с 8 марта! Хочу рассказать о международном женском дне. Прихожу я сегодня в парикмахерскую и наблюдаю такую картину..
Пришла семья - беременная жена, очень полная, ненакрашенная и с пучком на голове, ребенок лет 4 и ее муж. Я думала что стричь будут маму! Сначала в кресло сел сын, потом папаша, а мама стояла в сторонке. Мужа и сына постригли -а она так и стояла всю дорогу. И мне стало грустно!
Sweta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
SwetaВ ответ на Эленка
Эленка
Ну что ж вы всех то обобщаете:D Я же вам в начале ответила, что раз она терпит, значит её всё устраивает...Я вот временно сижу дома уже пол года, с работой труба, но от мужа получаю всё, что мне нужно, просто уметь надо себя преподнести, в противном случае, мужики садятся на шею и ножки свешивают, а с этом случае, ему вообще плевать на внешний вид жены...Не удивлюсь, если он себе любовницу заведёт, мужчины любят эстетику, а она запустила себя сама...Ну и дурочка)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я со своим разошлась после рождения ребенка. Жаден был до предела. Зачем такой муж!
ЭленкаВ ответ на Sweta
Sweta
я со своим разошлась после рождения ребенка. Жаден был до предела. Зачем такой муж!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вы- это вы, а та женщина вам не знакома, чтобы делать выводы и создавать целую тему) Может стоит больше о своей жизни беспокоиться, а не поднимать на обсуждение чужие семьи? Я вон создала тему про 60-летнюю пенсионерку, родившую в январе, так меня тут тапками закидали, какого х... я лезу не в своё дело, сделала выводы и больше не хочу такие темы создавать, свои нервы дороже) Чего и вам желаю)
SwetaВ ответ на Эленка
Эленка
Ну вы- это вы, а та женщина вам не знакома, чтобы делать выводы и создавать целую тему) Может стоит больше о своей жизни беспокоиться, а не поднимать на обсуждение чужие семьи? Я вон создала тему про 60-летнюю пенсионерку, родившую в январе, так меня тут тапками закидали, какого х... я лезу не в своё дело, сделала выводы и больше не хочу такие темы создавать, свои нервы дороже) Чего и вам желаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я выводы не делаю. за меня тут додумали -целую историю написали! Я написала факты, а тут уже народ домыслил.
ЭленкаВ ответ на Sweta
Sweta
я выводы не делаю. за меня тут додумали -целую историю написали! Я написала факты, а тут уже народ домыслил.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну конечно мы тут все домыслили:D А чё вам грустно то стало, объясните, если не затруднит? Вы посмотрели на неё, сделали в голове своей какие то выводы, от которых и стало грустно, а мы лишь претворили их в жизнь)
Лили - яВ ответ на Sweta
Sweta
8 марта все таки. Просто жалко ее стало. Кстати -потом я пошла в торговый центр и видела эту семью в Детском мире. Видно игрушку ребенку выбирали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пойму что вас расстроило. Привела мужчин постричься в выходной день, и что? Может он ей подарок хороший сделал, или в ресторан потом пойдут, да и муж не стал бы ждать пока жену красят, даже если бы и можно было.
Елена КрыловаВ ответ на Sweta
Sweta
8 марта все таки. Просто жалко ее стало. Кстати -потом я пошла в торговый центр и видела эту семью в Детском мире. Видно игрушку ребенку выбирали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы их в торговом центре видели. Значит нормальная они семья. Может пошли подарок жене выбирать. Проблемные семьи вместе в праздник по торговым центрам не ходят.
Елена Крылова
Так вы их в торговом центре видели. Значит нормальная они семья. Может пошли подарок жене выбирать. Проблемные семьи вместе в праздник по торговым центрам не ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в детском мире их видела. Может потом и жене что нибудь купили.
Лариса В ответ на Эленка
Эленка
А вам то что грустно?:D Это их личное дело! Каждый живёт, как хочет, если терпит такое к себе обращение, значит всё устраивает...
СсылкаПожаловаться
А что она терпит? Беременная женщина пришли с сыном и мужем в парикмахерскую и что? Может у нее беременность так протекает что ей нет дела до красоты и в этом вина мужа? Надо и ему с сыном не стричься всю беременность жены? Что такого плохого в отношении к ней вы увидели?
Diori
Какие-то вы злые и нервные. У меня ВСЕ подруги, когда были беременные не красили волосы и не стригли их. Может она своим мужчин в принудительном порядке выгуляла, сама себе в подарок. Мужчин часто к парикмахеру не загонишь. Я, кстати, тоже стричься не буду в таком положении, на всякий случай. Вы увидели то, что захотели увидеть.
SwetaВ ответ на Diori
Diori
Какие-то вы злые и нервные. У меня ВСЕ подруги, когда были беременные не красили волосы и не стригли их. Может она своим мужчин в принудительном порядке выгуляла, сама себе в подарок. Мужчин часто к парикмахеру не загонишь. Я, кстати, тоже стричься не буду в таком положении, на всякий случай. Вы увидели то, что захотели увидеть.
СсылкаПожаловаться
да ничего не злые. Муж мог для жены что то сделать в такой день. Про примету-что нельзя стричься я знаю. Но это ерунда. Я 2 раза стриглась во время беременности. Просто у жены был такой вид -что ей давно на себя наплевать!
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Sweta
Sweta
да ничего не злые. Муж мог для жены что то сделать в такой день. Про примету-что нельзя стричься я знаю. Но это ерунда. Я 2 раза стриглась во время беременности. Просто у жены был такой вид -что ей давно на себя наплевать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а муж тут причем, раз ей на себя наплевать?
Приветик, пукни в пакетик
а муж тут причем, раз ей на себя наплевать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужья тоже разные бывают. Некоторые -все для себя, а о жене не думают. Но видимо ей самой не до этого.
DioriВ ответ на Sweta
Sweta
да ничего не злые. Муж мог для жены что то сделать в такой день. Про примету-что нельзя стричься я знаю. Но это ерунда. Я 2 раза стриглась во время беременности. Просто у жены был такой вид -что ей давно на себя наплевать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы думаете, что ерунда. Вы у нас истина в последней инстанции? Всем нужно ориентироваться исключительно на ваше мнение? Мне вот глубоко безразлично, что вы делали во время беременности. Может той женщине и наплевать. Бывает. Может у нее день неудачный, и ей 8 марта в этот момент по боку. Я тоже иногда в магазин в моем доме выползаю в очках, с синяками под глазами и волосами под масляной маской ( прикрываю капюшоном). Это никак не влияет на мои походы в косметические салоны, пилинги, инъекции, дорогие крема, макияж и регулярный уход за собой. Кому не нравится- могут отвернуться!
Елена КрыловаВ ответ на Sweta
Sweta
да ничего не злые. Муж мог для жены что то сделать в такой день. Про примету-что нельзя стричься я знаю. Но это ерунда. Я 2 раза стриглась во время беременности. Просто у жены был такой вид -что ей давно на себя наплевать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять возвращаясь к тому, что вы их видели в торговом центре. Может они подарок жене выбирали? Откуда вы знаете? Может обедать в ресторан пошли? Что вы фантазируете и придумываете: что муж сделал в этот день и что не сделал. Может она плохо себя чувствует или депрессия у нее. Что, такого не бывает? А муж вытащил ее в "люди" проветриться?
Елена Крылова
Опять возвращаясь к тому, что вы их видели в торговом центре. Может они подарок жене выбирали? Откуда вы знаете? Может обедать в ресторан пошли? Что вы фантазируете и придумываете: что муж сделал в этот день и что не сделал. Может она плохо себя чувствует или депрессия у нее. Что, такого не бывает? А муж вытащил ее в "люди" проветриться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я просто написала-что и как было -а тут уже раздули историю
Лариса В ответ на Sweta
Sweta
да ничего не злые. Муж мог для жены что то сделать в такой день. Про примету-что нельзя стричься я знаю. Но это ерунда. Я 2 раза стриглась во время беременности. Просто у жены был такой вид -что ей давно на себя наплевать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы случайно учители чужую семью а выводов наделали словно ясновидящая увидев всю их жизнь' откуда вам знать может он ей подарил дорогой подарок неужели можно судить по такому невинному сюжету из жизни чужой семьи ? Может она счастливей вас во сто крат не делаю прическу к 8 марта? Или вы думаете что посетив салон красоты на 8 марта вы самая счастливая женщина на свете?
DioriВ ответ на Лариса
Лариса
Вы случайно учители чужую семью а выводов наделали словно ясновидящая увидев всю их жизнь' откуда вам знать может он ей подарил дорогой подарок неужели можно судить по такому невинному сюжету из жизни чужой семьи ? Может она счастливей вас во сто крат не делаю прическу к 8 марта? Или вы думаете что посетив салон красоты на 8 марта вы самая счастливая женщина на свете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка решила самореализоваться за счет той семьи, что мельком увидела. Потешить свои комплексы. Как же чья-то беременная жена смела не соответствовать ее строгим и высоким стандартам внешности!
SwetaВ ответ на Diori
Diori
Девушка решила самореализоваться за счет той семьи, что мельком увидела. Потешить свои комплексы. Как же чья-то беременная жена смела не соответствовать ее строгим и высоким стандартам внешности!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сама не крашусь каждый день. Я просто тему написала и все. Дофантазировали уже другие!
АйюмиВ ответ на Diori
Diori
Какие-то вы злые и нервные. У меня ВСЕ подруги, когда были беременные не красили волосы и не стригли их. Может она своим мужчин в принудительном порядке выгуляла, сама себе в подарок. Мужчин часто к парикмахеру не загонишь. Я, кстати, тоже стричься не буду в таком положении, на всякий случай. Вы увидели то, что захотели увидеть.
СсылкаПожаловаться
Мдаа, Ум - это не про ваших подруг, впрочем, и не про вас. Бедные их мужья, им приходилось терпеть неухоженных беременных чувырл.
DioriВ ответ на Айюми
Айюми
Мдаа, Ум - это не про ваших подруг, впрочем, и не про вас. Бедные их мужья, им приходилось терпеть неухоженных беременных чувырл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нужно по себе судить о других. Если вы неухоженная неудачница и на вас смотреть противно, это не значит, что все вокруг такие же.
АйюмиВ ответ на Diori
Diori
Не нужно по себе судить о других. Если вы неухоженная неудачница и на вас смотреть противно, это не значит, что все вокруг такие же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот, что и требовалась доказать Диори тупа, как пробка)))))
Приветик, пукни в пакетик
а кто ей мешал присесть? вы ж не знаете, может она бы за предложение присесть загрызла бы, и такое бывает))) А вообще, раз очень полная, то пусть стоит, худее будет, там в полноте беременность только на 20% виновата)
Приветик, пукни в пакетик
а кто ей мешал присесть? вы ж не знаете, может она бы за предложение присесть загрызла бы, и такое бывает))) А вообще, раз очень полная, то пусть стоит, худее будет, там в полноте беременность только на 20% виновата)
СсылкаПожаловаться
там можно было посидеть в коридоре, но она видно не хотела. Насчет беременности -муж что то сказал парикмахеру про 4 месяц. Но она явно уже давно такая полная. Килограмм 90 наверно.
Елена КрыловаВ ответ на Sweta
Sweta
там можно было посидеть в коридоре, но она видно не хотела. Насчет беременности -муж что то сказал парикмахеру про 4 месяц. Но она явно уже давно такая полная. Килограмм 90 наверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не думаете, что она может тяжело переносит беременность? Может у нее с почками проблемы - отсюда и полнота. Родит - и все в норму придет.
Елена Крылова
А вы не думаете, что она может тяжело переносит беременность? Может у нее с почками проблемы - отсюда и полнота. Родит - и все в норму придет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем